Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


L E G E N D A R Y


В теме одно сообщение

#1 nklj

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 11 February 2009 - 10:45

Я хочу создать гильдию L E G E N D A R Y
http://vkontakte.ru/club7160911 - это мы в контакте
legendary.ucoz.org - это наш сайт
1. L E G E N D A R Y
2. Aльянс
3. Гм будет 2 : nettil и долгопись
4. Я хочу объед инить людей с гильдии legendary на другом сервке. с котророго мы перешли на квинту
5. 15 лвла
6. В нашей гильдии будет в первый же деннь сделаны 5 слотов в банке. постораемся в течении недели их запоолнить. согильдники будут помогать друг другу
7. Вступить в гильдию можно будет 2 способами : 1. написать гму...2. написать мне на icq
Спасибо
Состав
1. NETTIL - ГМ
2. Долгопись
3. Сидри
4. Wirm
5. Sneik
6. Млякс
7. Лонцелот
8. redorg
9. утопленник
у меня голды есть . будет 5 ячеек в банке. конфликтов не будет
Это все мои друзья я их знаю в жизни. я с гильдии Legendary с другого сервака. мы всей гильдой прееходим на квинту. и хотим объединиться

Устав :
1. Общие положения.
1.1. Вступая в нашу Гильдию, вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами данного устава.
1.2. Нарушение любого пункта может повлечь за собой негативные последствия.
1.3. Интересы Гильдии превыше всего.
2. Внутренняя политика.
2.1. Управление Гильдией осуществляет Лидер Гильдии, Совет гильдии, Управляющие
2.2. В Совет гильдии входят его основатели. «Решающее слово» всегда остаётся за Лидером Гильдии.
2.3. Выборы Лидер Гильдии осуществляются Советом гильдии методом открытого голосования. Совет формируется при создании Гильдии.
2.4. Неподчинение Лидеру Гильдии будет наказываться предупреждением, а в случае регулярного игнорирования его указаний – исключением из Гильдии. В первую очередь это касается мероприятий Гильдии,пит рейдов(обязательно), походов на ЧВ (Chip War)(не обязательно но крайне желательно) или на Битву Гильдий(назначаються).
2.5. При продолжительном отсутствии в игре вам необходимо зайти на наш форум, и написать в соответствующей теме, причину вашего отсутствия.

3. Внешняя политика, дипломатия.
3.1. Гильдия на данный момент является нейтральной.
3.2. Направленность Гильдии может быть изменена. Изменение направленности обсуждается Советом и всеми членами Гильдии
3.3. Любое изменение направленности Гильдии в игре производится только Лидер Гильдии.

4. Принципы поведения.
4.1. Принципы поведения обязательны для всех членов Гильдии.
4.2. Не допускается использование имени Гильдии для устрашения кого-либо или для прикрытия своих неправомерных действий.
4.3. Членам Гильдии необходимо воздерживаться от использования нецензурных выражений в любом из чатов (Местный, Карта, Группа, Гильдия, Раса).
4.4. Гильдия руководствуется принципами нейтралитета и сдержанности по отношению к другим игрокам сервера, кроме случаев, определяемых Советом гильдии.
4.5. Запрещается заниматься: «кидаловом», «разводом», и другими «нечистоплотными» действиями. Члены Гильдии должны изначально уважительно относиться к другим игрокам, даже если эти игроки являются вашими противниками, кроме случаев, когда последние ведут себя неадекватно по отношению к вам.

5. Экономика.
5.1. Не разглашать информацию о финансовом и имущественном положении Гильдии.
5.5. Пит босс рейды.
5.5.1. Весь дроп с Пит Боссов является собственностью Гильдии.
5.5.2. Игроки, не принимающие участия в рейде, не могут рассчитывать на получение лута с него, за редким исключением.
5.5.3. Распределение лута с Пит Боссов производится Лидер Гильдии, либо Заместителем в отсутствии первого.
5.5.4. Лут сдается на склад непосредственно сразу после рейда на Пит Боссов.
5.5.5. Очерёдность получения лута определяется Лидером Гильдии в соответствии с активностью и уровнем члена Гильдии.
5.5.6. Талики и камни остаются у Лидера Гильдии для дальнейшей "заточки" в соответствии с очерёдностью, либо раздаются членам гильдии по усмотрению Лидера Гильдии.
5.6. Обеспечение амуницией.
5.6.1. Обеспечение амуницией членов Гильдии определяется Советом гильдии. Окончательное установление очередности остается за Лидером Гильдии.
5.6.2. Приоритет получают члены Гильдии, которые активно участвуют в жизни Гильдии (высокий онлайн, участие в Пит Бос рейдах, и т.д.), начиная с высших лвл-ов.
5.6.3. Члены Гильдии, нарушающие правила Гильдии, особенно по пункту «экономика» - не могут рассчитывать на продвижение в очереди получения амуниции.

6. Набор/исключение.
6.1. Набор.
6.1.1. Любое принятие нового члена Гильдии в игре производится только Лидером Гильдии
6.1.2. Рекрут Гильдии может быть исключен из нее с указанием причины в любой момент, если рекрут находиться в онлайне, иначе без предупреждения.
6.3. Исключение/уход по собственной инициативе.
6.3.1. Любое исключение в игре производится только Лидером Гильдии, при одобрении Совета гильдии.
6.3.2. Член Гильдии может быть исключен из нее решением большинства голосов Совета гильдии или Лидером Гильдии согласно уставу Гильдии.
6.3.3. В исключительных случаях, при невозможности принятия объективного решения всеми членами Гильдии, член Гильдии может быть исключен из нее Лидером Гильдии без общего голосования.
6.3.4. Член Гильдии может в любое время покинуть Гильдию по собственному желанию, но теряет право повторно быть принятым обратно, если покинул ее без веской причины.
6.3.5. В случае если игрок решил покинуть Гильдию все вещи, являющиеся собственностью Гильдии, должны быть возвращены Гильдии.
6.3.6. В случае если игрок решил покинуть Гильдию, вступительный взнос не возвращается.

Сообщение отредактировал Navy: 11 February 2009 - 15:54
11.02.2009


#2 nklj

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 11 February 2009 - 20:08

Спасибо





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей