Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Пока не поздно!

Увеличение онлайна на сервере

Сообщений в теме: 62

#61 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 08 June 2012 - 18:58

Просмотр сообщения-xSAINTx- (08 June 2012 - 16:27) писал:


Вконтактике вообще убогая система постинга изображений в группы например
Всё мелкое + кадрируется. Чтобы увидеть всё полностью надо жать и прогружать дополнительно всю картинку
В общем та еще содомия

Хотя можно запостить картинку себе на стену, попросить друзей сделать репост на их стены и так по цепочке

А вообще лучше такие постеры цеплять на форумах. Туева хуча форумов любой тематики имеет раздел типа "Флудилка" и там в подавляющем большинстве случаем есть тема по игрушкам. Вот туда то и нужно запиливать + добавлять красочный текст с описанием, ссылочками на клиент, форум и прочими ништяками(наподобие хороших торрент раздач)

Ну в прошлый раз,когда ты мне помог оформить приглашение на наш форум его в итоге рассылала я одна)Меня заблокировали вконтакте,спустя какое то время,потом я еще немного порассылала и мне это наскучило,тк особого результата вроде не было,хоть я и усердствовала(по группам,на стену пользователям,в лички).Почему ты думаешь,что сейчас тебя кто-то поддержит?)Если только к Xome братись,он как я поняла очень хочет играть)Или ты сам будешь этим заниматься?

#62 Йотун

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 396 сообщений
  • 211 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Йотун
  • Страна:Russia

Отправлено 08 June 2012 - 22:25

Просмотр сообщенияAttalea princeps (08 June 2012 - 18:58) писал:

Ну в прошлый раз,когда ты мне помог оформить приглашение на наш форум его в итоге рассылала я одна)Меня заблокировали вконтакте,спустя какое то время,потом я еще немного порассылала и мне это наскучило,тк особого результата вроде не было,хоть я и усердствовала(по группам,на стену пользователям,в лички).Почему ты думаешь,что сейчас тебя кто-то поддержит?)Если только к Xome братись,он как я поняла очень хочет играть)Или ты сам будешь этим заниматься?


Мне этим заниматься попросту некогда
К тому же я ни в коем случае не искал тут поддержки и не строил никаких планов. Просто в голову пришла идея и я её реализовал
Если никому не пригодится - так тому и быть.

#63 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 14 August 2012 - 16:21

Заперто





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей