Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


The Soviet Story


Сообщений в теме: 4

#1 Меня Zдесь Нет

    Заглянувший на секунду

  • Непроверенные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:мне не обломна
  • Игровое имя:FORGET ME
  • Страна:Cuba

Отправлено 11 April 2008 - 17:38

The Soviet Story

#2 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 11 April 2008 - 17:57

"Former Soviet Secret Agent Victor Suvorov and former dissident Vladimir Bukovsky also give their opinions in the film."
имена говорят сами за себя. Виктор Суворов, известный автор-эмигрант, "бывший диссидент Владимир Буковский".
ясно, чья это точка зрения.

фото сталина мне показалось монтажом. т.к. не помню фактов личных встреч сталина с нацистским руководством,хотя вероятно они были.
обложка с рабочим-колхозницей на груде черепов - политический ход.
голод на Ураине 1932/33 сейчас суют все кому не лень, как геноцид украинцев, забывая что голод был по всей стране.
Молотов встречает Гиммлера.... вау, трагедия. Да, сотрудничетсво СССР и Германии отрицать бесполезно. Но почему в этом не укоряют Италию и Японию?
"Soviet and Nazi officers during the first part of the World War 2." Три ха-ха. Это где же так жали друг другу руки, во время реальных боевых действий?
"Soviet delegation hosted by Hitler and Goebbels, Berlin, 1940." А вести переговоры запрещено? Швеция всю войну была нейтральна и поставляла никель на германские заводы. ПОчему к ней нет претензий?

Я не отрицаю, что СССР не был белой овечкой. Да, было ОЧЕНЬ много грязных страниц. Но такой не может быть ни одна страна, и здесь эти стороны просто старательно выпячиваются.
"Оплот Свободы и Демократии США": 1. ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки.
2. Вьетнамская война с применением запрещенного конвенциями химического оружия.
3. продажа оружия афганским боевикам в 1979-89. посылка им военных инструкторов.
4. тюрьма Гуантанама
5. Агрессия в Ирак и убийство Хуссейна, который никак не был подсуден суду США.

Евросоюз:
колониальная политика в 16-19 веках... эт будет пострашнее ГУЛАГа.
дискриминация "лиц азиатской национальности" Британской полицией.
торговля оружием Франции, Германии, Британии с Хуссейном в 1970-1990. Исторический факт, признанный даже британскими властями.
про Германию и Италию все говорит Вторая Мировая.
Германия, Британия, Франция - химическое оружие в 1 мировой.

и еще дохрена... может тоже фильм снимем? Если покопаться, то в истории ЛЮБОЙ страны найдется очень много грязного и некрасивого.

Фильм явный политический заказ весьма определенных сил, просто для поддержания мифа "призрак медведя с балалайкой ходит по Европе". В общем, даже воспринимать этот фильм как серьезное исследование смешно, т.к. имена авторов и общая стилистика говорит сама за себя. Россия будет много и активно возмущаться, но пользы от этого, к сожалению, не будет.

P.S. а если еще вспомнить недавний FITNA, видно, какие процессы сейчас идут в Европе.

Сообщение отредактировал Skarrgan: 11 April 2008 - 18:02


#3 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 12 April 2008 - 16:09

Просмотр сообщенияSkarrgan (11.4.2008, 18:57) писал:

P.S. а если еще вспомнить недавний FITNA, видно, какие процессы сейчас идут в Европе.

Они всегда будут вести двойные стандарты и политику, всегда нас они будут не навидить потому что мы не согласны с их политикой, даже если мы отдадим все до последней унции золота и бареля нефти...

#4 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 12 April 2008 - 16:45

нет, тогда они нас ненавидеть не будут.

а двойные стандарты были, есть и будут, и отвечают им тоже двойными стандартами. Потом обоюдно возмущаются и все начинается снова.
Так что сейчас надо возмущаться просто потому что это МЫ.

#5 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 14 April 2008 - 09:08

Цитата

Но почему в этом не укоряют Италию и Японию?

да вы вспомните Мюнхенский сговор! Или Польшу, отодравшую кусок от атакованной гитлером страны.

Про автострадного танкиста резуна я уже где-то писал.
А Буковский... это еще тот кадр.
вот на иносми перевод его участия в передаче "Hard Talk" (ББС Ворлд)
http://www.inosmi.ru...ion/238064.html

вот вам небольшой отрывок:

Цитата

СС: Вы хотите сказать, что не согласны с тем, что президент Путин сегодня популярен?

ВБ: Ну, не так популярен, как об этом говорят. Что-то у него, может быть, и есть. . .

СС: Не уходите от вопроса. Вы согласны или не согласны с тем, что президент Путин сегодня пользуется популярностью в российском народе?

ВБ: Неизвестно, сколько народа его на самом деле поддерживает. Я сомневаюсь, что больше 50 процентов. Сомневаюсь. Они говорят о 80 процентах? Они могут сказать и 'сто процентов', какая разница? Вся система уже 'заряжена' настолько, что люди боятся говорить то, что думают. Поэтому нельзя серьезно относиться к этим опросам. На них просто нельзя обращать внимания.

СС: А, скажите, почему, интересно, вы так в этом уверены, если не живете в России?

ВБ: Я езжу в Россию. И потом, сегодня есть возможность получить всю информацию о том, что там происходит. . .

СС: Сколько раз Вы были в России за последние тридцать лет?

ВБ: Ну, последние одиннадцать лет мне не разрешали туда ездить. . . мне не давали визу, но месяц назад я был в Москве. . .

СС: И долго пробыли?

ВБ: Несколько дней. В понедельник я еду еще и в Санкт-Петербург.


ВБ- это Буковский=)

Про кровавого Пу:

Цитата

А сила, которая за ним стоит - это большая сила. Это миллионы офицеров КГБ, агентов КГБ и так далее. А они, конечно, опасны
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Shkloboo: 14 April 2008 - 09:13






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей