Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Нави и другие


Сообщений в теме: 3

#1 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 20 July 2009 - 21:18

Уважаемые игроки. Сегодня, наш администратор Нави устраняя баг, связанный с появлением нпс-а, торгующего предметами, которые не должны были в этот момент продаваться, по причине, что нпс должен появляться только в определённое время года; удалил все спеллы (получаемые после использования продаваемого предмета) у игроков, которые получили эти спеллы за последние ~34 часа (на момент удаления).

Лично я считаю, что эти лица нарушили правила 2.11 и 2.12, и могут быть привлечены к ответственности.

После этого, возникшее у лишённых пользователей недовольство вылилось на Нави.
Поток психологического воздействия, привёл к тому, что он решил уйти с сервера. Мало-того, неадекватность в своих поступках стала проявляться у других элементов управляющего коллектива.

Лично я считаю, что на ответственной должности, при образовании коллектива, где каждый элемент зависит друг от друга, опираясь на свои внутренние желания, может находится только человек, который всегда и при любых обстоятельствах трезво знает чего он хочет.

В случае, если кто-то в ближайшее время решит покинуть занимаемый пост прошу писать лично мне weakness @ rekryt.ru
Игроков, любым образом, пострадавших от данного инцидента прошу писать сюда: injury @ rekryt.ru


Также, хочу завершить... на работу сервера, любые катаклизмы в страффе не повлияют ни при каких обстоятельствах.

#2 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 20 July 2009 - 22:11

Хочу добавить и извиниться перед теми, кто неправильно воспринял мой пост.

Говоря "может находится только человек" я не наполняю фразу критическим смыслом. Это не означает, что человек не может проявить слабость. Мы учимся на своих ошибках и кто ничего не делает, тот ошибок не совершает.

#3 Гость_Navy_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 20 July 2009 - 22:41

Уважаемые пользователи. Сегодня был трудный день много чего было сказано, много всего было понято и каждый извлек из всего этого свою истину.
я пришел на сервер примерно в мае 2008 года, 1 июля я получил пост главы сервиса обмена и гм доступ. когда я начал плотно заниматься сервером...ну наверное сразу, многие из стафа думали,что я скоро устану и брошу это дело, но глядя как люди радуются и благодарят меня и весь стаф я получал удовольствие и стимул для работы. мне всегда нравилось то,чем я занимаюсь и и был этому рад. я получил доступ до базы, когда ушел Рузик. На тот момент я ничего в ней не смыслил и толком ничего не мог сделать. но я каждый день после учебы, работы приходил домой и учился. смотрел как делает что-то Инкви, Дозент и впитывал знания. на данный момент я достиг того, о чем мечтал год назад - я стал администратором. Для чего? мне хочется, чтобы люди были довольны,хочется сделать сервер максимально рабочим и хочется,чтобы коллектив сервера был максимально дружелюбен и отзывчив по отношению друг к другу. да, я часто ошибаюсь и не отказываюсь от этого, но кто не делает ошибки? тот кто не пытается вообще что-то делать. Правильно сказал Сергей. Всегда я боролся с нарушениями на сервере и пресекал их, дабы люди чувствовали себя комфортно, играя у нас. да, иногда жестко, иногда мягко. но всякий раз пытался найти выход и считаю,что находил.
Я, как и все члены стафа пришли на сервер,чтобы помогать игрокам,чтобы они были довольны. нам не нужны никакие деньги, никакая мнимая виртуальная власть,это все чушь. нам нужна только благодарность за старания. да, мы многое делаем неверно, но всегда пытаемся найти оптимальное решение. Но всякий раз, когда игроки пишут,что мы ничего не делаем, а только баним или ограничиваем свободу - нас душит и отнимает стимул. нам нужно бональное спасибо. 1 слово, но в нем очень много теплого и нужного. многие этого не понимают, но я надеюсь со временем их мнение изменится. сегодня многое произошло...и я, как и остальной стаф увидел то количество пользователей, которое нас уважает и ценит нашу работу. спасибо Вам! наш стаф делает все возможное,что в наших силах,чтобы игровой мир стал лучше и интереснее. не всегда у нас есть время, не всегда есть силы, но всегда есть желание. хоть и не сразу, но при первой возможности мы делаем все возможное.прошу это понять.

Прошу прощения у всех игроков и модераторов за проявленную мною вспыльчивость и слабость.

Стаф WoW.Kwinta.net, прошу вернуться к занимаемым должностям и продолжить работу.

#4 AngelLock

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 555 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Скиминок
  • Страна:Russia

Отправлено 21 July 2009 - 00:29

Да действительно после патча на сервере появился багнутый праздничный вендор, которого не должно было быть, и Нави убрал его откатив все совершённые у него покупки. Все действия Нави были совершены по правилам проекта, но некоторые могли счесть, такого рода откат, неким ущемлением. Но прошу трезво взглянуть на ситуацию и понять что пользоваться полученным посредством бага (или попросту ошибки) администрация позволить не может.

p.s Никогда ненужно делать скоропалительных и необдуманных выводов и обвинений, впереди Вас обязан шагать здравый смысл.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей