Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Ваше авто или мото?


Сообщений в теме: 190

#61 Дезертир

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 24 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дезертир-Емх
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2011 - 14:31

интересно и что же ты противопоставишь из иномарок за 100к которое будет в нормальном состоянии?=)

#62 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 14:39

Просмотр сообщенияДезертир (22 September 2011 - 14:31) писал:

интересно и что же ты противопоставишь из иномарок за 100к которое будет в нормальном состоянии?=)

Кто ищет тот всегда найдет. Хм много чего, смотри: Короллу, корону(зубатку) карину в 80-м кузове. Чайник, марк II, краун в 80-м кузове. Это что касается реальных машин из Тоеты.
Есть еще Ниссан, Хонда, Митцубиси и остальной хлам

#63 Razorblade

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6058 сообщений
  • 637 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow city
  • Игровое имя:Razorblade
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 14:42

как будто только японские машины хорошие) удачи)

#64 Дезертир

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 24 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дезертир-Емх
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2011 - 14:44

все равно я щитаю если брать иномарку то новую.. ну или свежую.. так как за 100к конечно естьнорм варианты но их очень трудно отыскать .. восновном за эту цену стоит хлам который запаришся чинить..

#65 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияRazorblade (22 September 2011 - 14:42) писал:

как будто только японские машины хорошие) удачи)

дык европейцы дорогие

Просмотр сообщенияДезертир (22 September 2011 - 14:44) писал:

все равно я щитаю если брать иномарку то новую.. ну или свежую.. так как за 100к конечно естьнорм варианты но их очень трудно отыскать .. восновном за эту цену стоит хлам который запаришся чинить..

Но не русскую же новую:no:

#66 Дезертир

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 24 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дезертир-Емх
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2011 - 15:01

ваще изначально зашел разговор не про наш автопром(который я бы не купил если бы пукупал авто с 0) а про то что на 18 лет наше авто -- говно.. паходу там от куда дроу родом все ездят на каенах как ток права получили=)

#67 Gandyras

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:darkbraiser
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 15:35

У меня nissan almera classik.
Из тюнинга: красный винил ксералик капот крыша багажник, остольное чёрный мат "кпмф", в карбон боковые зеркала и шильдики, подсветка днища и дисков, музыка: два саба по 800 пик ланзар херитадж, два усилка --кварт и сайндмакс, колонки пионер, голова сони ( хочу пионер поменять так как выходов на усилки несколько), полная шумо - и выбро- изоляция. Фотки скину чуть позже вечером, чтоб не думали, что обманываю))) :popcorm2:

Просмотр сообщенияДезертир (22 September 2011 - 14:31) писал:

интересно и что же ты противопоставишь из иномарок за 100к которое будет в нормальном состоянии?=)

В принцапе особо ничего не поставиш. Единственное только некоторые кореские модели и всё. Остальное будет полный хлам. с виду может и ничё, но всё таки ребята года есть года. Брать машину с пробегом за 150 тыс нет смысла. так как и хозяин возможно несколько раз менялся, да и езда неизвестно какая была, плюс замена расходных, а там может куча скрытых ещё дефектов, которых сразу не запалиш. во -вторых наши дороги и их обслуживание. Любой метал даже качественный ( например в старых меринах сплав кузова делался из высокого качества и чистотого металла и добавок) всё равно подвергается каррозии, да и зимой при попадании реагентов, да и просто нашей суровой зимы, он быстро гниёт. Ещё хуже если каррозия идёт изнутри. Так что могу посоветовать только две вещи:1-ое ---- взять отечественную поддерженную на некоторое время чтобы покататься, поучиться и просто поубивать её, так как не жалко, 2-ое----копить на иномарку :)

Сообщение отредактировал Gandyras: 22 September 2011 - 15:42


#68 Дезертир

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 24 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дезертир-Емх
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2011 - 16:14

вот вот! :plus1: !! первая машина и должна быть отечественной!!!такая на которой не стыдно ездить и которую не жалко будет под уштать т.к первую машину ты в любом случае ушатаешь=) но жалко ее не будет.. ( главное не разбить) !! а потом уже брать что-то нормальное естественно то на что хватит финансов :onotole:

Сообщение отредактировал Дезертир: 22 September 2011 - 16:18


#69 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 17:00

У меня первая машина Toyota Corona 1.8л. В простонародье - бочка.

Да машина 93г, да старая. Да имеется автомат, кондей, климат, полный электропакет. Да мне хватает ее чтобы разорвать тазики, вазики и прочий русский автопром на светофоре.
И да я за 3 месяца(с момента покупки) накатал более 6к км (общий пробег уже 241к км), за все время сменив только расходники.


Ваши слова "-" относительно старых иномарок и "+" в сторону русс.автопрома мне непонятны.

ПС да за сумму которую я выложил за свою япошку мог купить ведро от ваза 2004-2006г. Только это и было бы ведром.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#70 Milky Way

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 374 сообщений
  • 44 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-April 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Vladimir city
  • Игровое имя:Drowranger
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 17:39

Цитата

ПС да за сумму которую я выложил за свою япошку мог купить ведро от ваза 2004-2006г. Только это и было бы ведром.

вот это верно.

Цитата

такая на которой не стыдно ездить

на отечественной не стыдно ездить??? ты смеешься что ли? даже купленая за 100к иномарка в разы лучше "вёдер".

"Спасибо" от 1 пользователя:

#71 Gandyras

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:darkbraiser
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияTanatoZ (22 September 2011 - 17:00) писал:

У меня первая машина Toyota Corona 1.8л. В простонародье - бочка.

Да машина 93г, да старая. Да имеется автомат, кондей, климат, полный электропакет. Да мне хватает ее чтобы разорвать тазики, вазики и прочий русский автопром на светофоре.
И да я за 3 месяца(с момента покупки) накатал более 6к км (общий пробег уже 241к км), за все время сменив только расходники.


Ваши слова "-" относительно старых иномарок и "+" в сторону русс.автопрома мне непонятны.

ПС да за сумму которую я выложил за свою япошку мог купить ведро от ваза 2004-2006г. Только это и было бы ведром.

Я говорю про большинство случаев. Яже не отрицаю совсем, что нет иномарок за 100 штук нормальной. Есть, но уже как повезёт. Из 30 человек кто взял такую каролу как ты тебе и ещё пару человекам повезло, значит хороший хозяин был и жалел её, плюс где ездила до этого, потом сами детали которые менялись ( не исключено что много и брака могло попасть + плюс грамотность устранения неполадок). Много факторов, но согласись, что в большенстве случаев за 100 штук иномарка будет не очень хорошей :unsure:

Изображение
Извеняюсь фотка не очень чёткая, но что осталось)

#72 Milky Way

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 374 сообщений
  • 44 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-April 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Vladimir city
  • Игровое имя:Drowranger
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 22:20

Цитата

Много факторов, но согласись, что в большенстве случаев за 100 штук иномарка будет не очень хорошей :unsure:


а ты думаешь что таз за 100к лучше будет? сомневаюсь.. таз весь гнилой будет и ремонт каждый день

Сообщение отредактировал Drowranger: 22 September 2011 - 22:21


#73 Дезертир

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 24 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дезертир-Емх
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2011 - 22:41

у нас в ставропольском крае можно взять ваз за 120 в афигенном состоянии не битую и не гнилую ни капли!а иномарка у тебя за 100к будет с дырой в полу..

#74 Milky Way

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 374 сообщений
  • 44 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-April 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Vladimir city
  • Игровое имя:Drowranger
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2011 - 22:57

ну вообще нет=) даже если брать за 70-90к 2ой гольф.. он будет хорош. не гнилой ни убитый. и рвать будет тазы. да и там кондер лучше

#75 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2011 - 04:54

Просмотр сообщенияДезертир (22 September 2011 - 22:41) писал:

у нас в ставропольском крае можно взять ваз за 120 в афигенном состоянии не битую и не гнилую ни капли!а иномарка у тебя за 100к будет с дырой в полу..

Если это не "русалка" и не жила на улице тогда не будет не когда дырки в кузове нерусской машине. Мой знакомой чел ездит на бочке 95г уже 9 лет и того ей 16 лет и она просто в идеале. Какой хозяин, такая и машина

#76 Gandyras

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:darkbraiser
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2011 - 07:32

Просмотр сообщенияDrowranger (22 September 2011 - 22:20) писал:

а ты думаешь что таз за 100к лучше будет? сомневаюсь.. таз весь гнилой будет и ремонт каждый день

За 100 тыщ можно подобрать таз с нормальным днищем, даже пускай с дефектами по кузову и проедет она у тебя пару лет точно, если только не угробиш, а если даже нужно будет менять расходники или даже что то по-серьёзней всё равно другие детали, недорого стоят и лёгко доступны ( у меня девятка была, я сам в неё всё делал, в машинах ковыряюсь с детсва). Иномарку возмёш с днищем которое можно отвёрткой проткнуть и дамкрат не поставиш, плюс полетит даже самое простое допустим генератор или стартер, то давай заказывай детали с заграницы, так как производства уже нет или если есть то в полной жопе остатки где то, второй вариант подобрать похожие по характеристикам, но всё равно гемор блин. А у отечественной зашёл в ближайший магаз и всё и стоит это ещё совсем небольшие деньги. Я сказал, а вам думать)) :popcorm2:

Просмотр сообщенияDrowranger (22 September 2011 - 22:57) писал:

ну вообще нет=) даже если брать за 70-90к 2ой гольф.. он будет хорош. не гнилой ни убитый. и рвать будет тазы. да и там кондер лучше

Сколько людей, столько и мнений. Я бы даже не смотрел иномарки до 200 тыс, потому что думаю, что бред и полный выкед денег, только понты типо " вот моя первая тачка иномарка, а не долбанный ваз". Фолики дорогие тачки и не менее дорогие в обслуживании. Никогда не поверю что гольф 2-ой за эти деньги будет не битый и не гнилой. Такая тачила и ещё если турбовый то полюбому патцан гонял и унижтожил как минимум турбину, плюс възжал куда нибудь. Повезёт, что он в отличном состоянии 2 из 10. Это моё мнение, просто хоть немного поверте, я работал с тачками по профессии и чего только не видел. Приезжали такие уроды изнутри. Сразу можно не заметить, типо хорошее настроение и в эйфории, что то да пропустил, а потом приезжаеш в сервис и тебе целый перечень ремонта на тужу стоимость тачки :spiteful: . Решать Вам ребята, я только советую) :popcorm2:

Просмотр сообщенияRoch@ (22 September 2011 - 14:27) писал:

Toyota Crown 151 кузов 2.5л Royal Touring.
Кто ездил на крауне знает что это за машина. Сколько переездил на японских лучше крауна по комфорту просто не существует.
Дык про русские машины, это хлам, а не машины. Ептв можно взять японку даже с 10-15 летним стажем и она ваш зад провозить больше чем человек живет вообще, за ту же сумму сколько стоит новая кляча от ВАЗа.

Насчёт тойёт, могу сказать, что да машины отличные, япошки делают от души и не халтурят, особенно хвалят кроун и кампри 4 и 5.

Сообщение отредактировал Gandyras: 23 September 2011 - 07:16


#77 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2011 - 08:18

Знаете в чем ваша проблема, в том что вы живете в центральной части, где только внутренний рынок и европейки. У вас и мнение такое что иномарка за 100-200 руб это хлам. Да вон кто шарит в этом деле у нас покупают японку и к себе на сетке перегоняет это 30-50 зависет от машины. Но это не сравнится с нашими тазами. Так что варианты есть всегда взять хорошую машину а не наше говнецо

#78 Gandyras

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:darkbraiser
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияRoch@ (23 September 2011 - 08:18) писал:

Знаете в чем ваша проблема, в том что вы живете в центральной части, где только внутренний рынок и европейки. У вас и мнение такое что иномарка за 100-200 руб это хлам. Да вон кто шарит в этом деле у нас покупают японку и к себе на сетке перегоняет это 30-50 зависет от машины. Но это не сравнится с нашими тазами. Так что варианты есть всегда взять хорошую машину а не наше говнецо

Ну да у вас по-другому. У вас там весь бизнес состоит из перегона и продажи японок в приморье. конечно и качество другое так как, ездила она японии, да и менталитет у них такой что если машина старше 3-ёх лет, то она считается ( по их меркам) гавном и продаётся за копейки, хотя качество отменное. Естевственно я говорил про центральную часть.

#79 Crime

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Аша
  • Игровое имя:Тарантино,Crime
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2011 - 08:35

Цитата

Знаете в чем ваша проблема, в том что вы живете в центральной части, где только внутренний рынок и европейки. У вас и мнение такое что иномарка за 100-200 руб это хлам. Да вон кто шарит в этом деле у нас покупают японку и к себе на сетке перегоняет это 30-50 зависет от машины. Но это не сравнится с нашими тазами. Так что варианты есть всегда взять хорошую машину а не наше говнецо

да мой таз выдерет практически любую японку от 100 до 200 ценой)
у меня Ваз 21102 2004 г выпуска подделан движок на тесте 125 кобыл выдала злая десятка хоть и с виду обычная)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10.jpg (68.95К)
    Количество загрузок:: 19

Сообщение отредактировал Crime: 23 September 2011 - 08:47


#80 Gandyras

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:darkbraiser
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2011 - 10:40

Просмотр сообщенияCrime (23 September 2011 - 08:35) писал:

да мой таз выдерет практически любую японку от 100 до 200 ценой)
у меня Ваз 21102 2004 г выпуска подделан движок на тесте 125 кобыл выдала злая десятка хоть и с виду обычная)

а не мог бы описать, что менял, а то как то тоже заморачивался и делал только на девятке давно уже :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей