Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Немного старой доброй теории заговора.


Сообщений в теме: 62

#41 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 September 2009 - 07:26

Цитата

А клоню я к тому, что нефиг так злорадствовать по поводу этого шантажа вентилём.

Почему?

Цитата

А за что им её любить?

За территории, которые мы к ней прибавили оторвав их от себя и от Польши. За долги СССР, которые мы взяли на себя, а не разделили по всем союзным республикам. За то, что дли им ту независимость и свободу, котору они так жаждали без боя на саперных лапатках. За суперльготные цены на газ в первые 10 лет независимости. За отсутствие квот на их гастарбайтеров. Далше перечислять или хватит?

Цитата

Сами украинские трудящиеся не в восторге ни от Ющенки, ни от перспективы вступления в НАТО.

Да, да, да. А на майдане незалежности в оранжевых тряпках значит прыгали марсиане.

Цитата

Однако без газа сидели не Ющенко с Тимошенко, а простые украинские люди, в т.ч. многие родственники россиян.

Ай-яй-яй, какие бедняжки. Всех теперь кормить и поить бесплатно. И обогревать.
А если война? Между нами и "режимом Ющенко? (кстати, такой вариант некоторое время назад активно пиарился в некоторых западных СМИ).
Мы ж тогда будем в "простых трудящихся" бомбы и снаряды метать.
Или сдадимся?

#42 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 September 2009 - 10:51

Просмотр сообщения1Darius (19.9.2009, 17:17) писал:

И чем более варварскими будут методы России по отношению к Украине, тем быстрее украинское правительство сможет склонить их на свою сторону. Вот и весь сказ.

НЕТ тем больше народ обрастает негативом по отношению к своему правительству.

#43 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 21 September 2009 - 18:08

2lolnoob
"Мы" это кто? Вы Лилипутин? Медвед?
Если российский режим начнёт войну с Украиной, я буду первым кто будет желать ему поражения в этой авантюре.

#44 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 September 2009 - 19:33

Цитата

Если российский режим начнёт войну с Украиной

тогда уж: "если российский режим начнет войну с украинским режимом..."
а то у вас получается что-то вроде "российский государственный аппарат против украинских коз/овец/уток/телят/грядок/дорог и много чего еще".
Ну, хорошо, вы не сторонник применения силы за рубежом, наступательных войн и вообще пацифист.
А если они на нас нападут? Грузины же напали. Что делать будем?

Цитата

я буду первым кто будет желать ему поражения в этой авантюре

Ну вот проиграл режим войну, ваш дом разбомбили (не специально, просто промахнулись) + вы ощутили все прелести жизни гражданского населения продувшего войну со свистом (окупация, иностр. военные базы, комендантский час, мародеры и тд.). И эти незабываемые впечатления вы хотите пережить ради мифических "украинских трудящихся". Не думаю что многие готовы разделить такую участь.

Цитата

"Мы" это кто? Вы Лилипутин? Медвед?

ээээээ..... я это я. Мой ник написан над тем местом, где у всех аватарка... и, это, правильно писать надо "МедведЬ".
На всякий случай - когда я последний раз смотрел в зеркало у меня не было хвоста, и мой рост выше чем у среднего китайца.

Сообщение отредактировал lolnoob: 21 September 2009 - 19:36


#45 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 21 September 2009 - 20:00

А вы я смотрю сказочник большой. Разбомбленные дома, военные базы - вы правда в это верите? Что Украина своими полудохлыми войсками это осуществит? Я скорее в Гарри Поттера поверю, чем в такой вариант развития событий.
Никому ваша Расейка не нужна, успокойтесь.

"А если они на нас нападут? Грузины же напали. Что делать будем?"

1. Вот это из той же серии фантастики. Украина нападающая на Россию - это сильно. Да и нафиг оно им надо?
Такое возможно разве что со стороны России, так и то маловероятно.

2. Войска Мишико напали не на "нас", а на Южную Осетию. Не говоря уже о том, что конфликт готовился и прорабатывался заранее обеими сторонами. И ни для кого не был секретом.
РоССийская военщина тоже там показала себя во всей красе.

#46 Integer

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мск
  • Игровое имя:Rogueelf
  • Страна:Russia

Отправлено 21 September 2009 - 20:06

Цитата

Не говоря уже о том, что конфликт готовился и прорабатывался заранее обеими сторонами. И ни для кого не был секретом.

такие серьезные заявления подкрепляйте линками, а то это как... сами знаете что

#47 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2009 - 08:15

Цитата

Войска Мишико напали не на "нас", а на Южную Осетию.

Осетия - это Россия.

Цитата

РоССийская военщина тоже там показала себя во всей красе.

Вам что-то не понравилось? Что именно?

Цитата

А вы я смотрю сказочник большой. Разбомбленные дома, военные базы - вы правда в это верите? Что Украина своими полудохлыми войсками это осуществит?

Вы знаете, что такое логика? Я вам сейчас покажу:
1. Дариус не идиот.
2. Народ в РФ не идиоты.
3. Если оба эти утверждения верны, то народ должен желать того же, чего и Дариус.
4. Значит, народ хочет чтобы мы войну продули.
5. Значит, боеготовность укр. войск уже не важна.
6. Потому что мы сдались.
7.При полном отсутствии сопротивления с нашей стороны возможность окупировать нас кем угодно (включая папуасов) не может быть равна 0.

Цитата

Украина нападающая на Россию - это сильно

не сильнее чем конфликт Аргетина-Англия или нападения чеченских террористов на Дагестан.

#48 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2009 - 09:36

Цитата

Если оба эти утверждения верны, то народ должен желать того же, чего и Дариус.

ухаха, "народ никто не спрашивает", "все решения принимают 3,5 человека, а осуществляют их роботы из космоса" (с)
вот как бы такой ответ очевидет.

Цитата

И чем более варварскими будут методы России по отношению к Украине, тем быстрее

это бизнес - или гуманитарная помощь?
Что за аргумент - "дайте нам по столько-то, патамушта у нас нет денег платить больше". Давайте с такой заявкой подкатим, скажем, в автосалон. За Бентли каким-нибудь. Вдруг обломится?=)
П.С.
недавно поляки с помпой провозгласили, что будут с покупать немного газа где-то на Ближнем Востоке.
Почему бы незалежникам не закупать газ и нефть там же?
Завозили бы танкерами. Выход к воде есть.

Цитата

Тут тема, как я понял, посвещена очередному высеру о том, как украинцы Россию не любят.

не совсем. тут тема о том, как незалежникам мозги полощут, чтобы знали, когда тоталитарный газ за неоплату отключат, что это все Пу, а "простые русские" их ну очень любят.

Цитата

Вам что-то не понравилось? Что именно?

Гоблины украли унитаз!!!

Сообщение отредактировал Shkloboo: 22 September 2009 - 09:43


#49 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2009 - 09:58

Цитата

Осетия - это Россия.

Вообще-то на тот момент она де-юре была в составе Грузии. Учите матчасть.

Цитата

Вам что-то не понравилось? Что именно?

Бомбардировки Поти, Гори, сброс бомб на грузинские войска в Цхинвале(т.е роSSийская военщина тоже внесла свой вклад в разрушение этого города), этнические чистки грузин, а также традиционные грабёж, мародёрство, изнасилования и прочие прелести.

Цитата

Вы знаете, что такое логика? Я вам сейчас покажу:
1. Дариус не идиот.
2. Народ в РФ не идиоты.
3. Если оба эти утверждения верны, то народ должен желать того же, чего и Дариус.
4. Значит, народ хочет чтобы мы войну продули.
5. Значит, боеготовность укр. войск уже не важна.
6. Потому что мы сдались.
7.При полном отсутствии сопротивления с нашей стороны возможность окупировать нас кем угодно (включая папуасов) не может быть равна 0.

Это не логика, это софистика.

Цитата

не сильнее чем конфликт Аргетина-Англия или нападения чеченских террористов на Дагестан.

Живо представляю себе, как аргетинские войска высаживают десант в Лондоне, а британская королева от ужаса переодевается в мужское платье и прячется в туалете.
А особенно тащусь от варианта занятия Москвы "чеченскими террористами". Вы продолжайте, продолжайте. Это интересно послушать.

Кстати, Мишико занимался в Осетии тем же, что и Путин в Чечне - "наведением порядка", "борьбой со злобным сепаратизмом" и "восстановлением конституционной целостности". Что вам не нравится-то? Близнецы-братья. И методы те же.

Цитата

это бизнес - или гуманитарная помощь?
Что за аргумент - "дайте нам по столько-то, патамушта у нас нет денег платить больше". Давайте с такой заявкой подкатим, скажем, в автосалон. За Бентли каким-нибудь. Вдруг обломится?=)

"Бизнес", "свободный рынок" - слышали уже. На самом деле при всём ритуальном раскланивании перед "справедливой рыночной ценой", "свободный рынок" ведёт к реальному волюнтаризму в их установлении. По мнению Газпрома, справедливой ценой для Украины является та, что для стран Западной Европы, а "справедливая цена" транзита - как в странах Восточной Европы.
Так что про "бизнес" не надо. Когда российскому правительству выгодно оно само его сплошь и рядом нарушает.

Сообщение отредактировал 1Darius: 22 September 2009 - 09:53


#50 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2009 - 10:06

Цитата

Вообще-то на тот момент она де-юре была в составе Грузии. Учите матчасть.

Вообще-то распад СССР под лозунгом "право народов на самоопределение" сделал нелигитимными все остальные республики. Это раз.

Цитата

Кстати, Мишико занимался в Осетии тем же, что и Путин в Чечне - "наведением порядка", "борьбой со злобным сепаратизмом" и "восстановлением конституционной целостности". Что вам не нравится-то? Близнецы-братья.

С. Осетия и Абхазия не являлись и не являются частью Грузии. Они были частью ГССР. Когда Грузия вышла из состава СССР она незаконно присоила себе территорию ГССР. В соответствии с тем же принципом, по которому из состава Союза ушли украинцы, белорусы и тд. осетины и абхазы ушли из состава ГССР (в связи с развалом оного).
Поэтому грузины не могут восстанавливать какую-то там целостность военным путем. Это то же самое, как если бы мы полезли восстанавливать Союз при помощи танков.
ГССР не может быть восстановлен без согласия народов, которые находятся на когда-то его территории.
Так что мишико не имеет ничего общего с ВВП.

Цитата

Бомбардировки Поти, Гори, сброс бомб на грузинские войска в Цхинвале(т.е роSSийская военщина тоже внесла свой вклад в разрушение этого города), этнические чистки грузин, а также традиционные грабёж, мародёрство, изнасилования и прочие прелести.

Не понял, что значит "бомбардировка Поти, Гори". Уточните.

Цитата

А особенно тащусь от варианта занятия Москвы "чеченскими террористами".

Я тоже хочу. Где вы его увидели? Давайте тащиться вместе.

Цитата

Это не логика, это софистика.

Так, я не понял. Мы идем на войну - а Дариус из кустов желает нам поражения, так? Какого фига, мы что самые рыжие? Мы тоже не идем. Значит мы капитулируем. Логика железная. (На всамом деле мы привязываем Дариуса к передку танка и едем давить вражин. А он (Дариус) пусть хоть так Родине послужит).

Сообщение отредактировал lolnoob: 22 September 2009 - 10:12


#51 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2009 - 11:08

Просмотр сообщения1Darius (21.9.2009, 19:08) писал:

2lolnoob
"Мы" это кто? Вы Лилипутин? Медвед?
Если российский режим начнёт войну с Украиной, я буду первым кто будет желать ему поражения в этой авантюре.

будете болеть за хохлов?а елси поидет мобилизация?непоидете воевать?)

Просмотр сообщения1Darius (21.9.2009, 21:00) писал:

А вы я смотрю сказочник большой. Разбомбленные дома, военные базы - вы правда в это верите? Что Украина своими полудохлыми войсками это осуществит? Я скорее в Гарри Поттера поверю, чем в такой вариант развития событий.
Никому ваша Расейка не нужна, успокойтесь.

"А если они на нас нападут? Грузины же напали. Что делать будем?"

1. Вот это из той же серии фантастики. Украина нападающая на Россию - это сильно. Да и нафиг оно им надо?
Такое возможно разве что со стороны России, так и то маловероятно.

2. Войска Мишико напали не на "нас", а на Южную Осетию. Не говоря уже о том, что конфликт готовился и прорабатывался заранее обеими сторонами. И ни для кого не был секретом.
РоССийская военщина тоже там показала себя во всей красе.

как меня бесят слова "никому ваша расейка ненужна". а вы что не в России живете?тебе здесь ненравится?тогда что вы тут делаете?езжайте на запад и живите там.
да и знаеет ли вы численость населения Украины?и численость её армии?

Просмотр сообщения1Darius (22.9.2009, 10:58) писал:

Вообще-то на тот момент она де-юре была в составе Грузии. Учите матчасть.

Бомбардировки Поти, Гори, сброс бомб на грузинские войска в Цхинвале(т.е роSSийская военщина тоже внесла свой вклад в разрушение этого города), этнические чистки грузин, а также традиционные грабёж, мародёрство, изнасилования и прочие прелести.

Это не логика, это софистика.

мне интересно как вы все это обсуждаете).вы хоть один из вас был там?обшался с людьми каторые были в то время там?я уверен на 100% что ниодин из вас необлодает истинои информациеи о тех событиях из уст людеи видивших все своими глазами).так что ваши слова товариши ничего незначат.это всеголишь пересказ сказаного другими, через когото притом)

Просмотр сообщенияlolnoob (22.9.2009, 11:06) писал:

Так, я не понял. Мы идем на войну - а Дариус из кустов желает нам поражения, так? Какого фига, мы что самые рыжие? Мы тоже не идем. Значит мы капитулируем. Логика железная. (На всамом деле мы привязываем Дариуса к передку танка и едем давить вражин. А он (Дариус) пусть хоть так Родине послужит).

+1)))

#52 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2009 - 14:22

Цитата

Войска Мишико напали не на "нас", а на

наших миротворцев.
или они тоже не "наши", а Газпромовские?

Цитата

А он (Дариус) пусть хоть так Родине послужит).

как бы есть мнение, что тушка на броне лишь ухудшает способность к отражению снарядов.

Цитата

Живо представляю себе, как аргетинские войска высаживают десант в Лондоне, а британская королева от ужаса переодевается в мужское платье и прячется в туалете.
А особенно тащусь от варианта занятия Москвы "чеченскими террористами".

а война всегда ведется ради взятия столицы? вы правда в этом уверены? Или вы считаете, что если столице (Москва или Лондон) ничего не угрожает, то и воевать не нужно?

Цитата

По мнению Газпрома, справедливой ценой для Украины является та, что для стран Западной Европы, а "справедливая цена" транзита - как в странах Восточной Европы.
Так что про "бизнес" не надо.

Вы какое-то странное представление о бизнесе имеете - что за понятия "справедливая цена", "европейская цена" (к слову, Польша платит больше Украины - мб западная европа уже рядом)???
Это просто новое слово в торговле.
Есть такое понятие "Продавец". Есть такое понятие "Покупатель".
Если покупателю цена не нравится - пусть ищет, где дешевле. Не нашел - его трудности.
Есть такое понятие контракт.
Контракт на транзит был подписан.
Контракт на поставку газа Украине - нет.
Потому, что не сошлись в цене. Это не дает права пересматривать уже подписаные контракты.
П.С.
вообще-то я не совсем уловил, кокое отношение имеет грузия к украине... ну да ладно. (дальше по методичке идет вроде бы ВМВ, хотел бы послушать).

Сообщение отредактировал Shkloboo: 22 September 2009 - 14:25


#53 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 22 September 2009 - 16:50

Цитата

Вообще-то распад СССР под лозунгом "право народов на самоопределение" сделал нелигитимными все остальные республики. Это раз.

Во что оно потом выродилось - дело десятое. Вы, как я понял, говорите о чисто формальных признаках.
С. Осетия и Абхазия не являлись и не являются частью Грузии. Они были частью ГССР. Когда Грузия вышла из состава СССР она незаконно присоила себе территорию ГССР. В соответствии с тем же принципом, по которому из состава Союза ушли украинцы, белорусы и тд. осетины и абхазы ушли из состава ГССР (в связи с развалом оного).

Почему? Изначально СССР задумывался, как добровольная конфедерация рабочих государств. Каждая республика формально итак была независимой страной. Ещё Ленин сумел пропихнуть в Конституцию СССР пункт о свободе выхода из Союза.
Абсолютно ту же логику можно применить и к РФ. Типо, когда она вышла из состава СССР, то незаконно себе присвоила территорию РСФСР и бла-бла-бла.
И в "соответствии с тем же принципом" вайнахи решили выйти из состава РФ. Чем они хуже осетинов и абхазов?

Цитата

Я тоже хочу. Где вы его увидели? Давайте тащиться вместе.

Вы сами тут начали свою "железную логику" демонстрировать и про оккупацию в случае выдвижения пораженческих лозунгов втирать. Я и довёл ваши утверждения до логического конца.
Самому не смешно?

Цитата

Так, я не понял. Мы идем на войну - а Дариус из кустов желает нам поражения, так? Какого фига, мы что самые рыжие? Мы тоже не идем. Значит мы капитулируем.

Ну и замечательно. Значит я добился своего и Россия замирилась с Украиной. The End. На этом наш балаган фантастов можно закончить.
Только не пойму: причём тут базы? Украине на тот момент и то, что с ней замирились, будет в радость. Какое уж тут продвижение. А мне, как главному идеологу, украинцы будут безмерно благодарны. Может ещё и орден дадут. :lol:
Но главное - как же это всё поспособствует международной солидарности народов, блин! ))

Цитата

(На всамом деле мы привязываем Дариуса к передку танка и едем давить вражин. А он (Дариус) пусть хоть так Родине послужит).

Иди воюй в Чечню, поцтриот. Или боишься обделаться, когда тебя будут "рэзать на шяшлык" муджахеды из Имарата Кавказ?
Правильно боишься. Не надо позорить родную Расею. :lol:


Цитата

Вы какое-то странное представление о бизнесе имеете - что за понятия "справедливая цена", "европейская цена" (к слову, Польша платит больше Украины - мб западная европа уже рядом)???

Никаких "новых слов". Введите в гуглах словосочетание "справедливая цена для украины". Сами всё поймёте.

Сообщение отредактировал 1Darius: 22 September 2009 - 16:59


#54 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 22 September 2009 - 17:24

Цитата

Абсолютно ту же логику можно применить и к РФ. Типо, когда она вышла из состава СССР, то незаконно себе присвоила территорию РСФСР и бла-бла-бла.
И в "соответствии с тем же принципом" вайнахи решили выйти из состава РФ. Чем они хуже осетинов и абхазов?

референдум не провели.

Цитата

Вы сами тут начали свою "железную логику" демонстрировать и про оккупацию в случае выдвижения пораженческих лозунгов втирать. Я и довёл ваши утверждения до логического конца.
Самому не смешно?

неа.

Цитата

Ну и замечательно. Значит я добился своего и Россия замирилась с Украиной

Что? Мы сдаемся, и это замечательно? Самому не смешно?

Цитата

Иди воюй в Чечню, поцтриот.

так в Чечне война уже кончилась.

Цитата

Введите в гуглах словосочетание "справедливая цена для украины"

ха-ха-ха.
"справедливая цена".
Сколько скажем, столько платить и будут.
А не захотят, пусть у других покупают.

Ах, да, насчет танка: защищенность танка вырастет, если к привязываемому прикрепить табличку "демократ-либерал-диссидент"

Сообщение отредактировал lolnoob: 22 September 2009 - 17:27


#55 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 23 September 2009 - 10:01

Цитата

референдум не провели.

Фигня все эти буржуазные выборы и референдумы.

Цитата

Что? Мы сдаемся, и это замечательно? Самому не смешно?

Если агрессия идёт со стороны России и война носит империалистический характер - то конечно. Это значит, что под давлением общественности власти пошли на мир.

Цитата

так в Чечне война уже кончилась.

Единственное чего сумели добиться, так это частичного превращения Кавказской войны во внутреннюю Гражданскую. Которая идёт между двумя полюсами реакции: салафитами-имаратчиками и кадыровцами. К тому же, эта война уже давно перекочевала в соседние области: Дегестан, Ингушетию, Кабардино-Балкарию.
Совсем недавно, 17 августа, салафиты подняли на воздух здание банды ГОВД в Назрани. Погибло до 20 мусоров.
Это полномасштабные партизанские акты.

Цитата

"справедливая цена".
Сколько скажем, столько платить и будут.
А не захотят, пусть у других покупают.

Вот-вот. В Газпроме под понятием "справедливой цены" тоже самое понимают...

Цитата

Ах, да, насчет танка: защищенность танка вырастет, если к привязываемому прикрепить табличку "демократ-либерал-диссидент"

Неа, не поможет. Я же не либерал...

Сообщение отредактировал 1Darius: 26 September 2009 - 08:08


#56 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 23 September 2009 - 14:58

Цитата

Фигня все эти буржуазные выборы и референдумы.

выборы и референдумы не буржуазные, в них люмпены и люпины тоже участвуют.

Цитата

Если агрессия идёт со стороны России и война носит империалистический характер - то конечно

Не понял, что значит "империалистический".
Для уточнения: какие из след. военных конфликтов вы считаете империалистическим?
1 мировая война, русско-польская в начале 20-х, военный конфликт с Японией в 30-х, зимняя война с Финляндией, Великая Отчественная (включая компанию против джапов), ввод ограниченного контингента в Авганистан.

Цитата

салафиты

это что за звери?

Цитата

Погибло до 20 мусоров.

Мы стали сьезжать с интернет жаргона на жаргон более уличный, да? Может стоит пойти дальше и начать общаться лексиконом "репера Сявы"?

Цитата

Неа, не поможет. Я же не либерал...

вы ж против ВВП, а значит диссидент. Все диссиденты в глазах мировой прессы - демократы и либералы.
И к тому же ваши взгляды на вас не написаны. Назначение таблички - вызвать муки совести у вероятного противника, мешающие ему вести огонь по танку.
Вам стоит больше опасаться возможного конфликта с США. Говорят, амеры через одного все содомиты - догадываетесь какую вам прилепят табличку?

#57 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 24 September 2009 - 10:49

Цитата

выборы и референдумы не буржуазные, в них люмпены и люпины тоже участвуют.

Если проходят в буржуазном обществе, значит уже буржуазные.
Каким боком вас люмпены задели, не понял?

Цитата

Не понял, что значит "империалистический".
Для уточнения: какие из след. военных конфликтов вы считаете империалистическим?
1 мировая война, русско-польская в начале 20-х, военный конфликт с Японией в 30-х, зимняя война с Финляндией, Великая Отчественная (включая компанию против джапов), ввод ограниченного контингента в Авганистан.

"Империалистическая война - война за передел уже разделённого мира" © Это война для захвата рынков.
Из приведённого вами ближе всего, пожалуй, 1-я Мировая. Применительно к войнам, которые вела эсэсэсэрия термин "империалистическая" некорректен. Поскольку это не капиталистическое общество. Тут лучше применять термин "бонапартизм"(Афганистан, Финляндия).
Вообще, что-то мы далеко от заявленной темы ушли.

Цитата

это что за звери?

Радикальные исламисты.

Цитата

Все диссиденты в глазах мировой прессы - демократы и либералы.

С чего вы решили?

Сообщение отредактировал 1Darius: 24 September 2009 - 10:55


#58 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 September 2009 - 12:11

Цитата

а также традиционные грабёж, мародёрство, изнасилования

Уж чего-чего, а про изнасилования я даже на грузия-онлайн не слышал.
А эти парни каждый унитаз, каждый сбитый самолет и украденый матрас посчитали.
Ссылка есть?

Цитата

В Газпроме под понятием "справедливой цены" тоже самое понимают...

Как недавно выскзались на радио "Свобода(от совести)" - "есть такие страны (Грузия, Украина) у которых иногда из-за России исчезает газ и нефть". Т.е. он у них есть, а РФ ворует, вот так-то.
Украина могла бы покупать энергоресурсы у Казахстана. Вот только его нельзя шантажировать, а помощью бедным он не занимается.

Цитата

С чего вы решили?

как бы именно либералами обзывают "Другую Россию" (в смях запада).
Потомушто против Пу. (впрочем им недавно кто-то разбрехал, что там лимоновцы бегают, и они не совсем либер-демократы).

Сообщение отредактировал Shkloboo: 24 September 2009 - 12:22


#59 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 24 September 2009 - 12:24

http://redforum.bord...0000012-000-0-0

Почитайте на досуге.

Цитата

как бы именно либералами обзывают "Другую Россию"

А там большинство либералы и есть.
К тому же, она уже давно дэ-факто распалась.

Сообщение отредактировал 1Darius: 24 September 2009 - 12:36


#60 Integer

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мск
  • Игровое имя:Rogueelf
  • Страна:Russia

Отправлено 24 September 2009 - 18:12

Цитата

Говорят, амеры через одного все содомиты - догадываетесь какую вам прилепят табличку?

)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей