Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Немного старой доброй теории заговора.


Сообщений в теме: 62

#1 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 03 September 2009 - 12:05

Конечно, наши родные либерасты первыми открыли/придумали "Бригады КГБ в Интернете", "волчьи стаи" и т.д.
Но украинская мысль тоже не отстает (ну, мб года на 3-4 все-таки отстает).
Итак:
http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/moc..._takaya_rabota/

Предупреждаю - БУКВ ОЧЕНЬ МНОГО.
Автору платят за строчки, не иначе.
Собсно, что понравилось.

Цитата

Уровень литературного и политического мастерства, конечно, отличается, но функция одна – “мочить” “хохлов”, бандеровцев, “Юща”, а, в общем говоря, Украину и все, что дает ей возможность идентифицироваться как независимой стране.

А конкретнее, гнев автора вызывают следующие коменты:

Цитата

“хохлы крадут газ, “хохли – это бандеровцы”, “оранжоиды”, правит ими “оранжевая чума”, и скоро все они там, в своем Бандерштате, наконец загнутся.

стало быть, воровство газа и поклонение бандерам - "дает возможность идентифицироватся...".

Цитата

Конечно, кто-то возьмется убеждать нас, что все это народное Интернет-творчество.

Но украинскую журналистскую братию не проведешь.

Цитата

Мол, граждане соседней свободной, демократической страны, возглавляемой самыми демократическими в мире президентом и премьером, выражают свою “обеспокоенность” и “озабоченность” судьбой практически родной им Украины.

Типа ирония.

Цитата

Колоссальные ресурсы бросаются на то, чтобы создать впечатление, что миллионы российских Интернет-пользователей дружно поддерживают политику своей государственной власти и гневно осуждают тех, кто в Украине пытается отбиться от “дружбы” Кремля. Они пытаются убедить нас, что капитан из Рязанского десантного училища, учитель из Санкт-Петербурга, врач из Костромы, менеджер по продаже мыла из Иркутска живут исключительно тем, что восстанавливают сексуальную энергию за счет пропагандистской сублимации в спорах с украинскими визави. Все эти люди, мол, о ужас, мечут молнии в адрес тех, кто уничтожает русский язык в Украине или выгоняет российский флот из Севастополя, а при слове «Крым» вообще впадают в истерию, буйство.


так-то.

#2 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 September 2009 - 12:23

"тема сисек нераскрыта"))
можно мне обьяснить что автор темы хотел сказать созданием этои темы?)

#3 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 03 September 2009 - 14:50

как бы призываю всех, кто хоть раз критически отозвался о юще, бандере и пр и пр - на Лубянку, за пайком.
Дикалон выдают.

#4 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 September 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияShkloboo (3.9.2009, 15:50) писал:

как бы призываю всех, кто хоть раз критически отозвался о юще, бандере и пр и пр - на Лубянку, за пайком.
Дикалон выдают.

ааа вот оно что).а по твоему их там всех надо по голове погладить?)

#5 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2009 - 08:38

Да черт его/их знает.
Но чего-то стремно мне стало про юща писать... вдруг я агент Кровавого Пу? :lol:

#6 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2009 - 11:00

Просмотр сообщенияShkloboo (4.9.2009, 9:38) писал:

Да черт его/их знает.
Но чего-то стремно мне стало про юща писать... вдруг я агент Кровавого Пу? :lol:

НЕБОИСЬ мы тебя отмажем если что))

#7 Capitolina

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 243 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Украина, Донецк
  • Игровое имя:Capitolina
  • Страна:Ukraine

Отправлено 04 September 2009 - 11:07

Ну вот я из Украины. И что? Что по Вашему мнению мне нужно теперь сделать?

#8 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияCapitolina (4.9.2009, 12:07) писал:

Ну вот я из Украины. И что? Что по Вашему мнению мне нужно теперь сделать?

я по канкретнее можно?что ты хочешь зделать и из за чего?

#9 Inquisitor

    Deus ex machina

  • Техническая Поддержка
  • 6881 сообщений
  • 1981 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Пиротехник
  • Страна:Ukraine

Отправлено 04 September 2009 - 12:18

Поддержу Капитолину :)

Под моей аватаркой кроме прочей инфы честно указано:

Страна: Ukraine
Изображение

Что с этого? Что, по вашему мнению, надо сделать со мной? Чем лично я виноват перед РФ? Что я плохого сделал, например, лично тебе, Аскер? Разве я пишу с акцентом?) Или мой вар Ickis, с которым ты бегал в пати, когда только создавалась гильдия пофигистов, чем-то отличался от других варов с российскими IP-адресами? Кажется, нет...

Просто хотелось бы сказать вам, что вы становитесь жертвами политтехнологий, сами того не желая. Причем - с двух сторон, ведь в политике не бывает белых и пушистых.

Будучи украинцем, я могу так же спокойно высказаться презрительно об статье из первого поста. Как IT-специалисту, мне известны способы накрутки голосования. Любой мало-мальски подкованный в этом деле человек, прочитав пару статей и возмутившись состоянием дел (прямо как топикстартер, например), может полезть на любой сайт (тот же униан) и накрутить там какую-нить голосовалку. В результате две когорты политтехнологов получают "доказательства черного пиара" другой стороны, люди двух соседствующих стран считают что виноваты "те, из-за границы", а фанатики, внимательно следящие за политическими новостями - новое основание полить грязью других.

Говоря проще - люди, играйте в вов и меньше читайте о политике) все равно от межнациональных столкновений вы не получите удовольствие, а это, вообще говоря - то, зачем мы живем.

#10 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2009 - 12:33

Просмотр сообщенияInquisitor (4.9.2009, 13:18) писал:

Поддержу Капитолину :)

Под моей аватаркой кроме прочей инфы честно указано:

Страна: Ukraine
Изображение

Что с этого? Что, по вашему мнению, надо сделать со мной? Чем лично я виноват перед РФ? Что я плохого сделал, например, лично тебе, Аскер? Разве я пишу с акцентом?) Или мой вар Ickis, с которым ты бегал в пати, когда только создавалась гильдия пофигистов, чем-то отличался от других варов с российскими IP-адресами? Кажется, нет...

Просто хотелось бы сказать вам, что вы становитесь жертвами политтехнологий, сами того не желая. Причем - с двух сторон, ведь в политике не бывает белых и пушистых.

Будучи украинцем, я могу так же спокойно высказаться презрительно об статье из первого поста. Как IT-специалисту, мне известны способы накрутки голосования. Любой мало-мальски подкованный в этом деле человек, прочитав пару статей и возмутившись состоянием дел (прямо как топикстартер, например), может полезть на любой сайт (тот же униан) и накрутить там какую-нить голосовалку. В результате две когорты политтехнологов получают "доказательства черного пиара" другой стороны, люди двух соседствующих стран считают что виноваты "те, из-за границы", а фанатики, внимательно следящие за политическими новостями - новое основание полить грязью других.

Говоря проще - люди, играйте в вов и меньше читайте о политике) все равно от межнациональных столкновений вы не получите удовольствие, а это, вообще говоря - то, зачем мы живем.

ну вот опять.мне приписывают то в чем я невиновен))
Инк я разве гдето сказал что я против украинского народа?)для меня русские,ураинцы и беларусы это один народ.Мне ненравиться Ваше правительство каторое недает спакоино жить вам же самим.как мне кажеться.и общения с ураинцами подтверждает мое мнение.
в этом году второи год вподряд ездим отдыхать в крым.и я лично вижу что разницы между русскими и украинцами нет!пратически все говорят на русском языке.также и в харькове где мы останавливались.я незнаю как обстоят дела на западе старны.но даже восточные жители страны говорят что западники являються (по большеи части) противниками союзнических деиствии с россиеи.
хотя мы своими глазами видим что нас русских ободрать пытаються куда яростнее чем своих украинцев)).этот факт неоспаримыи)

#11 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 04 September 2009 - 17:55

100% соглсаен с Аскером , чтоже касаеться правительства Украины меня оно не радует (мягкл говоря) , они продавали Оружие Грузии (от которого погибали наши граждане , наши миротворцы на территории Юж. Осетии и Абхазии), украинское правительсвто , поддерживает в открытую фашизм ...

Просмотр сообщенияCapitolina (4.9.2009, 12:07) писал:

Ну вот я из Украины. И что? Что по Вашему мнению мне нужно теперь сделать?

Думать , информация к размышлению..

Просмотр сообщенияInquisitor (4.9.2009, 13:18) писал:

Поддержу Капитолину :)

Под моей аватаркой кроме прочей инфы честно указано:

Страна: Ukraine
Изображение

Что с этого? Что, по вашему мнению, надо сделать со мной? Чем лично я виноват перед РФ? Что я плохого сделал, например, лично тебе, Аскер? Разве я пишу с акцентом?) Или мой вар Ickis, с которым ты бегал в пати, когда только создавалась гильдия пофигистов, чем-то отличался от других варов с российскими IP-адресами? Кажется, нет...

Говоря проще - люди, играйте в вов и меньше читайте о политике) все равно от межнациональных столкновений вы не получите удовольствие, а это, вообще говоря - то, зачем мы живем.

О тебе тут нету речи , ою Украинском народе тоже ничего я не нашел (критичного). я тоже ничего не имею против Украины, но вот пролитика "Оранжевых " , таких как "Ющенко" и "хамелеонши" (Тимошенка - в свое время она много наворовала, теперь почуяв Крах политики Ющенко , обратилась против него же)

Опять же меня раздражают "рейд" спец служб укранины на базах "Севастополя" , что они там забыли?

Тут об украницах я не слова не нашел , а вот Что Ющенко вашу страну разоряет и стараеться к НАТО одним местом повернуться , лищь бы "алкоголиков" и "ленивых" Россиян проучить, мало Бэндера , так он еще и готов Гитлера реабилитирвоать


В Вов конечно можно играть , но то что происходит в стране , это тоже должно хотя бы интересовать человека, а то иначе большинство "братьев" украинцев , проголосуют еще раз за "Ющенко"

Сообщение отредактировал kommunist: 04 September 2009 - 17:59


#12 Torus

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 602 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Trot
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2009 - 20:50

жил с двумя украинскими парнями и двумя девушками, плюс ко всему в гильдии была одна девушка с Украины все в один голос говорили что "Жопа" и "Смерть"(надеюсь понятно про кого это) достали их уже до нельзя. эт я так, информация к размышлению=)

#13 Capitolina

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 243 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Украина, Донецк
  • Игровое имя:Capitolina
  • Страна:Ukraine

Отправлено 05 September 2009 - 17:21

Уважаемый kommunist, такое впечатление, что Вы сами не в теме. Прочитайте заголовок этой темы и то, что написано под ним.


"О тебе тут нету речи , ою Украинском народе тоже ничего я не нашел (критичного). я тоже ничего не имею против Украины, но вот пролитика "Оранжевых " , таких как "Ющенко" и "хамелеонши" (Тимошенка - в свое время она много наворовала, теперь почуяв Крах политики Ющенко , обратилась против него же)

Опять же меня раздражают "рейд" спец служб укранины на базах "Севастополя" , что они там забыли?

Тут об украницах я не слова не нашел , а вот Что Ющенко вашу страну разоряет и стараеться к НАТО одним местом повернуться , лищь бы "алкоголиков" и "ленивых" Россиян проучить, мало Бэндера , так он еще и готов Гитлера реабилитирвоать


В Вов конечно можно играть , но то что происходит в стране , это тоже должно хотя бы интересовать человека, а то иначе большинство "братьев" украинцев , проголосуют еще раз за "Ющенко" "


Гхм.
С чего аффтар взял что кто-то реабилитирует Гитлера? Оо желтую прессу читаете. Второе. Вы хотя бы знаете кто такой Бандера? судя по вашим словам вы пишете не о бандЕре а о бЕндере =)
Рейды. было бы удивительно если бы наше правительство не интересовало бы что происходит на наших землях. Какаое - никакое но это их право наблюдать за происходящим и в случае чего вмешаться.
Вы так говорите об украинцах, как будто это безголовое стадо, которому если не ткнуть на их президента, они и не поймут что он дурак и выберут его повторно. Позвольте вас разочаровать, вы сильно ошибаетесь.
Не могу понять что Вы хотели нам донести. "Информация к размышлению". Вы о чем вообще говорите? Никакой конкретики. Размышлять о чем? Или Вы хотите донести до меня то, что Вы в полит ситуации моей страны более объективны, нежели я сама? И то что вот такие грубые, оскорбительные высказывания должны наставить меня на путь истинный?

И вообще мне показалось, что Вы абсолютно не понимаете ни что написано в первом посте, ни о том, куда ушла тема в дискуссии.

#14 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 September 2009 - 09:09

я что-то не уловил мнения ув. форумчан по поводу сабжа.
Не осилили, наверно.
Ну, в общем, вы согласны, что Аццкий Путен зомбирует РФ и пытается зомбировать незалежных? Или это бред?

Если это не КГБ-ФСБ-НКВД-Путен, а просто люди отписываются, как вы думаете, правильно ли это (с точки зрения морали) высказывать свое критичное мнение о политике соседнего государства?
Ув. Капитолина, как я понял, считает что неправильно, ибо им там виднее, и вообще они сами с усами,замолкнитемолклятимоскали=).

Цитата

Прочитайте заголовок этой темы и то, что написано под ним.


Если вы про "мочить хохлов..." то это цитата. Как бы и (с) поставлено не зря.
Если она вас задела - обращайтесь за сатисфакцией к Александру Харченко.

Цитата

а правительство и вся власть - есть дело народа УКРАИНЫ!

если продолжить размышлять по этой линии, то получится что народ как бы в ответе за тех, кого приручили.
Однако у вас

Цитата

простой народ не виноват

Сообщение отредактировал Shkloboo: 07 September 2009 - 09:17


#15 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 September 2009 - 10:50

Капитолина ты уж извини но в твоих словах я вижу разделения словян.вот ВЫ лезете к НАМ!
Идет обсуждения правительства и их выходок близкого нам государства.Близкого не только по границам а по духу и крови!

#16 Capitolina

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 243 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Украина, Донецк
  • Игровое имя:Capitolina
  • Страна:Ukraine

Отправлено 07 September 2009 - 10:56

да при чем тут разделение)
просто человек который отписался над тем моим постом просто не совсем понимает или совсем не понимает о том что пишет=)
а разделение славян - это уже как сами славяне себя поведут. и знаешь как у каждого человека, так и у каждого народа должно быть немного личного, того личного с которым он хотел бы разобраться сам.

#17 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 September 2009 - 11:24

Просмотр сообщенияCapitolina (7.9.2009, 11:56) писал:

да при чем тут разделение)
просто человек который отписался над тем моим постом просто не совсем понимает или совсем не понимает о том что пишет=)
а разделение славян - это уже как сами славяне себя поведут. и знаешь как у каждого человека, так и у каждого народа должно быть немного личного, того личного с которым он хотел бы разобраться сам.

так мы (под мы я подразумеваю народ) как бы и нелезем в ваши дела!а обсуждать ваше правительство оталкиваясь на тех знаниях каторые мы получаем с наших тв каналов,сми,европеиских каналов,и людеи проживаюших на украине имеем право!)

#18 Inquisitor

    Deus ex machina

  • Техническая Поддержка
  • 6881 сообщений
  • 1981 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Пиротехник
  • Страна:Ukraine

Отправлено 07 September 2009 - 11:35

А вот вам пример того, как политтехнология действует на психику:

Просмотр сообщенияAsker (7.9.2009, 10:50) писал:

ВЫ лезете к НАМ!

Вот лично мы с Капитолиной, уважаемый Аскер, к Вам никуда не лезли. Вы можете упрекнуть в этом правительство той страны, в которой мы живем - но не меня и не Капитолину. Вы наслушались СМИ - неважно каких - они возымели действие над Вами, и это заставляет Вас писать Капитолине это самое "вы лезете к нам".

Ой, да кому лично Вы нужны? Играйте в вов, не заморачивайтесь. А политики пусть борются себе. Все равно эту писанину в этом форуме никто из них никогда не прочтет.

#19 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 September 2009 - 11:51

Просмотр сообщенияInquisitor (7.9.2009, 12:35) писал:

А вот вам пример того, как политтехнология действует на психику:

Вот лично мы с Капитолиной, уважаемый Аскер, к Вам никуда не лезли. Вы можете упрекнуть в этом правительство той страны, в которой мы живем - но не меня и не Капитолину. Вы наслушались СМИ - неважно каких - они возымели действие над Вами, и это заставляет Вас писать Капитолине это самое "вы лезете к нам".

Ой, да кому лично Вы нужны? Играйте в вов, не заморачивайтесь. А политики пусть борются себе. Все равно эту писанину в этом форуме никто из них никогда не прочтет.

вообшето мои слова "ВЫ лезете к НАМ" были направлены Капитолине.эти слова я увидел в ее посте.это не я так думаю заметь!я неразделяю нас на ВЫ и МЫ.ну может ты и нелезишь в нашему ПУ и Медведу но многие же украинцы обсуждают наше правительство.ведь так?я думаю что так!ак почему мы неможем этого делать!мы же необсуждаем тебя лично или Капитолину).необсуждаем вашу личную жизнь без вашего на то разрешения или ведома.хотя и в этом нету никаких запретов).обсуждать мы можем что угодно.демократия)

Просмотр сообщенияInquisitor (7.9.2009, 12:35) писал:

Ой, да кому лично Вы нужны? Играйте в вов, не заморачивайтесь. А политики пусть борются себе. Все равно эту писанину в этом форуме никто из них никогда не прочтет.

я неиграю).и политика мне всегда была интересна).и интересны мнения других людеи.

#20 Capitolina

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 243 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Украина, Донецк
  • Игровое имя:Capitolina
  • Страна:Ukraine

Отправлено 07 September 2009 - 12:10

я вообще отписалась в этой теме потаму что слова бандеровцы, оранжоиды и вся фигня направлены в сторону людей) а на правительство наше мне вообще начхать. ни оно меня не трогает - ни я его) и мне абсолютно всеравно как вы его будете обсуждать)
просто поймите - наше правительство это еще не вся страна. и то что эти люди фантастическим образом наложив на голосование, выбрали себя правительством через суд - это вообще фантастика) и это не значит что мы тут все сидим и думаем как бы попереть ваш газ, содрать с вас побольше денег (вот этот пункт вообще до слез развесилил, кризис у нас, с нас самих по 8 шкур сдирают), и как можно сильнее с вами поругаться - это полный бред. и в чем ты увидел разделение? мне вообще не понять. мною слова "ВЫ лезете к НАМ" вообще ни разу небыли написаны, это ты сам себе придумал.
и меня сейчас политика интересует мало, потаму что я не в силах ничего изменить. мы попали в полную жопу и выхода из нее в ближайшие лет 10 в нашей стране вообще не наблюдается.
а обсуждать - не обсуждать ваше право=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей