Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Отакэ или миссия выполнима 1 !


Сообщений в теме: 12

#1 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 02 September 2012 - 20:59

Миссия - Отакэ.
Цель миссии - рекрутинг школьников и иных людей зависимых от вов или других онлайн игр.
Тип сложности миссии - легкий
Примерное время миссии - сколько угодно дней, часов, минут.

Ну а теперь подробнее :) Прошу всех игроков и читателей форума у многих из вас есть ещё клиенты вов, у многих есть то время когда нечем заняться хотя бы 10 минут этого времени будет вполне достаточно, я не прошу вас вернуться на квинту я всего лишь прошу поспамить немного на других серверах о нашем сервере, не хочеться чтобы сервер в итоге закрыли, а приток новых персонажей сильно поможет его развитию. Администрация Квинты сейчас плотно занимается сервером и поиском подходящего клиента Катаклизма, также дорабатывает инсты на личе и готовит трансфер персонажей с других серверов. У нас присутвует множество бонусов и прочих мелких радостей

У тех у кого есть клиент нужно будет всего лишь сменить реалм (так как почти все сервера ещё на личе) и создать аккаунт на другом сервере и поспамить эти минут 10 хотя бы один раз ну кто может или желает больше . Лично я не вижу особой потеря для себя эти 10 минут я смогу даже потролить тех людей кто будет негативно высказыватся в мой адресс на других серверах :) Что спамить это личное дело каждого. У кого нету, то их легко скачать с Торрента (распакованный и готовый к игре) ,DC или даже форума. Список серверов легко можно найти тут. Если вы боитесь быть за баненными на других, хороших, серверах спамьте на тех , что ниже квинты в списке там и людей меньше и значит больше потенциальных желающих перейти к нам.

Данная просьба идет лично от меня, а не от администрации, инициатива тоже моя, лично я спамить буду долго так как забанить им меня будет трудно (ип статичный :) ) Я понимаю что я для вас никто и ничто (если кому интересно мои игровой ник "Шик" рог, орда) , но я прошу это сделать для сервера ведь у многих из вас есть хорошие воспоминания связанные с игрой тут, а мне бы хотелось ещё потерять немного времени здесь и увидеть кату. Огромное спасибо всем кто откликнется на данную операцию.

#2 Mefistofel

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 13 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Владивосток
  • Игровое имя:Mefistofel
  • Страна:Russia

Отправлено 03 September 2012 - 05:44

А это реально или это такой завуалированный стёб? И ещё: сколько надо бабла на рекламу серва? несколько раз уже спрашивал об этом, ответа нет. Интересуюсь не просто так, готов немного профинансировать рекламу серва.

#3 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 07:16

Просмотр сообщенияMefistofel (03 September 2012 - 05:44) писал:

А это реально или это такой завуалированный стёб? И ещё: сколько надо бабла на рекламу серва? несколько раз уже спрашивал об этом, ответа нет. Интересуюсь не просто так, готов немного профинансировать рекламу серва.

Акция реальна, делается на бесплатной, насчет платной рекламы, если таковая есть, то пиши сразу в лику рекруту.

#4 KshatrEE

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 25 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-December 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Camel
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 15:46

Идею Гудвина хорошая, нам терять всеравно нечего. А онлайн поднимать надо

#5 Radiohead

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 15 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Radiohead
  • Страна:Russia

Отправлено 05 September 2012 - 00:43

необязательно ставить катаклизм,чтобы вернуть или привлечь людей,есть др сервера, где на личе масса народу гамает,просто народ устал ждать когда починят то или это,одно цлк чинили больше года,людям хочется играть сейчас,а не ждать когда же там очнется кто то,вот и свалил народ и думаю что вряд ли он вернется(

"Спасибо" от 3 пользователей:

#6 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 05 September 2012 - 08:23

Просмотр сообщенияRadiohead (05 September 2012 - 00:43) писал:

необязательно ставить катаклизм,чтобы вернуть или привлечь людей,есть др сервера, где на личе масса народу гамает,просто народ устал ждать когда починят то или это,одно цлк чинили больше года,людям хочется играть сейчас,а не ждать когда же там очнется кто то,вот и свалил народ и думаю что вряд ли он вернется(

Тот народ, что свалил может и не вернется , но есть тысячи других которых можно привлечь, вы все говорите что на сервер админам плевать итп итд, но с вашими столь оптимистическими высказываниями больше похоже , что это вам плевать на сервер. Я уверен, что большинство из тех кто так высказывался ничего не делали для сервера, просто играли в свое удовольствие, а это удовольствие вы получали благодаря работе сервера, которую 7 лет поддерживала администрация, так не пришло ли время помочь той самой администрации и серверу, пускай они даже открыто не просят, но вы же все видите , что происходит, но все равно только ноете.

#7 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 05 September 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияKblpcblk (05 September 2012 - 09:02) писал:

вот,полистай архив за 12 год ну и за 11 тоже и посмотри сколько предложений было разных...и по части серва,стартовой страницы сайта также форума,трансфера,на должности модеров гм итд и еще куча всего...
http://forum.kwinta....showtopic=48670
вот кстати и твоя тема 13 апреля... только что проверил аукцион чет не вижу изменений :D

Про это я и говорю, накатать тему особого труда не представляет и именно по этому я предложил перейти к действиям а не очередным предложениям. Идея спама на более худших или даже лучших серверах будет полностью зависть от вас, как планирование так и способ реализации, тут уже отложить или замять никто не сможет. Много было действий со стороны игроков помимо выдвижения предложений ?

Просмотр сообщенияBeren (05 September 2012 - 08:56) писал:

1.7 лет? за эти 7 лет администрация менялась.кроме рекрута тут нет никого из изначальных. 2.за сервер голосуй на маркете покупай еще и ходи рекламь...что за детский сад..то говорили не нравится вали на другой сервер а теперь вот так вот?

И причем тут, что администрация менялась ? Главный админ всегда был здесь, игроки тоже менялись, мало кто тут все 7 лет играет. Администрация никогда и ни кого не призывала покупать, что-то в маркете. Голосование было сделанно с оплатой бонусами. Как вот так вот ? Я просто логически не пойму тех кто приходит сюда написать в каждой тему с попытками помочь серверу, что он мертв и смысла нету, так, что же вы до сих пор сюда приходите, цветочки на могилку положить и пнуть ещё живое тело, чтобы поскорее померло ?

P.S Тему создавал не для выяснений степени жизни сервера, а для тех кто ещё желает или может как то помочь серверу. Надеюссь на этом в обсуждении мы остановимся и каждый останится при своем мнении.

Сообщение отредактировал Gydvin: 05 September 2012 - 09:21


#8 Дионвар

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • 22 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-February 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дионвар, Khargot
  • Страна:Russia

Отправлено 05 September 2012 - 18:45

Тут только одно решение. Допилить до нормального состояния то, что осталось и привлекать народ. Бо никто не захочет играть на багнутом серве. Что такое квинта, все знают. Но если всем рассказать, что всё исправили, то может и потянется народ. Можно ещё бонусы разные раздавать. Типа, первым 100 зарегистрировавшимся то-то и то-то. В соц сетях можно по-спамить.

#9 Sunfrag

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 18 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Игровое имя:Sunfrag Totemist
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2012 - 09:37

вы всё надеетесь вернуть былую славу? бесполезно. все уже разбежались по другим пираткам. кто-то на офф ушёл (а оттуда не возвращаются). я вам скажу ещё одну причину, по которой народ разбежался - администрация (одмины, Гмы, модеры и иже с ними). сам на это напоролся, после чего и ушёл. а вроде добрых 4 года серверу отдал и гильдии. но в критический момент некий ГМ предпочёл меня кинуть, а не прислушиваться к просьбе. так ведь проще. за эти годы с сервером творилось всякое, от постоянных вылетов, до банов на ровном месте. но проблема вовсе не в работоспособности контента, на которую все жаловались ещё со времён БК. квинта всегда была обителем гильдий, в которых люди знали друг друга, и зачастую заходили в игру просто ради общения. вот вы кинули "старожила" и потеряли онлайн целой гильдии. мне даже агитировать никого не пришлось. просто месяца 2-3 не заходил и вуаля - вместо 300 человек онлайна (на момент моего ухода) у вас уже еле-еле 50 набирается по вечерам. делайте вводы

"Спасибо" от 1 пользователя:

#10 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2012 - 09:55

хорошая гильда..250 чел онлайна сразу ушло...

#11 STILLKILL

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3236 сообщений
  • 619 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-July 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:MIAMI, FLORIDA
  • Игровое имя:Stillkill
  • Страна:United States

Отправлено 08 September 2012 - 10:01

да реально Sunfrag прав... админы бесили своими выходками

#12 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2012 - 10:03

да админов то можно стерпеть а нерабочие инсты и постоянный кипиш с классами нет.

#13 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияSunfrag (08 September 2012 - 09:37) писал:

вы всё надеетесь вернуть былую славу? бесполезно. все уже разбежались по другим пираткам. кто-то на офф ушёл (а оттуда не возвращаются). я вам скажу ещё одну причину, по которой народ разбежался - администрация (одмины, Гмы, модеры и иже с ними). сам на это напоролся, после чего и ушёл. а вроде добрых 4 года серверу отдал и гильдии. но в критический момент некий ГМ предпочёл меня кинуть, а не прислушиваться к просьбе. так ведь проще. за эти годы с сервером творилось всякое, от постоянных вылетов, до банов на ровном месте. но проблема вовсе не в работоспособности контента, на которую все жаловались ещё со времён БК. квинта всегда была обителем гильдий, в которых люди знали друг друга, и зачастую заходили в игру просто ради общения. вот вы кинули "старожила" и потеряли онлайн целой гильдии. мне даже агитировать никого не пришлось. просто месяца 2-3 не заходил и вуаля - вместо 300 человек онлайна (на момент моего ухода) у вас уже еле-еле 50 набирается по вечерам. делайте вводы

ГМ не прописал ачивку/квест на ШМ пора уходить с сервера, посаны! После ввода трансфером в другую фракции пришел трындец системе гильдий/фракции. "Обосрался" в альянсе ушел в орду. Один, другой вот уже человек 10 ушло, баланс умер, появился герой ушедший обратно, все перебежали к синеньким. Орда vs Альянс померло на квинте чуть позже оффа, установка более тесных связей меджу фракциями, легкость перехода из одного "коллектива" в другой (приплюсовать к этому труп втлк-контента) = массовый исход. Хотя не, основная фишка, это возраст, точней народ вырос. Кто-то перерос квинту, кто-то сам вов.
з.ы. Никто даже из желтеньких не отписался, а только "лайкнули", и потерли посты. Продолжаем метать бисер перед свиньями, да.
з.з.ы. давать в теме об реанимации квинты линк на клиент "настроенный на игру на сервере *****" - рак.

"Спасибо" от 2 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей