Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Черный киражский резонирующий кристалл


Сообщений в теме: 40

#1 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 October 2012 - 22:54

Ув. Администрация, в лице Рекрута, хочу обратится с просьбой от бедствующих сервера сего касательно того, чтобы включить цепочку кв на данного маунта (http://ru.wowhead.co...=21176#comments) чтобы занять свободное время когда нету дейлов,цлк и прочих радостей.если таковое возможно, то установить период и время проведения данного события. За ранее благодарен

#2 Kaps

    unstoppable

  • Лучшие игроки
  • 824 сообщений
  • 418 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Aggroheal
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 03:18

Просмотр сообщенияDingodile (24 October 2012 - 22:54) писал:

Ув. Администрация, в лице Рекрута, хочу обратится с просьбой от бедствующих сервера сего касательно того, чтобы включить цепочку кв на данного маунта (http://ru.wowhead.co...=21176#comments) чтобы занять свободное время когда нету дейлов,цлк и прочих радостей.если таковое возможно, то установить период и время проведения данного события. За ранее благодарен

Она как-то работала, надо было раньше делать. А сейчас она выключена - как и должно быть.

#3 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 03:21

Просмотр сообщенияKaps (25 October 2012 - 03:18) писал:

Она как-то работала, надо было раньше делать. А сейчас она выключена - как и должно быть.

"как-то" - явно не недавно, а просьба чтобы сейчас включили, не думаю что это уже ТАК СИЛЬНО повлечет за собой дисбаланс касательно игрового процесса да еще и при нынешним онлайне

Сообщение отредактировал Dingodile: 25 October 2012 - 03:21


#4 Kaps

    unstoppable

  • Лучшие игроки
  • 824 сообщений
  • 418 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Aggroheal
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 03:31

Просмотр сообщенияDingodile (25 October 2012 - 03:21) писал:

"как-то" - явно не недавно, а просьба чтобы сейчас включили, не думаю что это уже ТАК СИЛЬНО повлечет за собой дисбаланс касательно игрового процесса да еще и при нынешним онлайне

Ну цепь кв довольно долго была доступна. На сколько я знаю эта цепь должна автоматически закрываться через некоторое время после того как её выполнит первый игрок.

#5 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 09:16

Ребят, тут такое дело. Конечно, вы можете настаивать. Но в принципе такой маунт может быть только у одного человека на сервере, того, кто первым сделал цепочку. Правда, иногда Близы включали снова ивент с классики "Анкиражская война" и тогда маунта мог получить еще кто-то. Но давно уже это не практикуется.
На Квинте эту цепочку первым прошел Асеми. Она тогда была вся перебаганная, и он отследил все баги и сделал подробный багрепорт. В общем, он получил жука. И по идее только у его чара жук и должен быть. Он есть еще у нескольких игроков, прошедших цепочку, пока она не была закрыта. Но эти жуки как бы "незаконные" что ли. Я предлагала стереть их у всех, кроме чара Семы (чар бережно хранится гмами). Это как бы еще и наше отношение к Семе так выразилось бы, наша память о нем. Вот так - черный жук только у Асеми и больше ни у кого на сервере. Но предложение мое энтузиазма тогда не вызвало, поэтому я его снова сейчас тут написала.
А решать вам. Нужен он вам, этот жук, или лучше сделать, как я предлагаю.

#6 K0T

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • 20 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Земля
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 09:43

Если есть возможность такая, пусть включат, я согласен с Dingodile, при таком низком онлайне, чтоб было чем заняться играющим. А удалять у всех петов, кроме одного персонажа, который даже уже не играет,как я понял, это не серьезно...

#7 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 09:59

как бы не совсем честно врубать цепочку ;)
её включали года полтора-два назад тем,у кого было начало самой цепи и тема была об этом,они её и завершили.
и звание получили не все :)

#8 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияK0T (25 October 2012 - 09:43) писал:

Если есть возможность такая, пусть включат, я согласен с Dingodile, при таком низком онлайне, чтоб было чем заняться играющим. А удалять у всех петов, кроме одного персонажа, который даже уже не играет,как я понял, это не серьезно...

Попросите еще и накс40 открыть че уж там, а то не у всех т3 набран, пощеголять в даларане нечем >_>

#9 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 10:05

для 1,5 человека на сервере могли бы и не выеживаться,и оставить квесты

#10 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияNIKITOSS (25 October 2012 - 10:05) писал:

для 1,5 человека на сервере могли бы и не выеживаться,и оставить квесты

и каждому по 9,5 телевизоров :z535:

"Спасибо" от 1 пользователя:

#11 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 10:31

Просмотр сообщенияK0T (25 October 2012 - 09:43) писал:

Если есть возможность такая, пусть включат, я согласен с Dingodile, при таком низком онлайне, чтоб было чем заняться играющим. А удалять у всех петов, кроме одного персонажа, который даже уже не играет,как я понял, это не серьезно...


Вы не совсем поняли, поскольку, очевидно,пришли на Квинту не так давно и не знаете, о ком идет речь. Асеми - один из старейших игроков Квинты, гейммастер и просто очень хороший человек, наш Сема, умер. Его чар сейчас на хранении у администраторов. Именно этот чар - единственный законный обладатель черного анкиражского жука. И для меня это очень серьезно. Как и для всех его друзей и всех, кто его помнит.
Черный жук - не пет, а маунт.

#12 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 10:37

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 10:31) писал:


Вы не совсем поняли, поскольку, очевидно,пришли на Квинту не так давно и не знаете, о ком идет речь. Асеми - один из старейших игроков Квинты, гейммастер и просто очень хороший человек, наш Сема, умер. Его чар сейчас на хранении у администраторов. Именно этот чар - единственный законный обладатель черного анкиражского жука. И для меня это очень серьезно.
Черный жук - не пет, а маунт.

он есть у многих,кто играет тут давно
и не только маунт,но и звание тоже

#13 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 10:48

Много оффтопа, а ответа нужного человека так и не увидел.

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 09:16) писал:

Ребят, тут такое дело. Конечно, вы можете настаивать. Но в принципе такой маунт может быть только у одного человека на сервере, того, кто первым сделал цепочку. Правда, иногда Близы включали снова ивент с классики "Анкиражская война" и тогда маунта мог получить еще кто-то. Но давно уже это не практикуется.
На Квинте эту цепочку первым прошел Асеми. Она тогда была вся перебаганная, и он отследил все баги и сделал подробный багрепорт. В общем, он получил жука. И по идее только у его чара жук и должен быть. Он есть еще у нескольких игроков, прошедших цепочку, пока она не была закрыта. Но эти жуки как бы "незаконные" что ли. Я предлагала стереть их у всех, кроме чара Семы (чар бережно хранится гмами). Это как бы еще и наше отношение к Семе так выразилось бы, наша память о нем. Вот так - черный жук только у Асеми и больше ни у кого на сервере. Но предложение мое энтузиазма тогда не вызвало, поэтому я его снова сейчас тут написала.
А решать вам. Нужен он вам, этот жук, или лучше сделать, как я предлагаю.

это ты сюда вот скажи -->http://kwinta.net/m/...bay&itemid=2619 , так что кофе прав.как память он хранится на акке и в сердцах тех кто его помнит. что же касательного нынешней просьбы - хоть как нибудь вызвать энтузиазм "воевать" фракции и занять время которое уделяют серверу оставшиеся маразматики вроде нас
з.ы. - за звание я не упоминал , мне цепочку врубите и дайте энтузиазма погосать по старым локам

Сообщение отредактировал Dingodile: 25 October 2012 - 10:49


#14 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 10:50

Просмотр сообщенияcoffey (25 October 2012 - 10:37) писал:

он есть у многих,кто играет тут давно
и не только маунт,но и звание тоже


Вот об этом и речь. Правда, таких игроков не так много. Цепочку закрыли довольно быстро и правильно сделали. Да многие уже и не играют давно на Квинте. Я думаю, что даже если не принимать мое предложение (ну жалко кому-то эту кучку пикселей терять), открывать цепочку по-любому не стоит.

Просмотр сообщенияDingodile (25 October 2012 - 10:48) писал:

Много оффтопа, а ответа нужного человека так и не увидел.

это ты сюда вот скажи -->http://kwinta.net/m/...bay&itemid=2619 , так что кофе прав.как память он хранится на акке и в сердцах тех кто его помнит. что же касательного нынешней просьбы - хоть как нибудь вызвать энтузиазм "воевать" фракции и занять время которое уделяют серверу оставшиеся маразматики вроде нас
з.ы. - за звание я не упоминал , мне цепочку врубите и дайте энтузиазма погосать по старым локам


А я и продажу этого жука не одобряю. Предлагала тогда же убрать его из магазина. Конечно, тем, кто его покупал, следовало бы компенсировать равноценным каким-то маунтом. И тем, кто сам выбил, тоже. Есть же редкие.
Ну это мое такое мнение.

Извините, если кому-то мои посты не понравились. Просто вспомнила, как Сема проходил эту цепочку, как мучился с ней. И как он радовался, получив, наконец, жука этого.

#15 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 10:50) писал:

Извините, если кому-то мои посты не понравились. Просто вспомнила, как Сема проходил эту цепочку, как мучился с ней. И как он радовался, получив, наконец, жука этого.

я тоже убил кучу времени(помогал Твил)и рад был,получив его
с одной стороны права,что не стоит открывать цепочку,с другой.... людям нужно хлеба и зрелищ,почему бы и нет?!
посуди,вон сколько народу прибежало фармить коня в монастырь алого ордена(хз как коняра называется),прибавился народ,уже более 60ти онлай
дайте людям то,что они хотят,жалко что ли? ;)

"Спасибо" от 3 пользователей:

#16 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияcoffey (25 October 2012 - 11:11) писал:

я тоже убил кучу времени(помогал Твил)и рад был,получив его
с одной стороны права,что не стоит открывать цепочку,с другой.... людям нужно хлеба и зрелищ,почему бы и нет?!
посуди,вон сколько народу прибежало фармить коня в монастырь алого ордена(хз как коняра называется),прибавился народ,уже более 60ти онлай
дайте людям то,что они хотят,жалко что ли? ;)

я за это и говорил как бы в самом начале. это всего лишь маунт , не более

#17 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 11:38

Ну для меня это особый маунт. Который связан именно с памятью о Семе. Людям, конечно, надо дать возможность занять себя, но, мне кажется, что надо другие пути искать. Баганая Ката была бы идеальным решением. Тут вам и кач, и новые инсты, сильно нехилые, и поругаться можно было бы всласть с админами типа "ничего не пашет, когда сделают", и Тол Барад - отдельная тема для всяческого флудилища, и развлекуха с вечной квинтовской игрой в "админы, поймайте читера". В общем, жизнь была бы. Жук не спасение. Ну неделю вы бы цепочку эту проходили бы, если она, кстати, пашет. А скорее всего она и сломана. Ну а дальше что?

"Спасибо" от 1 пользователя:

#18 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 11:43

Политика чрезмерной жадности на квинте всё еще существует?) До сих пор доносятся крики "близзлайк!", "на офе это уже давно убрали!". Только вот онлайн у вас, ребята, не близзлайк.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#19 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 11:47

На офе свои траблы. Он пиратлайк щас :nyam: Панды сильно багованные. Докатились до того, что высылают по почте квестовые итемы, потому что квесты не пашут. И письмо прикладывают, типа извините, принимаем меры чтобы исправить. Мне это прям напомнило Квинту в лучшие дни.

#20 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 11:52

Это знаю, если честно - ждал от пандарии чего-то более существенного. Но ПВЕ составляющую упростили и сделали многократно более нудной, чем ванилла-гринд (который был довольно интересен), в ПВП всё еще печальней: однокнопочный прожим, упразднение диспела, ваншоты. Но не об этом тема, там хотя бы онлайн более "близзлайк", а на квинте даже при плачевном онлайне не желают делать приятные, но склоняющиеся к фану плюшки.

"Спасибо" от 1 пользователя:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей