Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Послание Медведева!


Сообщений в теме: 85

#21 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 05 October 2009 - 00:03

Ну а щас 250к =)

#22 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 05 October 2009 - 00:04

Просмотр сообщенияMrs. Smith (4.10.2009, 22:03) писал:

Ну а щас 250к =)

эт которые при рождении выдают?)
я думал 300к

ток их как бы налом не дают или?

#23 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2009 - 09:26

Цитата

ток их как бы налом не дают или?

походу налом и дают, к сожалению=(

#24 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2009 - 11:18

Просмотр сообщенияlolnoob (5.10.2009, 10:26) писал:

походу налом и дают, к сожалению=(

не налом а Калом))

#25 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2009 - 16:57

Цитата

хотя бы семьям родивших ребенка норм пособие давали)
мы когда в России жили 2005 год на моего младшего брата в месяц кажется 140 р давали)

ну да, рожать много ума не надо, а кормить вот это вот должны дяди-налогоплательщики?
Комунизм отменили задолго до 2005 г.

#26 glokG

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2262 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:St.Petersburg
  • Игровое имя:Devmag когда-то
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2009 - 20:54

Просмотр сообщенияApollon (18.9.2009, 13:38) писал:

приглашение к сотрудничеству.... не смешно, власти плевать на народ, это всем известно, а это так называемое приглашение нужно для того чтобы заткнуть народу рот, мол они такие хорошие даже сотрудничают, а на деле никакого внимания и пользы....
по фамилиям я назвать не могу, но уж поверь медвед лиш ставленник, пешка в руках властьимущих


хватит выдавать чужие мысли за свои. думай прежде чем болтать то, что сказал когда-то дядя петя

Просмотр сообщения1Darius (1.10.2009, 13:53) писал:

Нормально всё с правительством. НациАнальный реванш близится со среды на четверг после дождичка.
Скоро Путен умножит свою Газпром-Федерацию и всем врагам Ымперии придёт капец. Надо только путиномику поднять из руин. А то кризис буржуйский(конечно, доставленный врагами Расеи и эстремистами из-за границы) мешает претворению в жизнь сих аццких планов.

Нанотехнологии вот развиваются. Скоро всё будет нано: нано-машины, нано-квартиры, нано-зарплаты... Красота! Наука идёт вперёд с великим нациАнальным лидером Владиром Владимировичем ПутЕным!!!


и что тебе не нравится, Путин грамотный человек, ему можно доверить судьбу России

#27 FILIN

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:bobr
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2009 - 17:14

Просмотр сообщенияglokG (5.10.2009, 20:54) писал:

и что тебе не нравится, Путин грамотный человек, ему можно доверить судьбу России

Путин, сука грамотный. А Медведев ещё круче.

#28 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 06 October 2009 - 17:41

Просмотр сообщенияShkloboo (5.10.2009, 14:57) писал:

ну да, рожать много ума не надо, а кормить вот это вот должны дяди-налогоплательщики?
Комунизм отменили задолго до 2005 г.

иди лесом
если хошь что бы к 2050 русских 100 лямов ток осталось, не плати.
в Германии каждый вносит свой вклад нравится или нет и планка рождаемости и смерти хотя бы неубыточная, жлоб ты наш

Просмотр сообщенияglokG (5.10.2009, 18:54) писал:

и что тебе не нравится, Путин грамотный человек, ему можно доверить судьбу России

угу человек который курск продал
и торпеды шквал канаде продал

Сообщение отредактировал Romanni: 06 October 2009 - 17:40


#29 glokG

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2262 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:St.Petersburg
  • Игровое имя:Devmag когда-то
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияRomanni (6.10.2009, 17:41) писал:

угу человек который курск продал
и торпеды шквал канаде продал


люди замечают только плохие поступки... ни кто не идеален.

кстати курск никто ни кому не продавал, на сколько я знаю.

#30 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 06 October 2009 - 19:45

Просмотр сообщенияlolnoob (2.10.2009, 10:24) писал:

У Дариуса была собака - он ее любил.
Это сняли на видео - и Дариуса отлучили от церкви.

Не надо приписывать другим свои зоофилические наклонности!!!

#31 FILIN

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:bobr
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2009 - 19:45

кажется никто по ссылкам не ходит ) что ж ) Придётся сюда переместить ))
Уважаемый Дмитрий Анатольевич,



Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

как-то мне прислали ссылку на Вашу статью. Первую статью, которую президент России написал специально для интернет-издания. Я прочел ее по адресу http://www.vz.ru/pol.../10/326117.html. Ваши слова и призывы вдохновили меня написать письмо по указанному в статье адресу.

Как ни странно, я бы хотел обратить Ваше внимание на те вещи, с которыми Вы лично сталкиваетесь ежедневно, скорее даже ежеминутно, но которые недоступны обычным гражданам нашей страны. Я имею в виду роскошь.

Вам не кажется странным, что на фотографии к статье, где Вы предлагаете бороться с коррупцией (и прочими бедами) за процветании нашей страны, на рабочем столе президента стоит компьютер Apple? Я могу ошибаться, но разве есть ноутбуки дороже? Большую часть цены этого устройства составляет престиж. Для того, чтобы читать новости в интернете я могу посоветовать на выбор десятки моделей нетбуков, которые стоят в 10 и более раз дешевле!

В какой момент мебель из драгоценных пород дерева с отделкой из золота, машины класса премиум и прочие роскошные вещи стали для наших чиновников обыденной нормой? Вполне возможно, что наши чиновники берут пример с Вас лично, и безукоризненно следуют ему. Может быть пора показать всем пример рационального расходования бюджетных средств?

Недавно стало известно о том, что министерство МВД решило закупить себе за наш счет роскошной мебели на 25 млн. рублей. На сайте госзакупок можно прочитать, например, что кровать должна быть из массива европейской вишни, декорирована ручной резьбой и покрыта у изголовья и изножья тонким слоем золота — 24 карата, т. е. высшей, 999-й пробы. Аналогичные требования и к другим составляющим интерьера. Смею предположить, что Ваши личные апартаменты обставлены не хуже.

Вот скажите, золотая кровать действительно способствует более качественному сну? Или может быть ручная резьба по дереву добавляет для кровати какой-то новый функционал?

МВД заявило в свою защиту, что эти кровати нужны для иностранных гостей. Простите, конечно, но мне кажется зарплаты учителей и учебники в школах важнее. Зачем пытаться производить впечатление богатой и роскошной страны, если у нас люди живут бедно, а многие ведут нищую жизнь? Не стесняйтесь своих граждан, покажите нашим замечательным иностранным гостям, как у нас на самом деле обстоят дела, обставив подобные приемные по средствам. По тем средствам, которые наша страна может себе позволить.

Почему некие иностранные гости для нас важнее собственных граждан? Они не смогут спать на кроватях из IKEA? Не смогут открыть шкаф, если у него нет золотой ручки? Очевидно, что начальнику МВД не нужна для исполнения служебных обязанностей аудиосистема из 8 динамиков в машине, а министры вполне могут спать и на обычных кроватях. Подобная трата бюджетных средств недопустима и по сути преступна. Это откровенная коррупция, т.е. использование своего служебного положения в личных целях, т.к. подобные траты никак не пересекаются с нуждами нашего населения.

Если Вы действительно радеете за процветание нашей страны, за борьбу с коррупцией, то запрет на покупку роскоши за государственный счет должен быть одним из Ваших первых указов. Осмелитесь ли Вы на такой шаг, или личная золотая кровать для Вас дороже?



Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Вы пока что так и не ответили на два моих предыдущий письма, но я надеюсь, что эти письма когда-нибудь до Вас все-таки дойдут.

В этот раз я хочу написать о спорте. Точнее, начать с этой темы. В прошлом году замечательный футбольный клуб нашего города выиграл Кубок УЕФА. Это было знаменательное событие для отечественного футбола, люди радовались, праздновали победу ночью прямо на улице, а у кого-то хватило денег и времени съездить непосредственно на сам финал в Великобританию.

Я бы тоже хотел съездить, но достать билеты, сделать быстро визу, оплатить поездку и отпроситься с работы - не такое простое дело для простого человека. Поэтому пришлось смотреть трансляцию по интернету.

Но есть люди не простые, а чиновники. Для них никогда не будет существовать таких проблем. Перед матчем новостные ленты пестрили сообщениями о том, что "Валентина Матвиенко летит в Манчестер болеть за "Зенит".

Вот новость от РИА Новости.
А вот и с официального портала администрации Санкт-Петербурга.

Вы можете меня поправить, если я ошибаюсь, но мне кажется, что я понимаю все правильно. А именно: наш губернатор, ее помощники, охрана, спикер Заксобрания Петербурга Вадим Тюльпанов, несколько депутатов городского парламента, а так же некая целая "делегация Смольного", все дружно, за государственный счет отправились болеть за нашу команду в Великобританию. Не сомневаюсь, что бесплатный тур включает в себя билеты бизнес-классом в обе стороны, проживание в дорогостоящих отелях и питание, личный транспорт, VIP места на трибунах, фуршеты в честь победы и все прочее, необходимое для исполнения служебных обязанностей.

Сообщений о том, что губернатор уходит на короткий срок в отпуск и оставляет наш город без своего ответственного управления не было. Я правильно понимаю, что такие поездки оформляются как командировки, со всеми причитающимися доплатами не ниже установленных на законодательном уровне норм?

Поехала поболеть за Зенит и целая делегация от Газпрома. Наверное, они там были за счет самого Газпрома. Деньги, конечно, не бюджетные, но ведь в любом случае государственные. На эти же средства содержится и сам клуб Зенит, но это уже тема для отдельного письма.

Мой вопрос Вам, Дмитрий Анатольевич, когда в нашем социальном государстве простые граждане тоже смогут за государственный счет ездить по зарубежным странам и болеть за свои любимые футбольные команды? Или такие привилегии доступны только губернаторам, которых Вы нам лично назначаете и от которых мы при всем желании, как бы они не расходовали наши средства, избавиться все равно не сможем?

Как Вы думаете, сколько сотен или тысяч людей целый год платили налоги в Петербурге, чтобы оплатить из своего кармана поездку этим чиновникам? Я помогу Вам подсчитать, для этого Вам надо знать, что средняя зарплата в Петербурге 22-25 тыс. рублей, а цену поездки Вы должны узнать уже сами. Может быть эти люди предпочли бы съездить в отпуск лично, а не расходовать свои собственные налоги таким бездумным способом?

А может быть Вам, как и мне, кажется, что такие поездки - это коррупция? Что это нецелевая и потому преступная трата бюджетных средств? Что это расходование бюджетных средств в личных целях? Что это жизнь в бездумной роскоши за счет наших граждан? Что за такие поступки необходимо лишать должности, начинать расследование и передавать дела в суд?

Мне пока что кажется, что мне всего лишь кажется, а на самом деле, все совсем по другому и в этом есть какой-то тайный смысл. А что Вы думаете по этому поводу?



http://tebedam.livej....com/tag/письмо смотреть остальное тут.

Сообщение отредактировал FILIN: 06 October 2009 - 19:46


#32 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 06 October 2009 - 22:57

я читал часть

презикам пофиг на все)
так порулят страной а когда нефть закончится можно будет и свалить заграницу)

Путин на ниве поедет) :76975:

#33 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 07 October 2009 - 09:22

Цитата

Или такие привилегии доступны только губернаторам, которых Вы нам лично назначаете и от которых мы при всем желании, как бы они не расходовали наши средства, избавиться все равно не сможем?

ложь, что не можете.

Цитата

Поехала поболеть за Зенит и целая делегация от Газпрома. Наверное, они там были за счет самого Газпрома. Деньги, конечно, не бюджетные, но ведь в любом случае государственные. На эти же средства содержится и сам клуб Зенит, но это уже тема для отдельного письма.

Если деньги не бюджетные, значит они НЕ государственные. Опять ложь.

Цитата

Вам не кажется странным, что на фотографии к статье, где Вы предлагаете бороться с коррупцией (и прочими бедами) за процветании нашей страны, на рабочем столе президента стоит компьютер Apple? Я могу ошибаться, но разве есть ноутбуки дороже? Большую часть цены этого устройства составляет престиж. Для того, чтобы читать новости в интернете я могу посоветовать на выбор десятки моделей нетбуков, которые стоят в 10 и более раз дешевле!

Смотрим в инете ноуты от Аппла - от 60 000 и до 100 000 (точнее до 103). Делим на 10 получаем ряд от 6 до 13 тысячь. А средненький ноут стоит тыщь 20-25 (ИМХО).
Так что или ссылка на то, что ноут Медведева стоит 250 000 рублей, или будем считать это утверждения ложным.

Цитата

в Германии каждый вносит свой вклад нравится или нет и планка рождаемости и смерти хотя бы неубыточная, жлоб ты наш
каждый турок и албанец.

Цитата

так порулят страной а когда нефть закончится можно будет и свалить заграницу)

разведанных запасов нефти лет на 100 и данные все пополняются и пополняются (1.8 часть суши как никак да и морская часть большая). Незнание географии или Путин будет жить вечно?


Дочитал эти бред-письма до конца - вывод: автор болен.
Для уточнения лечения, кто-нить знает, где он был в 91 году?

Сообщение отредактировал lolnoob: 07 October 2009 - 09:26


#34 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 07 October 2009 - 10:20

Цитата

Делим на 10 получаем ряд от 6 до 13 тысячь. А средненький ноут стоит тыщь 20-25 (ИМХО).

Да не, тысяч за 13 в принципе можно купить... Б/у, уж точно : )

Цитата

разведанных запасов нефти лет на 100 и данные все пополняются и пополняются (1.8 часть суши как никак да и морская часть большая). Незнание географии или Путин будет жить вечно?

Нефти действительно мало. К тому же, она в России плохого качества - много примесей серы и прочей ерунды. Очистка стоит дорого, естественно входит в цену - нефть получается дорогой. Потому гонят на экспорт неочищенную. В связи с этим у России её неохотно покупают, насколько я знаю. Основной поставщик - Саудовская Аравия, Иран... короче, Ближний Восток. Там она чистая добываеться.

В России газу до хренища. Его в основном и продают...Запасы просто гигантские. По крайней мере, по информации из Министерства Правды : )

Сообщение отредактировал 1Darius: 07 October 2009 - 10:23


#35 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 07 October 2009 - 10:51

Цитата

Нефти действительно мало.

пфффффффф.

Цитата

К тому же, она в России плохого качества - много примесей серы и прочей ерунды

не везде.

Цитата

Потому гонят на экспорт неочищенную.

не совсем так. Очищают, но не до конца. Поэтому нефть марки URALS стоит на мировом рынке дешевле (из за своего качества).

Цитата

В связи с этим у России её неохотно покупают, насколько я знаю. Основной поставщик - Саудовская Аравия, Иран... короче, Ближний Восток. Там она чистая добываеться.

Просто ввиду сложности добычи и переработки наша нефть экспортируется по нефтепроводам ( в основном). Нефтепроводы сооружаются с участием будущих стран-потребителей.
А саудитские нефте вышки выдают в 3-6 раз и более больше нефти в сутки, ее проще добывать (климат), и она, как вы и указали, изначально чище. Поэтому ее можно на кораблях, хоть на край света возить - все рано окупится.

#36 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 07 October 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияlolnoob (7.10.2009, 7:22) писал:

каждый турок и албанец.

разведанных запасов нефти лет на 100 и данные все пополняются и пополняются (1.8 часть суши как никак да и морская часть большая). Незнание географии или Путин будет жить вечно?


Дочитал эти бред-письма до конца - вывод: автор болен.
Для уточнения лечения, кто-нить знает, где он был в 91 году?

и русские с немцами и другие

знач 100 лет будем страной 3его мира? которая ничего не может дать кроме сырья, ну еще воен техники на продажу ускоглазым и тд


письма как письма просто фактами 100% неподтверждены

#37 Essex

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1303 сообщений
  • 108 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Магадан
  • Страна:Russia

Отправлено 07 October 2009 - 10:59

почитал... ребят в первую очередь нужно искать проблемы в менталитет людей, а потом мона и чтото требовать=)

#38 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 October 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияEssex (7.10.2009, 11:59) писал:

почитал... ребят в первую очередь нужно искать проблемы в менталитет людей, а потом мона и чтото требовать=)

"золотые слова викто венедиктовичь,золотой вы человек")))
Все правильно.пока непоменяется менталитет у людеи нам ловить нечего).Автор тех писем пишет это все пока сам неоказался в кресле того о ком он пишет.пристроишвшись в мягком кресле человек у же думает о том как бы свою попу согретьв первую очередь.и исключения из этого правила бывают краааййне редко и недолго).ведь быть овцои в стае волков некашерно).
Даже если и будет у человека желание трудится на благо свои страны то его будут довить внешнии обстоятельства.например зарплата с теми возможностями каторые он может воплатить в квартиру для своего второго ребенка или дачки (тачки) для родителеи.а особо ретивых могут просто списать на аварию на скользкои дороге!
что делать?собрать группу особо близки единомышлеников (человек 10-20) вообружится и карать.сшибать верхушки так сказать.страхза совю жизнь творит чудеса).
пс. если нас читают ФСБшники то это вам. неподумаите что я собираю такую группу)

#39 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 07 October 2009 - 13:40

Именно потому нужно, чтобы этих сидельщиков в "мягком кресле" не было в приципе!
Не хорошая бюрократия, а полное её отсутствие - вот тот лозунг, который должно начертать новое общество.

#40 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 07 October 2009 - 13:50

Цитата

которая ничего не может дать кроме сырья, ну еще воен техники на продажу

это не так, я уже давал ссылку на экспорт товаров из РФ, смените пластинку уже. И объясните что вы имели в виду под "продал курск", а то это уже клиникой пахнет.

Цитата

Путин, сука грамотный

а вы просто самка кобеля собаки.

Цитата

Не хорошая бюрократия, а полное её отсутствие - вот тот лозунг, который должно начертать новое общество.

"Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" (с)

Сообщение отредактировал lolnoob: 07 October 2009 - 13:52






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей