Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


лиж бы что нибудь придумать :D


Сообщений в теме: 70

#21 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 15:30

Повторюсь ,сейчас идет поиск подходящей базы под Кату

#22 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 09:39) писал:

За 4 года я не увидил ни на одной пиратке правильно или даже не правильно но терпимо работающего "поиска подземелий", конечно воплотить его в жизнь можно но только с помощью усиленных действий 3-4х программеров ядра которые ядро знают как свои 5 пальцев. В общем проще говоря это не возможно если реально смотреть на вещи.

not bad

Просмотр сообщенияAivengо (23 August 2012 - 13:29) писал:

Не знаю, на какие пиратки ты заходил.

Достаточно вспомнить дату установки 3.3.х на лайвы, да.

Просмотр сообщенияAivengо (23 August 2012 - 13:29) писал:

Я играл не на многих, и на них прекрасно работало ЛФГ. Катаклизм тут? Разве только добить сервер. Тут даже Wotlk далеко не отпалирован. Когда вы видели последний нормальный фикс-репорт? Не какой-нибудь мячик или квест, а починку талантов, бг, рейдового инста, системы (например лфг). На катаклизме новые плюшки есть, но они 99% будут выломаны, а без фиксов там будет делать нечего абсолютно. А фиксов не будет. Всё, что сейчас держит тут последних игроков - это куча персонажей в топ-шмоте, которые уже закончены и одеванию больше не подлежат. Игроки радуются нагибанию в ПВП или длинным писюном в рекаунте, проходя ЦЛК. А катаклизм всего этого лишит. И не одеться будет в сломанных инстах. И нипаиграть сломанными классами, у которых перекроена вся привычная механика лича. И нипабегать в сломанных локациях.

Втлк уже стал унылым же. Нового ничего. Когда случилось на квинте знаменитое 1ое апреля, всех тоже лишили свп/бт/хс/сск фармов и ниче, фармили джастисы покупали токены на 75 лвле, а потом заливали близзардами и РоФом Готиков и Грулов. Единственной что помню рабочим, дак это вызов жуков на последней фазе КТ, ну еще дебафф был на груле, может он даже работал.

#23 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 17:16

Просмотр сообщенияFrensis (23 August 2012 - 16:59) писал:

Втлк уже стал унылым же. Нового ничего. Когда случилось на квинте знаменитое 1ое апреля, всех тоже лишили свп/бт/хс/сск фармов и ниче, фармили джастисы покупали токены на 75 лвле, а потом заливали близзардами и РоФом Готиков и Грулов. Единственной что помню рабочим, дак это вызов жуков на последней фазе КТ, ну еще дебафф был на груле, может он даже работал.

Просмотр сообщенияAivengо (23 August 2012 - 13:29) писал:

Когда вы видели последний нормальный фикс-репорт? Не какой-нибудь мячик или квест, а починку талантов, бг, рейдового инста, системы (например лфг). На катаклизме новые плюшки есть, но они 99% будут выломаны, а без фиксов там будет делать нечего абсолютно. А фиксов не будет.

Вообще, смысл сего поста я оставил в цитате. Тогда, я думаю, были другие перспективы.

#24 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияAivengо (23 August 2012 - 13:29) писал:

Не знаю, на какие пиратки ты заходил. Я играл не на многих, и на них прекрасно работало ЛФГ. Катаклизм тут? Разве только добить сервер. Тут даже Wotlk далеко не отпалирован. Когда вы видели последний нормальный фикс-репорт? Не какой-нибудь мячик или квест, а починку талантов, бг, рейдового инста, системы (например лфг). На катаклизме новые плюшки есть, но они 99% будут выломаны, а без фиксов там будет делать нечего абсолютно. А фиксов не будет. Всё, что сейчас держит тут последних игроков - это куча персонажей в топ-шмоте, которые уже закончены и одеванию больше не подлежат. Игроки радуются нагибанию в ПВП или длинным писюном в рекаунте, проходя ЦЛК. А катаклизм всего этого лишит. И не одеться будет в сломанных инстах. И нипаиграть сломанными классами, у которых перекроена вся привычная механика лича. И нипабегать в сломанных локациях.

В ЛС ссылки на сервера где работает ЛФГ) пойду гляну как там НОРМАЛЬНО работает:D:D:D:D

#25 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 17:50) писал:

В ЛС ссылки на сервера где работает ЛФГ) пойду гляну как там НОРМАЛЬНО работает :D:D:D:D

Лучше глянь, как там мячик работает.

"Спасибо" от 4 пользователей:

#26 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 23 August 2012 - 17:58

Вы кажется не поняли, ката без людей бесполезное гуано, и серву не поможет сколько бы её не ставили, без людей вы не сможете сходить и новый инст, без людей вы не сможете сходить на бг и арену, единственное новое что вы увидите, это гоблины и воргены, и новый крабо-мод до 85 лвла, хотя думаю только это и надо большинству тем кто тут ещё сидит...

#27 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияAivengо (23 August 2012 - 17:51) писал:

Лучше глянь, как там мячик работает.

:) мальчик я чинил все и по каждой мелочи отчитывался и писал в отчетах, а сейчас вы даже мелочи которые фиксят не видите(если их вообще фиксят... ) видел бы ты форум фиксеров в админке где яя каждый квест каждую цепчку подробно расписывал что и как делал и спрашивал советы как лучше а так же делал запросы ядерщикам ты бы так бы не выеживася, так что молчите в тряпочку не вам меня учить или упрекать. Достали вы своим мчиком, не нравилось что то получайте теперь НИЧЕГО.

Просмотр сообщенияLjlbr (23 August 2012 - 17:58) писал:

Вы кажется не поняли, ката без людей бесполезное гуано, и серву не поможет сколько бы её не ставили, без людей вы не сможете сходить и новый инст, без людей вы не сможете сходить на бг и арену, единственное новое что вы увидите, это гоблины и воргены, и новый крабо-мод до 85 лвла, хотя думаю только это и надо большинству тем кто тут ещё сидит...

.. я так не думаю, инсты можно временно уменьшить сложность до прохождения их втроем. Затем куча эвентов для новичков. И жесткая реклама на сайтах и все наладится. Просто нужно работать и деньги для рекламы. А не сидеть и писать на форуме "если бы у нас было то то се то тогда бы а так... тыры пыры" делать надо а не ромашкеть

Да и в кате работы не особо много, Запределье и Норд только ауры появились на территориях. Больше ничего не изменилось ну квесты инстов переехали в инсты. Только Азерот делать и придется. Да инсты все те же + катовские и то на 5 человек они легко делаются на аи скриптах. А вот с рейдами там действительно туго.

#28 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 17:50) писал:

В ЛС ссылки на сервера где работает ЛФГ) пойду гляну как там НОРМАЛЬНО работает :D:D:D:D

на изенгарде работет лфг на все сто.так что шел бы ты петушок отсюда

#29 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 23 August 2012 - 18:14

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 18:09) писал:

.. я так не думаю, инсты можно временно уменьшить сложность до прохождения их втроем. Затем куча эвентов для новичков. И жесткая реклама на сайтах и все наладится. Просто нужно работать и деньги для рекламы. А не сидеть и писать на форуме "если бы у нас было то то се то тогда бы а так... тыры пыры" делать надо а не ромашкеть

Да и в кате работы не особо много, Запределье и Норд только ауры появились на территориях. Больше ничего не изменилось ну квесты инстов переехали в инсты. Только Азерот делать и придется. Да инсты все те же + катовские и то на 5 человек они легко делаются на аи скриптах. А вот с рейдами там действительно туго.


Скажи мне, если сейчас, летом, когда нет учебы, когда есть свободное время, этого нет, то как поставят кату, ты считаешь что у всех сразу наступят прозрение, и все начнут продвигать серв, устраивать эвенты, и рекламировать серв везде и всюду, мы в такое верили года 4 назад, сейчас, это уже ничто иное как глупость.

Мне кажется что ката добьет серв, и бросать все силы и время на её поиски, не оправдает ожидания... лучше сейчас делать эвенты, сейчас идти на встречу игрокам и уменьшать кол-во требуемых человек для инстов либо делать общее лфг, стараться минимизировать влияние кол-ва игроков на функции в игре.

Сообщение отредактировал Ljlbr: 23 August 2012 - 18:26


#30 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 18:16

мистер_чсв_овер9000 появился на нашем форуме снова?

"Спасибо" от 1 пользователя:

#31 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияLjlbr (23 August 2012 - 18:14) писал:



Скажи мне, если сейчас, летом, когда нет учебы, когда есть свободное время, этого нет, то как поставят кату, ты считаешь что у всех сразу наступят прозрение, и все начнут продвигать серв, устраивать эвенты, и рекламировать серв везде и всюду, мы в такое верили года 4 назад, сейчас, это уже ничто иное как глупость.

Тут дело не в том что лето и так далее дело в том что НЕХОТЯТ делать, а не нету времени. Я учусь в университете на красный диплом по специальности Программист-техник, в то же время играю в cw с друзьями в cs:s, играю на оффе, делаю блочную верстку сайтов на заказ, и занимаюсь своим локальным сервером ВОВ, и все успеваю) Нет я конечно понимаю бывает что в командировку уехал или практика вахтовая(далеко от дома) но не у всех же???

#32 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияLjlbr (23 August 2012 - 17:58) писал:

Вы кажется не поняли, ката без людей бесполезное гуано, и серву не поможет сколько бы её не ставили, без людей вы не сможете сходить и новый инст, без людей вы не сможете сходить на бг и арену, единственное новое что вы увидите, это гоблины и воргены, и новый крабо-мод до 85 лвла, хотя думаю только это и надо большинству тем кто тут ещё сидит...

А без народа в втлк конечно же интересней.

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 18:09) писал:

:) мальчик я чинил все и по каждой мелочи отчитывался и писал в отчетах, а сейчас вы даже мелочи которые фиксят не видите(если их вообще фиксят... ) видел бы ты форум фиксеров в админке где яя каждый квест каждую цепчку подробно расписывал что и как делал и спрашивал советы как лучше а так же делал запросы ядерщикам ты бы так бы не выеживася, так что молчите в тряпочку не вам меня учить или упрекать. Достали вы своим мчиком, не нравилось что то получайте теперь НИЧЕГО.

Сперму сдавать не пробывал? По мне дак от тебя каждая вторая на планете должна детей хотеть.

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 18:09) писал:

.. я так не думаю, инсты можно временно уменьшить сложность до прохождения их втроем. Затем куча эвентов для новичков. И жесткая реклама на сайтах и все наладится. Просто нужно работать и деньги для рекламы. А не сидеть и писать на форуме "если бы у нас было то то се то тогда бы а так... тыры пыры" делать надо а не ромашкеть

Да и в кате работы не особо много, Запределье и Норд только ауры появились на территориях. Больше ничего не изменилось ну квесты инстов переехали в инсты. Только Азерот делать и придется. Да инсты все те же + катовские и то на 5 человек они легко делаются на аи скриптах. А вот с рейдами там действительно туго.

Квесты переехали не сразу в инсты. Было несколько редакци инстов классики. Куча новых механик в рейдах, важнеё чем то убогое гэ, которое творится в инстах. На пиратках либо инсты фармятся левой пяткой, либо они непроходимы. Если ставить то 4.0.х уже с нерфленными героиками.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#33 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияFrensis (23 August 2012 - 18:32) писал:


Сперму сдавать не пробывал? По мне дак от тебя каждая вторая на планете должна детей хотеть.



Эм сам сдай :rofl: Я ток кровушкой могу поделиться благо у меня 4я группа и положительный резус) :butcher:

#34 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 23 August 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияFrensis (23 August 2012 - 18:32) писал:

А без народа в втлк конечно же интересней.


Лучше в втлк с администрацией которая контактирует с игроками, устраивает эвенты, и старается как то увеличить онлайн вместо поисков "Эльдорадо-каты", чем через год на кате с онлайном в 3 "отсутствующих" человека сидящих у банка в даларане...

Пока не будут решены проблемы с тем же одеванием на 80 лвл, люди будут здесь кач, худо бедно единицы новых игроков дойдут до 80 лвла и потом всё, они не могут ни одется, ни пойти в данж, потому что нескем, и эту проблему надо решать, потому что сейчас к примеру есть 2 варианта одется в тот же а8, это наш родной и всеми горячо любимый магазин, или искать сутками людей, просить их регать арену и сливаться, что вобще глупость, надо идти людям на уступки делать эвенты с призами которые помогут одется, фиксы хорошо, но когда у человека нет выхода, он просто валит, и тогда спрашивается на кой ему все эти ваши фиксы.
Смешно просто видеть тот же аук персонажей, в котором раздетые 80е, и понимать что игрок его купит за 100-200 рублей, и либо перенесет на другой серв, либо забросит, потому что одеть этого героя не сможет.

Сообщение отредактировал Ljlbr: 23 August 2012 - 21:31


#35 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияLjlbr (23 August 2012 - 20:25) писал:


Лучше в втлк с администрацией которая контактирует с игроками, устраивает эвенты, и старается как то увеличить онлайн вместо поисков "Эльдорадо-каты", чем через год на кате с онлайном в 3 "отсутствующих" человека сидящих у банка в даларане...

Пока не будут решены проблемы с тем же одеванием на 80 лвл, люди будут здесь кач, худо бедно единицы новых игроков дойдут до 80 лвла и потом всё, они не могут ни одется, ни пойти в данж, потому что нескем, и эту проблему надо решать, потому что сейчас к примеру есть 2 варианта одется в тот же а8, это наш родной и всеми горячо любимый магазин, или искать сутками людей, просить их регать арену и сливаться, что вобще глупость, надо идти людям на уступки делать эвенты с призами которые помогут одется, фиксы хорошо, но когда у человека нет выхода, он просто валит, и тогда спрашивается на кой ему все эти ваши фиксы.
Смешно просто видеть тот же аук персонажей, в котором раздетые 80е, и понимать что игрок его купит за 100-200 рублей, и либо перенесет на другой серв, либо забросит, потому что одеть этого героя не сможет.

Играть чтобы одеться? Ололо.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#36 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 23 August 2012 - 21:57

Не, бегать голым... ололо

#37 Асме

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 146 сообщений
  • 11 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-March 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:г.Астрахань
  • Игровое имя:Асме & Anarchy
  • Страна:Russia

Отправлено 23 August 2012 - 23:47

ГМ почините цепочку квестов на черный киражский боевой танк!! уж очень сильно хочется этого маунта!!

#38 Mefistofel

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 13 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Владивосток
  • Игровое имя:Mefistofel
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 04:09

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 18:09) писал:

:) мальчик я чинил все и по каждой мелочи отчитывался и писал в отчетах, а сейчас вы даже мелочи которые фиксят не видите(если их вообще фиксят... ) видел бы ты форум фиксеров в админке где яя каждый квест каждую цепчку подробно расписывал что и как делал и спрашивал советы как лучше а так же делал запросы ядерщикам ты бы так бы не выеживася, так что молчите в тряпочку не вам меня учить или упрекать. Достали вы своим мчиком, не нравилось что то получайте теперь НИЧЕГО.


.. я так не думаю, инсты можно временно уменьшить сложность до прохождения их втроем. Затем куча эвентов для новичков. И жесткая реклама на сайтах и все наладится. Просто нужно работать и деньги для рекламы. А не сидеть и писать на форуме "если бы у нас было то то се то тогда бы а так... тыры пыры" делать надо а не ромашкеть

Да и в кате работы не особо много, Запределье и Норд только ауры появились на территориях. Больше ничего не изменилось ну квесты инстов переехали в инсты. Только Азерот делать и придется. Да инсты все те же + катовские и то на 5 человек они легко делаются на аи скриптах. А вот с рейдами там действительно туго.

Ним, а сколько надо денег, так что б их на ветер не выкинуть, но и не как у газпрома на рекламу выделяют?

#39 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 07:10

Просмотр сообщенияАсме (23 August 2012 - 23:47) писал:

ГМ почините цепочку квестов на черный киражский боевой танк!! уж очень сильно хочется этого маунта!!

посон, он не доступен с начала этого патча во всем мире wow, это он не сломан а как полагается его нету. Правда на квинте его еще можно было скрабить, но потом касяк этот убрали.

#40 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 08:02

Просмотр сообщенияNimlot (23 August 2012 - 18:09) писал:

:) мальчик я чинил все и по каждой мелочи отчитывался и писал в отчетах, а сейчас вы даже мелочи которые фиксят не видите(если их вообще фиксят... ) видел бы ты форум фиксеров в админке где яя каждый квест каждую цепчку подробно расписывал что и как делал и спрашивал советы как лучше а так же делал запросы ядерщикам ты бы так бы не выеживася, так что молчите в тряпочку не вам меня учить или упрекать. Достали вы своим мчиком, не нравилось что то получайте теперь НИЧЕГО.


.. я так не думаю, инсты можно временно уменьшить сложность до прохождения их втроем. Затем куча эвентов для новичков. И жесткая реклама на сайтах и все наладится. Просто нужно работать и деньги для рекламы. А не сидеть и писать на форуме "если бы у нас было то то се то тогда бы а так... тыры пыры" делать надо а не ромашкеть

Да и в кате работы не особо много, Запределье и Норд только ауры появились на территориях. Больше ничего не изменилось ну квесты инстов переехали в инсты. Только Азерот делать и придется. Да инсты все те же + катовские и то на 5 человек они легко делаются на аи скриптах. А вот с рейдами там действительно туго.
молодец что отписывался и т д , сейчас никто не отписывается но за короткое время починили ИВК ,ич Геры цлк и чинят ульду, а чего добился ты когда чинил мячик?)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей