Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Новогодний конкурс!


Сообщений в теме: 4

#1 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 31 December 2008 - 16:02

Уважаемые игроки!



Новый год уже летит к нам сквозь время, и я, как и все здесь, поздравляю вас с этим. Вы могли уже видеть Снегурочку, которая подготавливала к празднику города, раздавала конфеты детям. Она также помогала Дедушке Морозу готовить подарки для игроков и боссов на сервере, однако случилось ужасное! - Дедушка Мороз напился и растерял все подарки по миру! Некоторые из них он растерял в столицах, когда ходил по тавернам, а некоторые затерялись где-то в уголках необъятного Азерота! Что же теперь делать?! Помогите Дедушке найти его подарки!
Ниже напечатан полный текст прошения Деда Мороза о помощи.


Уважаемые игроки!
По причинам, от меня не зависящим, все подарки, хранившиеся в моем специальном мешке были растеряны. И что бы вы подумали?! Ничего не осталось! Совсем ничего! Прошу вас, помогите мне отыскать мои подарки, и тот, кто отыщет больше подарков, будет щедро вознагражден!
Пропавшие подарки делятся на три категории: первая категория - простые подарки. Их я потерял в столицах, когда я сидел в кабаках... неважно, в общем, сами потерялись, да. Я прошел по всем столицам, а когда хватился - подарков то и нет! Вторая категория - редкие подарки. Их найти непросто - они почему-то сами выпрыгнули из моего мешка, я просто сидел, пил пиво, а когда проснулся под елкой, потом подарков уже не было! Третья категория - специальные подарки. Найти их - самая важная задача. Ведь если они не дойдут до получателя, получатель обидится, что может привести к непоправимым последствиям в политическом плане. Их я потерял, когда был уже совсем пьян посещал разные экзотические места. Как бы там ни было, я прошу вас помочь мне найти эти подарки. Надеюсь, мои верные новогодние эльфы помогут отыскать пропажу. В любом случае я буду очень признателен вам за любую оказанную помощь!

Ваш Дедушка Мороз.



Как видите, положение затруднительное. Только что поступила информация о том, что помощники Деда Мороза сделали цифровые фотографии тех мест, где последнее время Дедушка бывал. Думаю, стоит поискать там. Вот они:
[attachment=11888:hint12.jpg][attachment=11889:hin
t13.jpg]

[attachment=11890:hint14.jpg][attachment=11891:hin
t15.jpg]

[attachment=11892:hint17.jpg][attachment=11893:hin
t18.jpg]

[attachment=11894:hint19.jpg][attachment=11895:hin
t20.jpg]

[attachment=11896:hint21.jpg][attachment=11897:1.j
pg]

[attachment=11898:2.jpg][attachment=11899:3.jpg]

[attachment=11900:4.jpg][attachment=11901:5.jpg]

[attachment=11902:6.jpg][attachment=11903:7.jpg]

[attachment=11904:8.jpg][attachment=11905:9.jpg]

[attachment=11906:10.jpg][attachment=11907:11.jpg]

[attachment=11908:12.jpg]


Если вы знаете что-либо об этих местах, пойдите туда, вдруг именно там Дед Мороз вытряс свои подарки?!
Подарки можно собирать сегодня, и даже завтра, Дедушка Мороз сошлется на пробки. Но не днем дольше! И помните, чем быстрее вы соберете подарки, тем лучше! Прошли слухи, что у Дедушки есть лишний Swift Nether Drake... А хотя, к чему это я?! Удачи, и с Новым Годом!


#2 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 31 December 2008 - 16:59

Завтра, то есть 1го января 2009 года вечером состоится награждение. Список призов будет опубликован сегодня. Не забывайте также обыскивать столицы в поисках простых подарков.

Видимо не все поняли суть, поясню: растерянные подарки - это квест итемы, которые содержатся в коробках приблизительно в тех местах, где были сделаны фотографии. Именно они впоследствии будут обмениваться на призы! Всего есть 10 видов растерянных подарков. 2 различных Специальных подарка, 3 редких и 5 простых. Каждый подарок есть в мире в нескольких экземплярах.


#3 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 01 January 2009 - 20:55

Добрый вечер, уважаемые игроки! Всех с Новым Годом, и спасибо, что приняли участие в поиске подаокрв для Деда Мороза. Сам Дед Мороз тоже встречал Новый Год. Очень жаль, но Дедушка Мороз снова решил выпить, за чем пошел в таверну в Шаттрат Сити, там ему что-то подсыпали, как он сам сказал, в общем снова перебрал, а когда вышел подышать, зашел слишком далеко и его похитили демоны. Когда мы хватились его - он был уже далеко, в логове демонов.
[attachment=11918:1.jpg][attachment=11919:2.jpg]
[attachment=11920:3.jpg]
Логово демонов, куда уволокли незадачливого дедушку - гора Хиджал, где, как мы знаем, был нанесен сокрушительный удар Пылающему Легиону.
Очевидно, надо спасти Деда Мороза!! В связи с этим проводится набор добровольцев в незабываемое приключение в логове всякой нечисти. Но доступ туда закрыт, поэтому мы организуем массовую телепортацию добровольцев к подножию горы в определенное время*. Чтобы принять участие в спасении Деда Мороза, напишите по игровой почте письмо Снегурочке**, в котором укажите ваше имя. Один человек может подать заявку сразу от лица нескольких человек. Все, чьи заявки будут рассмотрены, в определенное время будут призваны к подножию горы Хиджал, откуда им предстоит добраться до вершины и спасти Деда Мороза! Когда он вернется на свое место, он сможет, наконец, отблагодарить*** всех, помогавших ему в поисках растерянных подарков.


* - Для Орды - 3.01.09, 12:00 (МСК), для Альянса - 3.01.09, 15:00 (МСК)
** - Для Альянса - Snowee, для Орды - Snowgirl
*** - А теперь касательно благодарности. В подсобном помещении таверны, в туалете, проще говоря, деятели высшего совета воров SL:7 смогли вытащить из кармана Деда Мороза список наград за помощь. В ней типы подарков (простые, редкие, специальные) обозначены соответствующими цветами. Вот полный текст списка:


Список вознаграждений за помощь:
2+3+5 = один из трех летающих драконов: Первый, второй, третий.
2+2+3 = любой наземный маунт на выбор.
1+3+5 = сумка на 22 кармашка.
1+2+3 = сумка на 20 кармашков.
3+5 = эксклюзивный костюм мурлока, бумажный дракон или 35 Badges of Justice
2+3 = 20 Badges of Justice

Подпись: Дед Мороз




Стоит заметить, что Снегурочка сама будет участвовать в рейде спасения Деда Мороза. Самых активных участников также ждут призы! Итак, добровольцы, вы знаете, что делать! Не думайте, что следующий Новый Год придет сам собой! Мы обязаны спасти чудо-дедушку! Дерзайте!

#4 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 03 January 2009 - 18:52

Благодаря усилиям добровольцев Дед Мороз был спасен от власти демонов! Он отправлен в лечебный санаторий в Винтерспринге, где будет восстанавливать свои силы. В ходе эвента были побиты многие представители нечистой силы, среди которых Архимонд, Рагнарос, Таддиус, Семья Личей, Гееннас, Эссенция злости, и другие. С каждой стороны пятеро отличившихся в рейде получили поощрительные призы. Вот их имена:

Орда:
Essex, Taghauer, Juvenile, Yuno, Deff


Альянс:
Ljlbr, Sergium, Akril, Batou, Andoriy


Теперь, что касается потерянных подарков: получить свои призы смогут все, а не только те, кто принимал участие в спасении Деда Мороза. Это лишь вопрос времени: как только главные администраторы появятся и поместят в базу нужные объекты, вы сможете обменять квестовые подарки на призы у Помощников Деда Мороза, которых сможете найти под елками в столицах.


Особую благодарность хочу выразить людям, помогавшим в организации и проведении эвента:

Изображение Inquisitor

Изображение Dozent



Всех с Новым Годом, желаю приятно провести праздники!

#5 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 03 January 2009 - 22:59

У главных елок в столицах появились квестеры на обмен подарков, которые Вы искали 31го и 1го числа. Первый из них раздает так называемые ваучеры непосредственно за подарки, второй выдает за ваучеры призы. Всем удачи!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей