Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


11 сентября - терракт или плановое предателсьтво?


Сообщений в теме: 47

Опрос: Верити ли вы в "МИФ" о том что США атаковали терриристы? (31 пользователей проголосовало)

Верити ли вы что в США (с 10 зашитами возд. пространства) смогли прилететь террористы ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 01 September 2009 - 10:59

Просмотр сообщенияApollon (1.9.2009, 11:46) писал:

я знаю о коварных и злобных планов США на Россию......НО пока они открыто с нами не воюют, так что пусть карают кого душе их угодно

тем самым подбираясь к нам,да?)у тебя политика такаяже какая была у премьер министров англии и франции во времена начала второи мировои. пусть гитлер идет на запад и атм все громит лишь бы нас нетрогал.а потом получили с полна за свои такие мысли!надо было сразу их давить пока можно было.сша конечно не германия 34 года)).

Просмотр сообщенияApollon (1.9.2009, 11:46) писал:

я знаю о коварных и злобных планов США на Россию......НО пока они открыто с нами не воюют, так что пусть карают кого душе их угодно

да и еше. откуда ты знаешь о планах США?)

#42 Integer

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мск
  • Игровое имя:Rogueelf
  • Страна:Russia

Отправлено 01 September 2009 - 18:19

Цитата

На данный момент, они нанесли нам не больше вреда, чем разведки других стран

Цитата

ты можеш доказать обратное?

да без проблем.
На данный момент, США - единственная мировая империя. Если ты думаешь что Россиия сейчас тоже империя, то ты глубоко заблуждаешься, тк у России есть, разве что, оружие двадцатилетней давности(после 90-х годов разработки новых видов вооружения прекратились), да, собственно, и все. А у сша кроме оружия есть еще колоссальнейшее экономико-политическое влияние на весь мир. Вот поэтому она- империя, а мы- нет. Ну, собственно, о вреде нашему государству со стороны сша. Развал СССР был в планах сша, что им удачно удалось проделать, не дешево, конечно, но оно того стоило(можно почитать тут http://www.usinfo.ru/sssrindex.htm).
Идем дальше:
отгадай, кто проплачивал деятельность оппозиционных партий наших стран "соседей"? И последующие "оранжевые" революции? Если ты скажешь что мне с того, дружим ли мы, например с Украиной или Белорусией или нет, то я отвечу. Это очень даже важно, тк основная часть оборонительных сил СССР располагалась близко к границам, а теперь они находятся еще ближе(если не на территории самих "соседей"). Также, в случае ссоры с соседями, они могут позволить сша разместить на своих территориях военные базы, а это очень опасно. Да, кстати, насчет военных баз. Кто пытается их поставить в польше и чехии? Тоже скажешь "какой от этого вред?что мне с того? они же по нам не стреляют"? Тогда твои взгляды очень недальновидны.
Из каких автоматов "чисто грузинские" войска убивали наших солдат и мирных жителей в прошлом году? Кто поставлял им оружие и средства на закупку оного? Чьи оффицеры тренировали грузинских солдат? Кто вел информационную борьбу против России?
Вообще продолжать можно много, начиная от холодной войны и заканчивая тем, что мы, под политическим давлением, закупаем "ножки буша", тем самым, не развивая собственные птицефабрики и мное другое.

#43 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 01 September 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияInteger (1.9.2009, 19:19) писал:

дружим ли мы, например с Украиной или Белорусией или нет, то я отвечу.

С украиной мы действительно , враги , с Белоруссией , пока нет , если так дальше будет идти и наше правители будут её постонянно давить (а именно запрешать\ограничивать торговый ввоз с территории белорусси) , то и с Белорусией мы станем врагами (или в противном случае она к нам будет нейтральна по политике и отношениям)

#44 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 02 September 2009 - 11:19

Просмотр сообщенияkommunist (1.9.2009, 23:37) писал:

С украиной мы действительно , враги , с Белоруссией , пока нет , если так дальше будет идти и наше правители будут её постонянно давить (а именно запрешать\ограничивать торговый ввоз с территории белорусси) , то и с Белорусией мы станем врагами (или в противном случае она к нам будет нейтральна по политике и отношениям)

ненадо путать правительство и всю страну.мы невраги украине как и они нам!их народ никогда недаст чтото препринять против России так же как и мы!в военном плане я имею виду.

#45 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 02 September 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияApollon (31.8.2009, 17:59) писал:

Ты считаеш что единая россия, хорошая и достайная партия? :lol: :lol: :lol: :lol:


А что, нет? Ты лучше? Или твоя будущая партия? Судят по результатам деятельности, а не по высказываниям оппонентов. Тем, кто что-то делает, больше всех кричат лол лол лол.

Просмотр сообщенияkommunist (1.9.2009, 23:37) писал:

С украиной мы действительно , враги , с Белоруссией , пока нет , если так дальше будет идти и наше правители будут её постонянно давить (а именно запрешать\ограничивать торговый ввоз с территории белорусси) , то и с Белорусией мы станем врагами (или в противном случае она к нам будет нейтральна по политике и отношениям)


Это не вражда, это закономерная конфронтация с кучкой придурков, захвативших власть за деньги потенциального противника.

#46 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2009 - 17:18

Ап.

Недавно посмотрела итальянский фильм. Я не хочу делать поспешных выводов и однозначно исключать версию теракта.
Но после просмотра и знакомства с мнениями специалистов (летчиков-испытателей, специалистов по взрывам крупных строений, архитекторов, специалистов по ликвидации последствий авиакатастроф, физиков и т.п.) у меня сформулировались в голове следующие вопросы, на которые официальная версия ответов не дала.

1. Два самолета удачно совершили сложнейший маневр, который, по мнению летчиков, можно было так классно сделать только при условии точного управления через электронику бортовую. Слишком мал был участок, в который надо было попасть. Полуобученные арабы вряд ли могли это сами сделать. Кстати, многие из тех арабских летчиков, обучавшихся в США, чьи имена назывались в числе организаторов теракта, и следовательно, они должны были погибнуть вместе с самолетами, позже оказались живы и здоровы и у себя дома.

2. На видео с горящими башнями четко виден цвет пламени и дыма; темно-багровый и черный. То есть температура горения была относительно невысокой. Настолько невысокой, что многие из тех, кто оказался несколькими этажами выше, смогли спуститься через задымленную и горящую зону и добраться до первого этажа до обрушения башен. Один из таких спасшихся рассказал, что они прошли через эти горящие этажи, не пострадав. Значит, такая температура была недостаточна для того, чтобы расплавились несущие металлические опоры. Для сравнения в фильме был показан пожар в одном из обычных небоскребов, где пламя было ослепительно алым и дым белым - то есть, температура была намного выше, но небоскреб не обрушился.

3. Специалисты по взрывным работам заявили, что такое схлопывание здания характерно именно для случаев, когда бомба заложена внутри. Они даже указали примерный этаж, где должно было по идее быть заложено взрывное устройство - 10-11.

4. Архитекторы утверждали, что при проектировании таких высоких зданий обязательно учитывается возможность столкновения с ними самолетов. И запас прочности строения рассчитывается с этим учетом. Иначе проект просто не примут. И башни проектировали, конечно же, учитывая эту возможность. А потому они должны были выдержать и не рухнуть, да еще в такой короткий срок.

5. Непонятна причина обрушения через несколько часов соседнего небоскреба, в который никакие самолеты не врезались. Об этом почти ничего не сообщали. Но небоскреб схлопнулся аналогично башням, как будто и в нем было заложено взрывное устройство.

6. Самое большое недоумение вызывает история с самолетом, который врезался в Пентагон.

а) Размах крыльев Боинга - 47 метров. Значит дыра должна была быть метров в 50 в диаметре. Она - всего 15 метров. и почти идеально круглая. Было предложено объяснение: температура горения и бешеная скорость привели схлопыванию самолета - отсюда малая дыра. Специалисты по авиакатастрофам не отрицают такой возможности, но говорят, что при любом раскладе должны были быть обломки самолета, куски тел на большой территории, следы горящего топлива и т.п. По-другому просто не бывает, если катастрофа произошла с пассажирским огромным самолетом.
А вот если в Пентагон врезался истребитель или баллистическая ракета - то все логично и стыкуется. Дыра нормальная и ни тел, ни обломков.
б) Пентагон - не башни-близнецы. К нему нельзя просто так подлететь - там несколько кругов защиты, которые можно пройти, только если знаешь пароль. Или если дан воздушный коридор на какое-то время. Иначе самолет собъют задолго до подлета к Пентагону. Отсюда вопрос - кто направлял этот самолет или ракету? Кто давал пароль и предоставил коридор? Это могли быть только о-о-о-очень высокопоставленные чины в военном ведомстве США.

Вот если авторы теории теракта ответят на эти вопросы вразумительно и объяснят все эти обстоятельства, я в теракт поверю. Но пока нет объяснений всему этому.

#47 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2009 - 20:11

Мне просто кажется, что все эти так называемые теракты между собой связаны. Не знаю, как именно. Просто кажется так.

#48 Йа Краб

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1968 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Смоленск йопт
  • Игровое имя:многа их
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2009 - 20:42

где 3-й вариант что это всё подстроено?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей