Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Предложение по организации и подъему онлайна На сервере (игрокам)

Подъем онлайна

Сообщений в теме: 98

#21 gadoct

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Pupsya
  • Страна:Ethiopia

Отправлено 10 February 2012 - 02:47

Все хорошо, и предложение замечательное. Утопическое. Не ты превый кто ето предлагает...

#22 Dexter_

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 182 сообщений
  • 44 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-December 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Новосибирск
  • Игровое имя:Торукмакто
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 06:21

Вы народ, ппц, человек вам дело предлагает, вы тут устроили сральню, ой всё, все умерли((, Я ЖИВ-- и я займусь поднятием онлайна как смогу, везде ссылок понатыкаю))), и вообще давайте все дружно заспамим всё что возможно, и будет куул!!!!

"Спасибо" от 2 пользователей:

#23 Liedblood

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 642 сообщений
  • 57 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Бутово
  • Игровое имя:Liedblood
  • Страна:USSR

Отправлено 10 February 2012 - 08:19

Просмотр сообщенияGAL (10 February 2012 - 02:12) писал:

На одном из сервером ммтопа стоит ката с реитами х1 Онлаин там 2к при том что там работают только две локации каты)2инста каты в одном вроде только на терш вообще ходят)цлк 1ребро стоит,рс там незнают что такое, ик и ич не робят вообще)но работает поиск подземели и почти все бг)ги бонус не робят полностью..вкладка ги порои не доступна и т.д. и там онлаин 2к а если тут сделать тоже самое и еще с реитами х3(только чтоб близлаик был)..может что то получится?Ах да и треть кв там не робят а еще 3 автокомпликт или упрощены до минимума так как их сложно сделать..и наконец треть робит)Может все таки администрация хоть на тестовом реалме попробует?Оценит сколько народу там будет,работоспособность и т.д. и т.п.


Мы тоже не знаем что такон РС так как его до сих пор не врубят.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#24 vano1992

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 4 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:талдыкорган
  • Игровое имя:dezmon
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 10 February 2012 - 08:36

Просмотр сообщенияRuterr (10 February 2012 - 06:21) писал:

Вы народ, ппц, человек вам дело предлагает, вы тут устроили сральню, ой всё, все умерли((, Я ЖИВ-- и я займусь поднятием онлайна как смогу, везде ссылок понатыкаю))), и вообще давайте все дружно заспамим всё что возможно, и будет куул!!!!

пресоеденюсь к твоим словам и словам нима,человек вам про онлайн говорит а вы извените(как стадо баранов обсуждаите не онлайн как говорится в теме а работоспособность сервера!хватит ныть,сделайте хоть чтото сами!

"Спасибо" от 1 пользователя:

#25 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 08:45

Просмотр сообщенияПьяныйэльф (10 February 2012 - 02:37) писал:

Зачем кривая ката)? Тупо сагрить кучу нубов и разогнать оставшихся "старичков"?
З.ы. Ката на пиратке на сегодняшний день это фантастика) а то что предлагается это сломаный "китайский айфон" по другому не знаю как назвать))

если на кате починить бг и арену и классы тут есть нелохой шанс повысить онлайн

#26 Lightwarrior

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • 87 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Frostello
  • Страна:Singapore

Отправлено 10 February 2012 - 10:46

Кату врятли поставят, а вапще былоб неплохо фан каты намутить)

#27 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 10:54

очередная бичетема

"Спасибо" от 3 пользователей:

#28 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 11:37

Когда 3.3.2 было тоже все кричали дайте нам 3.3.5 и мы апнем онлайн... Быть поосторожнее надо с желаниями, они имеют свойство исполняться...

"Спасибо" от 1 пользователя:

#29 ундермино

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 580 сообщений
  • 134 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Undermine/Amore
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияqwert12345 (10 February 2012 - 10:45) писал:

Согласна с Санфрагом, этот серв, как любое дело держится на человеском факторе. На тех энергичным и харизматичных людях, которые тут держали ги и водили рейды. Большая часть из них уже свалила.
Но рыба, как известно, гниет с головы. Когда-то...год с лишком назад и в стафе был чел, который объединял и модеров и фиксеров, и дело шло. Но как известно, в любом коллективе бывают раздоры. И вот тут как раз и нужен босс...сегун...который знает, как с наименьшим ущербом для команды этот конфликт локализовать. У нас не случилось, команда стафа развалилась. Каков результат?
Осенью 2010 онлайн 1к, летом 2011 - 500 чел. Из явных причин - в ЦЛК не работало 2 босса.
Осенью 2011 онлайн 250 чел. Что в этот момент делает администрация? Ракетчик начинает "охоту на ведьм" - банит сх-шников. Вот вся реакция на ситуацию на серве.
Ставят новое ядро. В нем уже не 2 босса не пашут, а просто в ЦЛК ходить нереал. Про перекоссы с классами в пвп просто промолчу.
Онлайн падает дальше. Форум разрывается от просьб пофиксить цлк, на эти просьбы от админов ноль реакции, зато группа поддержки пишет про "мешки с лутом". (описываю ситуацию до нового 2012 года).
Вот тут пишут, что все старички ушли на оф. Это неправда.
Я знаю, несколько групп, которые тут играли по 2-3 года и ушли командами на другие пиратки.
Вы только представьте людей, которые тут имели по несколько 80-сятников, кучу бабла и друзей...
И вот они ушли на другие пиратки начинать с нуля, как думаете, что могло заставить их это сделать?
Только отсутствие надежды.


+100500

"Спасибо" от 1 пользователя:

#30 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 10 February 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияGAL (10 February 2012 - 02:12) писал:

На одном из сервером ммтопа стоит ката с реитами х1 Онлаин там 2к при том что там работают только две локации каты)2инста каты в одном вроде только на терш вообще ходят)цлк 1ребро стоит,рс там незнают что такое, ик и ич не робят вообще)но работает поиск подземели и почти все бг)ги бонус не робят полностью..вкладка ги порои не доступна и т.д. и там онлаин 2к а если тут сделать тоже самое и еще с реитами х3(только чтоб близлаик был)..может что то получится?Ах да и треть кв там не робят а еще 3 автокомпликт или упрощены до минимума так как их сложно сделать..и наконец треть робит)Может все таки администрация хоть на тестовом реалме попробует?Оценит сколько народу там будет,работоспособность и т.д. и т.п.

на другом сервере 25к онлайн на кате, патч какой незнаю, год уже не заходил на ту пирадку (логично предположить, что ката там уже год?) на 4-х рилмах в сумме 25к тел, х1, х3, х50, х100. угадайте где больше всего ?

(Ответ:х3)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#31 Kuu

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 234 сообщений
  • 48 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Орел
  • Игровое имя:Kuu
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 18:53

А на ***-фришарде онлайн 5к на ЛКх1, без всякой каты. Потому что всё работает и проходимо. Да, не близлайк. Зато есть интерес.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#32 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 11 February 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияMr.Lovely (10 February 2012 - 09:46) писал:

То что ним тут таким путем зарабатывает себе репутация человека которому не насрать на сервер похвально,только толку ноль.
Все предложения по поводу сервера я лично написал рекруту,предложил реку,он отказался.И к тому же он недвусмысленно сказал что ЕСТЬ СТАФФ!
Котрый и решает нашу с вами жизнь на сервере.
Я нехочу сказать что стафф ничего не делает,но мое мнение однозначно,нынешняя администрация не справляется с ситуацией,19 человек в стаффе из которых только 5 приносят реально пользу,остальные же просиживуют свои гмлвл и ставят молчи в чатах.

Мог бы вам скинуть мою переписку,но это личное.Но знаю одно,у многих бы возникло сразу миллион вопросов.

А так, я лично не знаю как уже помочь серверу,которому помощь не нужна.Поверьте я предлогал многое.

Ты бред сказал - Сергей если считает возможным твое предложение обсудит его и скажет принимается или нт и я сомнеаюсь что Серега пошлет Простого смертного сказав что стафу помощь игроков не нужна.

Сообщение отредактировал Nimlot: 11 February 2012 - 14:56


#33 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 11 February 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияqwert12345 (10 February 2012 - 10:45) писал:

Согласна с Санфрагом, этот серв, как любое дело держится на человеском факторе. На тех энергичным и харизматичных людях, которые тут держали ги и водили рейды. Большая часть из них уже свалила.
Но рыба, как известно, гниет с головы. Когда-то...год с лишком назад и в стафе был чел, который объединял и модеров и фиксеров, и дело шло. Но как известно, в любом коллективе бывают раздоры. И вот тут как раз и нужен босс...сегун...который знает, как с наименьшим ущербом для команды этот конфликт локализовать. У нас не случилось, команда стафа развалилась. Каков результат?
Осенью 2010 онлайн 1к, летом 2011 - 500 чел. Из явных причин - в ЦЛК не работало 2 босса.
Осенью 2011 онлайн 250 чел. Что в этот момент делает администрация? Ракетчик начинает "охоту на ведьм" - банит сх-шников. Вот вся реакция на ситуацию на серве.
Ставят новое ядро. В нем уже не 2 босса не пашут, а просто в ЦЛК ходить нереал. Про перекоссы с классами в пвп просто промолчу.
Онлайн падает дальше. Форум разрывается от просьб пофиксить цлк, на эти просьбы от админов ноль реакции, зато группа поддержки пишет про "мешки с лутом". (описываю ситуацию до нового 2012 года).
Вот тут пишут, что все старички ушли на оф. Это неправда.
Я знаю, несколько групп, которые тут играли по 2-3 года и ушли командами на другие пиратки.
Вы только представьте людей, которые тут имели по несколько 80-сятников, кучу бабла и друзей...
И вот они ушли на другие пиратки начинать с нуля, как думаете, что могло заставить их это сделать?
Только отсутствие надежды.

Уважаемая Иоланта/Лионелла, откуда вы взяли такие цыфры? Просьба аргументировать.

ЦЛК чинят, пусть не очень быстро, но чинят. Те "старички" кто играл с 2010 года это было одно из новых поколений, большинство кто играет с БК и ранее остались.

И, дамы и господа, ВЫ великолепно научились поливать грязью друг друга и администрацию, но приложить хоть какие то усилия для улучшения ситуации вы не хотите.

Для справки. Изза Каты с офа ушло 40% старых игроков.

#34 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 11 February 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияDeuce (11 February 2012 - 18:25) писал:

Уважаемая Иоланта/Лионелла, откуда вы взяли такие цыфры? Просьба аргументировать.

ЦЛК чинят, пусть не очень быстро, но чинят. Те "старички" кто играл с 2010 года это было одно из новых поколений, большинство кто играет с БК и ранее остались.

И, дамы и господа, ВЫ великолепно научились поливать грязью друг друга и администрацию, но приложить хоть какие то усилия для улучшения ситуации вы не хотите.

Для справки. Изза Каты с офа ушло 40% старых игроков.

И кто же сейчас из этих старичков с бк играют до сих пор? Почему, когда я захожу в альянс тогда, из знакомых там только Юмион, и тот не играет.

40% ушло с оффы из-за каты? можно пруф?

#35 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 11 February 2012 - 18:44

Кату ставить не надо. Это будет фатальный удар для Квинты сейчас.

По поводу высказываний вроде этого

Просмотр сообщенияqwert12345 (10 February 2012 - 10:45) писал:

Форум разрывается от просьб пофиксить цлк, на эти просьбы от админов ноль реакции, зато группа поддержки пишет про "мешки с лутом". (описываю ситуацию до нового 2012 года).

могу сказать, что решения я писал уже раза два - информация о текущей работе в самых важных моментах в ПВЕ(ЦЛК, РС) и ПВП(тут наверно БГ или арена. Я в ПВП не силен, увы). Тогда высказывания типа "ВСЕ ПАЛОМАНО ОДМИНЫ НИЧЕВО НЕЧИНЯТ КВИНТЕКАПЕЦ" исчезнут(ну или сократятся). И да, я знаю(теперь), что фиксы ставятся пачками и нет смысла описывать 2 раза одно и то же. Есть смысл писать, что чинят в принципе(типа "ЦЛК: чинится Валитрия).

Как-то так.

#36 Raketchick

    Wing Commander

  • Лучшие игроки
  • 5112 сообщений
  • 432 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Масква
  • Игровое имя:raketchick
  • Страна:Honduras

Отправлено 11 February 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияqwert12345 (10 February 2012 - 10:45) писал:

Ракетчик начинает "охоту на ведьм" - банит сх-шников. Вот вся реакция на ситуацию на серве.

ППЦ, какой нехороший ракетчик, банит читеров, которые в одно лицо фармят Всадника без головы, вообще беспредел. Ну можете теперь фармить, он ушел на пенсию :)

зы видюху, найду, на память выложу :)

"Спасибо" от 2 пользователей:

#37 Nikolay

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 15-February 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Ukraine

Отправлено 12 February 2012 - 01:12

Просмотр сообщенияRaketchick (11 February 2012 - 18:46) писал:

ППЦ, какой нехороший ракетчик, банит читеров, которые в одно лицо фармят Всадника без головы, вообще беспредел. Ну можете теперь фармить, он ушел на пенсию :)

зы видюху, найду, на память выложу :)

Всадник без головы убивается соло, без читов, с шмотом из цлк25гер и бафами со свитков и барабанов(если я правильно понял за какого всадника идет речь"тыквовин")

"Спасибо" от 1 пользователя:

#38 edison

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 74 сообщений
  • 36 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 23-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Краснодар
  • Игровое имя:Edison, Эдисон
  • Страна:Russia

Отправлено 12 February 2012 - 01:48

Просмотр сообщенияNikolay (12 February 2012 - 01:12) писал:

Всадник без головы убивается соло, без читов, с шмотом из цлк25гер и бафами со свитков и барабанов(если я правильно понял за какого всадника идет речь"тыквовин")

Именно об этом всаднике и идёт речь, и что бы его пройти не обязательно быть одетым из цлк 25гер)

По поводу поста Иоланты. Ир, понимаешь в чём дело) Твои слова действильно имеют вес, но не для них, и к ним стоит прислушаться, но не им. Так что расслабся) В конце концов человеку если общество будет каждый день по 100 раз говорить, что он мягко говоря неадекватный, в конечном итоге он сделает вывод и обратится к врачу. :)

#39 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 12 February 2012 - 02:01

Просмотр сообщенияNimlot (09 February 2012 - 21:30) писал:

Уважаемые игроки. Уважаемая Администрация. Как мы знаем Онлайн мал. 30% сервера - это твинки старичков. Все друг друга знают. И все прекрасно понимают что нужно двигать сервер с мертвой точки. Поэтому предлагаю всем кто любит сервер организовать широкую сеть пропаганды сервера и получать за это печеньки. Предлагаю несколько способов пропаганды:
1) Если у вас есть сайт - сделайте баннер на квинту. Я думаю что это не так уж сложно. Банер намесяц пусть будет стоить 50 бонусов (ну или по договоренности с Recryt)
2) Сделать подпись какую нить красивую или не очень главное на тематику Warcraft (мб кто нить займется и сделает оригинальную интерактивную подпись Kwinta.net?) и на других форумах где вы общаетесь добавить в подпись Данную картинку с сылкой на Сервер, а затем залить адрес с постом или т.п. вот сюда и получать за это бонусы
3) У нас есть группа в Вконтакте. Предлагаю Разместить на главной странице группы рекламу сервера и приглашать в группу как можно больше народа. (это увы никак нельзя проследить и потому это тем кто действительно любит сервер)
4) Ссылки на всяких Facebook, Twitter и т.п. ресурсах. ( чем больше тел лучше) затем ссылку на вашу ссылку (парадкс блин) залить в маркет по предыдущей ссылке в 2м способе
5) Организовать "черный" пиар - Заходите на другой сервер и всем от 1 до 10 уровня предлагаете перейти на квинту пообещав какой нить подарок (над согласовать с Recryt) Чтобы это отследить - нужны скрины. награды обоим приглашенному и пригласившему. Плюсом тут является бонус-компания всем новеньким персонаж до 60 уровня.


Ну и в конце концов призываю всех гроков не сраться с администрацией а активно сотрудничать : спрашивать что требуется администрации от игроков. А администрация что требуется игрокам. Только в взаимной благоприятной работе мы добьемся успеха. Прошу прокомментировать мои предложения Recryt и игроков. С уважением и до скорого.


Впервые вижу что то толковое от игроков по теме поднятия посещаемости. Баннер дело верное , реклама так же. Только мне кажется что без бонусов обойдемся . Ведь поднятие онлайна в первую очередь должно интересовать администрацию которая грубо говоря имеет с этого. Больше онлайн - больше кэша , тут все просто. Не понимаю как попадают в модераторы ? по каким критериям ? По моему мнению в обязаности нудно вписать постоянную рекламу сервера на других игровых контентах, и спрашивать скрины о проделанной работе. Лично моё мнение , на сервере нету толковых людей благодаря некоторым "пассажирам" из стафа. Лично я презираю некоторых людей за определенные высказывания и поступки . Сервер просто жалко много сил потрачено и вообще родным стал и очень трудно наблюдать за тем как все развивается. В свою очередь хочу предложить всяческую помощь в развитии. Надеюсь на адекватную реакцию администрации на данный пост и конкретные предложения кто бы и что бы мог сделать для своего сервера. Высокомерную доморощеную шалупонь большая просьба миновать своим поросячим глазом данное сообщение. Обращаюсь к здравомыслящей половине сервера готовой к адекватному диалогу. Надежда умирает последней

P.S.
В свою очередь хотел бы заменить что уход господина Ракетчика повлиял на онлайн самым непосредственным образом. Если уже глав админ не верит в благополучие проекта то о чем дальше говорить. И такого мнения придерживается большинство , как и в случии с отдельными персонажами вышеупомянутыми. Херить себе онлайн из-за одного двух людей не смешно...

Сообщение отредактировал Марпех: 12 February 2012 - 02:12


"Спасибо" от 1 пользователя:

#40 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 12 February 2012 - 06:56

Просмотр сообщенияDeuce (11 February 2012 - 18:25) писал:

Уважаемая Иоланта/Лионелла, откуда вы взяли такие цыфры? Просьба аргументировать.

ЦЛК чинят, пусть не очень быстро, но чинят. Те "старички" кто играл с 2010 года это было одно из новых поколений, большинство кто играет с БК и ранее остались.

И, дамы и господа, ВЫ великолепно научились поливать грязью друг друга и администрацию, но приложить хоть какие то усилия для улучшения ситуации вы не хотите.

Для справки. Изза Каты с офа ушло 40% старых игроков.



Вот в этом все ВЫ! Прикопатся к чему то удаленному от истины с умным видом. Может быть она с цифрами ошиблась , но суть ясна и без этого.
Разумный человек читает между строк и вникает в суть. Нужно знать когда уступить , когда смолчать. Смешно в очередной раз читать всю эту безпонтовую писанину...
Вы даже не в состоянии следовать тем правилам которые сами для себя выдумали. Нужно как то идти на встречу друг другу не замечая резкой критики этой. Тем более человеку который привык получать в виде посылок "Blizz" на почте.

Сообщение отредактировал Марпех: 12 February 2012 - 06:57


"Спасибо" от 2 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей