Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Warcraft3 Tft


Сообщений в теме: 175

#141 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 24 December 2009 - 20:19

Просмотр сообщенияlolnoob (24.12.2009, 14:55) писал:

эээээ... даже не знаю что сказать...
1 апгрейд на глав. здание, да еще после строительства тролезнахарятника - два апгрейда на тролля.
И только потом у вас будет хил-тотем.
А до этого счастливого момента вы будете на базе сидеть?

поэтому в ROC фарсир был самым популярным героем у орды, потому что крипится с его волками очень удобно не подставляя свои юниты.

#142 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2009 - 21:32

а если ночных ельфов встретит со светляком?

#143 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 24 December 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияkommunist (24.12.2009, 14:41) писал:

Как раз таки иградли , это сейчас все его забросилои , а 2-3 года назад он быо очень известен....

ЗЫ в оригинальном варкрафт 3 - орки как раз таки лечить умели своих воинов - Тролль- знахарь умеет ставить духов , которые и будут лечить всех орков^^


Троллями.

Просмотр сообщенияlolnoob (24.12.2009, 14:55) писал:

эээээ... даже не знаю что сказать...
1 апгрейд на глав. здание, да еще после строительства тролезнахарятника - два апгрейда на тролля.
И только потом у вас будет хил-тотем.
А до этого счастливого момента вы будете на базе сидеть?


Ну ты круто расписал что надо построить оркам. А как в бою хилятся те же эльфы на начальной стадии? Лунные колодцы за собой таскают? А ты видел как в бою массово садят вурдалаков на каннибализм? И что, целителей в казармах нанимают за 15 голды? Бред.
На базе сидеть? Зачем? Бугаи превосходят любых начальных юнитов противника без всякого лечения.


Просмотр сообщенияlolnoob (24.12.2009, 21:32) писал:

а если ночных ельфов встретит со светляком?


Ночные эльфы со своей легкоразрывной броней и без благословления элуны, варденки и усиленных лучниц до фт и со светляками полнейшее уг.

Сообщение отредактировал Ethera: 24 December 2009 - 22:19


#144 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 December 2009 - 01:23

Просмотр сообщенияlolnoob (24.12.2009, 21:32) писал:

а если ночных ельфов встретит со светляком?

Если бы у бабушки были яйца, был бы дедушка. Контроль юнитов никто не отменял )))

#145 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 10:38

не спорьте, горячие эстонские парни, в варике 3 не было баланса.
Это просто Близард вас зомбирует.
его вообще нигде нет.

Цитата

Ночные эльфы ... полнейшее уг.

Согласен. Но не спорьте с лолнубом на этот счет. Он их большой фанат.

#146 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 12:35

Цитата

А как в бою хилятся те же эльфы на начальной стадии? Лунные колодцы за собой таскают?

Причем тут бой? Вот вы подрались, вернулись на базу все избитые и без хп. И что вы будете делать, а? Сидеть на заднице? Новые войска клепать?

Цитата

И что, целителей в казармах нанимают за 15 голды? Бред.

Но это же людской юнит, тир 2. И причем тут Бред?

Цитата

Ночные эльфы со своей легкоразрывной броней и без благословления элуны, варденки и усиленных лучниц до фт и со светляками полнейшее уг.
Что такое "легкоразрывная броня"? Откуда вы это взяли?
"Усиленные лучницы"? Да у них хп уменьшили - это что усиление?

Цитата

На базе сидеть? Зачем? Бугаи превосходят любых начальных юнитов противника без всякого лечения.

Они же милли и не могут толпой вынести героя, а кроме того если вы посчитаете время то поймете что на карте 1х1 ночным эльфам ничего не стоит замутить первую драку ночью, когда враг еще на т1 и 3-4 бугая ему не помогут.

Сообщение отредактировал lolnoob: 25 December 2009 - 14:33


#147 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 25 December 2009 - 16:43

Просмотр сообщенияShkloboo (25.12.2009, 10:38) писал:

не спорьте, горячие эстонские парни, в варике 3 не было баланса.
Это просто Близард вас зомбирует.
его вообще нигде нет.

Согласен. Но не спорьте с лолнубом на этот счет. Он их большой фанат.


Мы обижаем эльфиков))

Цитата

Причем тут бой? Вот вы подрались, вернулись на базу все избитые и без хп. И что вы будете делать, а? Сидеть на заднице? Новые войска клепать?


Ну конечно новые. И враги новые войска тоже, собсно. Что тут сверхъестественного?

Цитата

Но это же людской юнит, тир 2. И причем тут Бред?


Бред это то что ты пишешь. А особенно про героев и мили, ну об этом ниже. Тролли это тот же т2, и хоть нужны улучшения, они окупаются с лихвой. Кстати мы по прежнему говорим о дофтшном времени. С приходом магазинчиков уже на начальной стадии можно покупать банки лечения на воинов у орды.

Цитата

Что такое "легкоразрывная броня"? Откуда вы это взяли?
"Усиленные лучницы"? Да у них хп уменьшили - это что усиление?


Почитай все патчноты, а не только те, в которых нерфят эльфов. Легкоразрывная броня (не цепляйся к словам) это средняя броня лучниц, которая получает 150% урона от мили атак бугаев, пехотинцев и вурдалаков, а отсутствие благословления элуны позволяет огребать также у хедхантеров, стрелков и ко. Хочу заметить что на ранней стадии брони типа "легкая", против которой рулили бы лучницы, ни у кого нету. Скрины игровых констант надо? или обойдемся?

Цитата

Они же милли и не могут толпой вынести героя, а кроме того если вы посчитаете время то поймете что на карте 1х1 ночным эльфам ничего не стоит замутить первую драку ночью, когда враг еще на т1 и 3-4 бугая ему не помогут.


Ну да, орда будет сидеть с 3-4 бугаями ждать твои продвинутые войска ночью? Орда всегда была лидером в начальном раше, и твои "если бы да кабы" это не изменят. Не могут вынести героя? кто? У героя атака "герой", которая наносит 100% всем кроме укрепленных, и защита "герой", по которой как раз таки дальний бой лупит в два раза меньше, в то время как мили наносят полный. Так что кто уж не может убить героя, так это стрелки и лучницы. И потом.. Ты действительно считаешь что орда успевает купить 3 бугая в то время как НЭ уже пипец пипец как развиты?)

#148 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 December 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияlolnoob (25.12.2009, 12:35) писал:

Они же милли и не могут толпой вынести героя, а кроме того если вы посчитаете время то поймете что на карте 1х1 ночным эльфам ничего не стоит замутить первую драку ночью, когда враг еще на т1 и 3-4 бугая ему не помогут.

это придется объяснять фарсиру с волками или блейду, когда они просветят твоих спрятанных лучниц в то время как бугаи разбираются с остальными )

Сообщение отредактировал Orcish Ambush: 25 December 2009 - 16:52


#149 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 25 December 2009 - 16:58

Да не в том дело, просто само утверждение что мили не могут вынести героя абсурдно, что видно даже по игровым константам.

#150 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 16:59

Цитата

Мы обижаем эльфиков))

бяки вы.

Цитата

Ну конечно новые. И враги новые войска тоже, собсно. Что тут сверхъестественного?

не получится. Старые войска без хп - все равно занимают домики и отедают золото. Построите новые, а со старыми и битыми что делать будете.

Цитата

Бред это то что ты пишешь. А особенно про героев и мили, ну об этом ниже. Тролли это тот же т2, и хоть нужны улучшения, они окупаются с лихвой
Поправка: троль-знахарь - это т2.
Троль-знахарь с лечащим тотемом - это т3. Понятно почему?

Цитата

Ну да, орда будет сидеть с 3-4 бугаями ждать твои продвинутые войска ночью?

до первой ночи 3-4 гранта это предел для орды. И не продвинутые войска, а скажем раш более дешевых лучниц на героя орды или раш хантерками с двух казарм.

Цитата

Ты действительно считаешь что орда успевает купить 3 бугая в то время как НЭ уже пипец пипец как развиты?)

Земля вызывает Эзеру!
Земля вызывает Эзеру!
Прием! Как слышите? Что значит \\\"пипец как развиты\\\"? Я что-нить про это писал?

"это придется объяснять фарсиру с волками или блейду, когда они просветят твоих спрятанных лучниц в то время как бугаи разбираются с остальными ) "

Еще раз, что они сделают?

Сообщение отредактировал lolnoob: 25 December 2009 - 17:01


#151 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 25 December 2009 - 20:17

Просмотр сообщенияlolnoob (25.12.2009, 16:59) писал:

до первой ночи 3-4 гранта это предел для орды. И не продвинутые войска, а скажем раш более дешевых лучниц на героя орды или раш хантерками с двух казарм.


У эльфов денег принципиально больше? Или время по-другому течет? К тому же при нападении эльфами на базу орды в игру вступают логова орков: на начальном уровне их тяжелая броня стоит нормально против мили атак (под словом мили я подразумеваю тип атаки "обычный", а то опять прицепишься и будешь кричать) охотниц, в то время как незащищенные охотницы получают 150% урона в дальнем бою от логов. Так что игровые константы, с которыми ты, к счастью, не споришь, снова против эльфов. Ну а то, что бугаи делают с лучницами попадает под категорию 18+.

Ну, конечно, если играть с теми, кто тебе поддается, то ты прав..


Просмотр сообщенияlolnoob (25.12.2009, 16:59) писал:

Прием! Как слышите? Что значит \\\"пипец как развиты\\\"? Я что-нить про это писал?


Ты писал ""когда враг еще на т1"", что подразумевает, что эльфы уже далеко впереди.

#152 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 20:48

Цитата

в то время как незащищенные охотницы получают 150% урона в дальнем бою от логов.

С какого они "незащищенные"? Класс брони "unarmored" придумали только в патче 1.15. да и логова имеют класс брони - "здания", а не тяжелый.

Цитата

К тому же при нападении эльфами на базу орды

Зачем нападать? Просто не выпускать с базы, не давать качаться. Орки не могут лечиться до т3. Значит, либо Орки кормят ельфов экспой, либо копят на базе армию инвалидов, что замедляет их в развитии.

Цитата

Ты писал ""когда враг еще на т1"", что подразумевает, что эльфы уже далеко впереди.
это подразумевает что без хила орк - труп.

Цитата

У эльфов денег принципиально больше? Или время по-другому течет?

Они качаются пока побитый герой Орды сидит на базе. Вот и все. Кач, Кач, Кач. Потом 6 уровень и все. Это не ФТ, здесь 6 уровень на мобах поднимается.
Вы все еще считаете, что варкрафт без ФТ сбалансирован?
И еще вопрос на сообразительность: сколько урона наносит блейд мастер своей ультой (килл на 6 ур.) дриаде?

Сообщение отредактировал lolnoob: 25 December 2009 - 21:02


#153 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 December 2009 - 21:17

Просмотр сообщенияlolnoob (25.12.2009, 20:48) писал:

С какого они "незащищенные"? Класс брони "unarmored" придумали только в патче 1.15.

Зачем нападать? Просто не выпускать с базы, не давать качаться. Орки не могут лечиться до т3. Значит, либо Орки кормят ельфов экспой, либо копят на базе армию инвалидов, что замедляет их в развитии.

Они качаются пока побитый герой Орды сидит на базе. Вот и все. Кач, Кач, Кач. Потом 6 уровень и все. Это не ФТ, здесь 6 уровень на мобах поднимается.
Вы все еще считаете, что варкрафт без ФТ сбалансирован?


WCG 2003 Warcraft 3 ROC (уже в 2004 году был TFT)
1 место - SK.Insomnia - Human
2 место - 8da.2K - Human
3 место - TeG-EviscEratoR - Night Elf

ESWC 2003 Warcraft 3 ROC
1 место SK.Heman -Human
2 место SK.MadFrog - Undead
3 место FaTc - Human

Как видно из результатов двух крупнейших соревнований по ROC рулили тогда Люди )))

Сообщение отредактировал Orcish Ambush: 25 December 2009 - 21:26


#154 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 25 December 2009 - 21:37

Просмотр сообщенияlolnoob (25.12.2009, 20:48) писал:

Они качаются пока побитый герой Орды сидит на базе. Вот и все. Кач, Кач, Кач. Потом 6 уровень и все. Это не ФТ, здесь 6 уровень на мобах поднимается.
Вы все еще считаете, что варкрафт без ФТ сбалансирован?
И еще вопрос на сообразительность: сколько урона наносит блейд мастер своей ультой (килл на 6 ур.) дриаде?


Если убрать невосприимчивость к магии, то, как и всем, кроме героев, 110 в секунду. =)

Мы не считаем, что он сбалансирован) Мы считаем что эльфы уг были, что подтверждают результаты турниров. А герой орды в RoC побитым создается, да? Чот я не помню... правда так? Тебя послушать так эльфы неуязвимы, и легко окружат базу или отразят любую атаку. А на деле они даже попроще будут, и тоже получают урон о_О! Блин, раш бугаями это настолько попса, что просто ни в какие ворота твои инсинуации не лезут. Кач 6 уровня на мобах охотницами? Это что, у тебя и на кач 6 уровня, и на окружение базы врага войск хватает? Ты пойми, другие люди тоже играют в то время как ты все это делаешь) Да боты и те тоже играют. Никто не будет ждать пока ты окружишь базу и прокачаешь своих убогих героев. Мастерство игры за эльфов против орды заключалось тогда именно в том, чтобы добраться до высокого развития. Орда не рулила как раз на финальной стадии. Самые крутые игроки, конечно, не допускали победы орды простым рашем бугаев, собственно потому за орду мало кто играл. На днях поставлю варкрафт, сделаю АИ который рашит бугаями и выложу повтор моей игры за эльфов, чтобы ты мог сказать как я дерьмово за них играю и на самом деле они рулят =)


#155 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 23:22

Цитата

Мы не считаем, что он сбалансирован)

Что правда?
я сказал:

Цитата

варкрафт до ФТ (версия 1.5) - страшное гуано.
Имхо что-то похожее на баланс там появилось только после ФТ.
Вывод: Близзард и баланс - вещи не совместимые (если для баланса нужно более десятка патчей
)

Оркиш ответил:

Цитата

Уморил, первый мировой хит близзардов - старкрафт, как раз стал популярным благодаря балансу. Старкрафт и Варкрафт 3 это киберспортивные дисциплины, что само по себе подразумевает отличный баланс в этих играх.

Цитата

Тебя послушать так эльфы неуязвимы
Вы слышите голоса? Может это голос Бога? Ну а я то, ничего не писал про их неуязвимость.

Цитата

Если убрать невосприимчивость к магии, то, как и всем, кроме героев, 110 в секунду. =)

а сли не ставить патчей, то в версии 1,5 он будет отнимать 0 хп.

Я не пытаюсь вам доказать что н. эльфы были имба расса. И уж тем более не собираюсь проповедовать их имбанутость после ФТ.
Я просто пишу что ВАРКАФТ № ДО АДДНОНА ФРОЗЕН ТРОН - УНЫЛОЕ ГУАНО И БАЛАНСА ТАМ НЕТ.
А голоса вы не слушайте, это вредно. Прочтите то что я большими буквами написал и успокойтесь.

Сообщение отредактировал lolnoob: 25 December 2009 - 23:31


#156 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 26 December 2009 - 00:02

Ты большими буквами перечеркнул то, что выше писал маленькими с пеной у рта) Сначала пишешь что близзард и баланс - вещи несовметимые, а потом пишешь что варкрафт до фт несбалансирован и все. Близзард = варкрафт до фт? По-моему это разные вещи. А про имбанутость эльфов ты писал, не ври.

#157 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 26 December 2009 - 11:51

Цитата

Ты большими буквами перечеркнул то, что выше писал маленькими с пеной у рта)

Вы сумасшедшая, да?
Я вам черным по белому написал:
"варкрафт до ФТ (версия 1.5) - страшное гуано.
Имхо что-то похожее на баланс там появилось только после ФТ".
это мой первый пост, что значит

Цитата

а потом пишешь что варкрафт до фт несбалансирован и все
, ЭТО я написал СНАЧАЛА.
И моя конечная надпись:
"ВАРКАФТ 3 ДО АДДНОНА ФРОЗЕН ТРОН - УНЫЛОЕ ГУАНО И БАЛАНСА ТАМ НЕТ"
Что она перечеркивает? Опять голоса в вашей голове?
Между ними я написал:
"Вывод: Близзард и баланс - вещи не совместимые".
И далее указал пояснил свою точку зрения:"(если для баланса нужно более десятка патчей)".
Арифметика, начальная школа. В версии 1.0 баланса нет. В версии 1.5 баланса нет. Фрозен Трон - версия 1.15 (или 1.17 точно не помню).
Считаем: 10 патчей, а балансом и непахнет. Если Близзард за 10 патчей не смогли сбалансировать игру, это говорит о том что они с балансом не дружат.

Цитата

А про имбанутость эльфов ты писал, не ври.

Имбанутость - это когда 1 юнит превосходит все остальные, или одна расса - все остальные.
Где я писал, что эльфы превосходят все остальные рассы варкрафта? Вам указали, на факт дисбаланса в игре, а именно, на отсутствие хила у орков на тир1-тир2, и обрисовали, к чему это отсутствие может привести в игре против эльфов. Все. Вы же, как я и ожидал, начали флудить про:
"магазинчики" - пояились в ФТ
"незащищенных хантерок, которая пробивается стрелками на 150%" - появились в ФТ.
"Логова орков с тяжелой броней" - ФТ.
"Совет про патч-ноты" - это вообще супер!
Оркиш, тоже молодец, повеселил: "фарсир или блейд просветят..." ляляля. Чем просветят? Прожектором перестройки?
Я, что единственный, кто играл в варкрафт 3 до ФТ?

Давайте, продолжайте меня веселить: напишите, что эльфы - гимпы, а Обсидиановые Статуи - сила. Вы сможете, я знаю.

#158 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 28 December 2009 - 10:11

а лолнуб не джентельмен.
Впрочем, он, вероятно, как и его кумир Аанг, мечтает о жизни под водой.

#159 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 28 December 2009 - 11:42

Цитата

а лолнуб не джентельмен.

Да я и не претендую.

#160 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 28 December 2009 - 21:16

Цитата

Вы сумасшедшая, да?
Я вам черным по белому написал:
"варкрафт до ФТ (версия 1.5) - страшное гуано.
Имхо что-то похожее на баланс там появилось только после ФТ".
это мой первый пост, что значит , ЭТО я написал СНАЧАЛА.
И моя конечная надпись:
"ВАРКАФТ 3 ДО АДДНОНА ФРОЗЕН ТРОН - УНЫЛОЕ ГУАНО И БАЛАНСА ТАМ НЕТ"
Что она перечеркивает? Опять голоса в вашей голове?
Между ними я написал:
"Вывод: Близзард и баланс - вещи не совместимые".
И далее указал пояснил свою точку зрения:"(если для баланса нужно более десятка патчей)".


Для баланса такой сложной игры как варкрафт требовалось более десятка патчей. Но если близзард напишет игру "волк ловит яйца", не думаю что нужны будут патчи для баланса, значит твой пресловутый "вывод" в корне неверен. Какие к черту голоса? У кого? Ты бредишь? Чо ты капсишь то?) Все и так прекрасно видят, и если ты не можешь нормально донести свою мысль то виноват в этом ты сам.

Цитата

Арифметика, начальная школа.


Это все математические приемы которыми ты располагаешь? Основы логики (операции над предикатами), первый курс, я думаю тебе тоже пригодится.

Цитата

Если Близзард за 10 патчей не смогли сбалансировать игру, это говорит о том что они с балансом не дружат.


Одну игру не смогли, с балансом не дружат, другую смогли, с балансом дружат. Тупик..

Цитата

Имбанутость - это когда 1 юнит превосходит все остальные, или одна расса - все остальные.


Не нашла такого толкования ни в одном словаре. Имбанутость от имба - imba - imbalance - любое отсутствие баланса в чем-либо.

Цитата

Где я писал, что эльфы превосходят все остальные рассы варкрафта?


А где я утверждаю, что ты это писал?



>> Вам указали, на факт дисбаланса в игре, а именно, на отсутствие хила у орков на тир1-тир2, и обрисовали, к чему это отсутствие может привести в игре против эльфов.

А вам сказали, что нет, не может оно к такому привести, потому что и у эльфов своего дерьма хватает. Несмотря на это мы сошлись, что варкрафт до фт несбалансирован, но твой пример хреновый. Не путай божий дар с яичницей, никто не говорит, что там есть баланс.

>> Все. Вы же, как я и ожидал, начали флудить про:
"магазинчики" - пояились в ФТ

У меня так и было написано, опомнись.

>> Я, что единственный, кто играл в варкрафт 3 до ФТ?

А ты в него играл? =) Есть сомнения, учитывая твои "обрисовки" о том как эльфы все успеют за 5 минут, и прокачаться и не дать прокачаться сопернику и не выпустить его с базы, и вынесут орду в 2 счета.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей