Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


KWINTA WOW SERVER

KWINTA

Сообщений в теме: 153

#21 Hennessy.

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 219 сообщений
  • 23 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ShymSide
  • Игровое имя:Breez/Partyzan
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 12 June 2012 - 15:06

"Все под контролем"... Админы забили!

"Спасибо" от 1 пользователя:

#22 keep Walking

    still going strong

  • Лучшие игроки
  • 3842 сообщений
  • 125 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:razorforc
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 16:36

По мне, так людям не квинта надоела, а вов надоел.

"Спасибо" от 11 пользователей:

#23 FATAL1TY

    Избранный судьбою

  • Худшие пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • 75 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-September 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Blood elf's forest
  • Игровое имя:Fatality
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 12 June 2012 - 17:08

скажи это 25ти тысячам которые играют на циркуле и 20к на бизе и 7к на изе

как помне верный вариант твоих слов будит таким:

по мне так квинта надоела реку и ангелку,а не людям.

"Спасибо" от 8 пользователей:

#24 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 17:13

скорее всего все эти смены ядра и есть подготовительные работы к выключению сервера.потм стали ломаться инсты которые работали даже после смены ядра...

#25 Иннос

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 93 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Иннос
  • Страна:Ukraine

Отправлено 12 June 2012 - 18:24

Нет тут какраз именно что квинта надоела.Давно не бывал сдесь захожу за дк меняю билду под арену фрост без хила.Ну думаю схожу на бг посотрю на мой дмг.Вылетаю на пала получаю плюху БЕЛОЙ АТАКОЙ 8К в 1200 реса и медленно аху..в..ю.Вот я любитель пвп,но как тут играть если тут реса норм отродясь небыло,а про баланс я даже не заикаюсь. Нахер этот 3.3.5 тут чинить нечего все сломано.Надо ставить кату,умрет серв туда ему и дорога не умрет знач пронесло!

Сообщение отредактировал Иннос: 12 June 2012 - 18:25


#26 kst.Lamak

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 26 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Lamak
  • Страна:Cuba

Отправлено 12 June 2012 - 18:48

Приветсвую всех. Отпишу несколько предложений в "десятый" (сотый) клон темы...

1. Катаклизм. Если есть возможность поставить "дрявое ядро" и базу хотя бы для теста (те кто тут играл с классики знают, что там были такие же проблемы - падал сервер каждые полчаса, мобы ускорялись и прочее, но онлайн был стабильно в рост)

2. Игроки. Новички буду искать "самую последнюю версию" игры, что сводит на нет все попытки привлечения новых игроков на сервер 3.3.5 (будем честны - новички буду искать реалм катаклизм.

3. ГМы и Модеры. Тут смутное представление о данных сотрудниках у меня. Со стороны администрации - зачем много таковых людей, если онлайн не более 100 человек. Со стороны игроков - просто как на базаре орут с просьбой вытащить по часу из текстур или рекламщики (ведь ранее достаточно просто в чате написать и реклама в бан).

4. Фиксеры. Согласен с администрацией. Привлечь таковых людей далеко не просто, больше частью (90%) люди с головой и отдают себе отчет в своих действиях. Мое мнение (сугубо личное) - не будут полноценно стараться ради 50 человек онлайн и загибающегося все больше сервера... Не их вина, так как у таких людей помощников мало.

5. К пункту №4 я не поверю, что у фиксеров на компах только 3.3.5, по себе знаю, что желание изучать новое всегда есть. Особенно у программистов, так как это их хлеб. Думаю, что у них настроен сервер катаклизма, где они переодически балуются (хотя согласен все, что есть на сайте хачапури'а пока что лишь попытки, да и просто скачав сборки мусора там больно много)...

6. Переброс игроков на катаклизм. Если честно ко всему отнестись ув. админстрация... 50 игроков... хотя бы по 1-2 мейну в начале... понятно, что это "та еще работа", но всеравно прийдется её делать...


P.S.: обидно тут видеть такое, после онлайна 1.5к...
P.S.S.: Все выше описанное лишь слова одно из игроков, который как было сказано выше кем то "заходит 1 или 2 раза в месяц" посмотреть не изменилось ли что то в лучшую сторону...

Желаю удачи этому серверу!

#27 Нарек

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 71 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Нарек
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 19:54

если ставим катаклизм и удляем всех чаров тогда у квинты есть шанс ночать все с ночало
если остаемся на личе просто долго и учительно умираем
тут 2 решения какая разница как умирать ??????если поставим кату и умрем хотя бы будим знать что сделали все возможное и умерли ))Ы

"Спасибо" от 7 пользователей:

#28 Dosh

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 13 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-February 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:St.Petersburg
  • Игровое имя:Dosh
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 19:57

Ставьте кату.. хочу побегать)

#29 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 12 June 2012 - 20:31

кто вам сказал что чары удаляются? у рекрута насколько не изменяет моя память руки не из попки растут, он отлично разбирается во всех структурах, он переносил чаров с оригиналки на бк, с бк на лича, что ему помешает зажечь над головой лампочку и перенести чаров с лича на кату? да два года назад сервера каты были сырыми, но они уже были,.. За два года любители и манго.сру и скриптеры уже сделали тысячи патчей=фиксов=ревизий для того чтобы сервера каты выглядели не так ущербно как раньше. просто надо ковыряться, а люди здесь ковыряться не хотят. сколько было попыток зделать хотя бы фикс репорт http://forum.kwinta....20 с 13 мая ни одного фикса?)

Сообщение отредактировал ruzik: 12 June 2012 - 20:39


"Спасибо" от 7 пользователей:

#30 Сфинкс

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 160 сообщений
  • 45 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 22:43

Да, удалите всех чаров и люди (не все, но) уйдут, думаю нет интереса многим заново раскачивать чара, снова тратить столько времени для получения ачив, снова столько времени аренить, (если ты не прист, пал или дк), выколачивать из боссов шмот(еще не факт что инсты будут работать хоть как то). Не знаю как другие, но я точно после удаления ВСЕХ чаров не вернусь на квинту, даже если рейты поставят высокие.... Насколько я знаю, многие Гмы ушли, зная к чему собираются привести сервер, это печально, но как известно, все имеет начало, расцвет и конец... Я помню те времена когда проводились эвенты и турниры в самих гильдиях, не то что на всем сервере. А сейчас весь сервер можно собрать в одну гильдию... Огромное спасибо ВСЕМ, кто был когда то в гильдии USSR, такой поддержки, отзывчивости помощи я не видел на всем сервере с момента ее расформирования.

Сообщение отредактировал Сфинкс: 12 June 2012 - 22:45


"Спасибо" от 1 пользователя:

#31 FATAL1TY

    Избранный судьбою

  • Худшие пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • 75 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-September 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Blood elf's forest
  • Игровое имя:Fatality
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 12 June 2012 - 23:02

Сфинкс ты либо не читаешь Тему и ПАНИКУ С ЧАРАМИ наводишь,либо ты сознательно пишешь бред.
Прочти ТЕМУ.

#32 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 12 June 2012 - 23:03

Просмотр сообщенияСфинкс (12 June 2012 - 22:43) писал:

Да, удалите всех чаров и люди (не все, но) уйдут, думаю нет интереса многим заново раскачивать чара, снова тратить столько времени для получения ачив, снова столько времени аренить, (если ты не прист, пал или дк), выколачивать из боссов шмот(еще не факт что инсты будут работать хоть как то). Не знаю как другие, но я точно после удаления ВСЕХ чаров не вернусь на квинту, даже если рейты поставят высокие.... Насколько я знаю, многие Гмы ушли, зная к чему собираются привести сервер, это печально, но как известно, все имеет начало, расцвет и конец... Я помню те времена когда проводились эвенты и турниры в самих гильдиях, не то что на всем сервере. А сейчас весь сервер можно собрать в одну гильдию... Огромное спасибо ВСЕМ, кто был когда то в гильдии USSR, такой поддержки, отзывчивости помощи я не видел на всем сервере с момента ее расформирования.

А я бы поиграла с нуля)Когда люди уходят на другие серверы,они же по сути тоже с нуля начинают и их это не напрягает.Ну у меня есть звание за 100тыс килов,врятли я уже набью по новой такое звание,ну ничего)Конечно при таком малом тех. составе сложно будет осуществлять переход,но мб можно связаться с теми,кто поможет ХОТЯ БЫ первое время, с самим переходом.Но то ,что совсем ничего не предпринимается настораживает,"я-руководитель руками развожу")Можно было бы пережить лето и без вова,тк все отдыхают,но потом начнутся посты со словами "а сейчас нам некогда у нас началась работа,учеба, сессии..."

#33 Rustller

    Любопытный гринго

  • Лучшие игроки
  • 1079 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Воронеж
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 23:40

припекло :D

#34 НапАсИк

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • 64 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:AsHa
  • Игровое имя:Napas
  • Страна:Russia

Отправлено 12 June 2012 - 23:43

Да затрахалли все!мне пох я играю до последниго!

"Спасибо" от 1 пользователя:

#35 FATAL1TY

    Избранный судьбою

  • Худшие пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • 75 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-September 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Blood elf's forest
  • Игровое имя:Fatality
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 13 June 2012 - 00:07

Тонна мата а толку?ты намеренно своим высером захломляешь тему и превращаешь в треш.
Суть ясна,мы все это понимаем и без мата.


#36 keep Walking

    still going strong

  • Лучшие игроки
  • 3842 сообщений
  • 125 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:razorforc
  • Страна:Russia

Отправлено 13 June 2012 - 00:56

Не отрицаю, на сервере большие проблемы, я никого не выгораживаю. Но всё равно, вов, как игра, вымирает.
Нет уже той радости порубиться на бг, подротить инсты. Столько времени на него убито, что уже противно смотреть на эту картинку.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#37 Нарек

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 71 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Нарек
  • Страна:Russia

Отправлено 13 June 2012 - 01:15

просто надо сделать выбор рас и на всегда , на 3 .3 .5 никто сейчас не вернеться скоро выйдит пондария мы ещё на личе люди уже играют почти 2 года на катаклизме им сйечас не интересен личь!!!!!!!!!!!!!вам самим не надоело фармить цлк ? ?????

#38 Гость_Йогурт_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 13 June 2012 - 02:17

Максим, помоему не для кого не секрет то, чем кончится эта тема. тут 2 варианта " клоуз " либо " я вас всех фармил " ирония судьбы, но мне больше нравится 2-ой.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#39 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 13 June 2012 - 05:38

Да чего вы тут стараетесь?
Когда то онлайн тут был больше тысячи, что можно назвать хорошими временами. И ввиду этого не совсем компетентный состав администрации (какой был во все времена, как я помню) приобрел привычку не ценить человеческий фактор, наблюдая за всеми со своего трона вдалеке от народа. "Вот этот меня на БГ пофармил, а у вот этого лицо не понравилось... идите ка ребята в бан." Но вот времена поменялись, и онлайн стал уже 800...600...400, а привычки всё так же сохранились. И плевать, что это рейдлидер или гильдмастер на которого молятся 30 человек, главное что на БГ пофармил представителя правопорядка. Это не только к банам относится, а к предложениям толковым тоже. Раньше можно было отмазаться, что онлайн высокий - значит стафф знает что делать и всё делает правильно. Но онлайн упал, а привычка не слушать игроков осталась.
По мне, так проект Нави был последней надеждой на выживание сервера, но он давно закрыт. А после его закрытия о фиксах классов можно стало только мечтать. Фикситься таланты и способности стали только рандомно, то бишь с новым обновлением мaнгoса. Одно починится само, другое сломается... красота же. Ну и после закрытия проекта Нави ЦЛК выломалось на пару лет, да. Достойное завершение.
А чего стоит вся грязь в стаффе, которая тут всегда была, есть и будет. Нашел я как то статейку на народе про квинту, много интересного там написано. Но не менее интересное я видел сам, пока играл тут. Постоянные войны внутри стаффа, "выкуривания" друг друга, подставы друг друга и даже просто неугодных игроков. А ведь эта грязь - одна из основных причин угнетения сервера. Ну и собственно то что мы видим сейчас: туда берут только по знакомству тех, кто желает немного божественности, а не тех, кто реально хочет и может помочь серверу, как правильно сказал Фатал.
Но это всё не важно. Сейчас придет рекрут или дьюс и выложат графики, с комментариями что онлайн растет, сервер развивается, десятки новых игроков приходят каждый день, а вы все, ребята, просто не окей. Потому что сервер этот уже никому, кроме сотни самых отчаянных игроков-патриотов, не нужен.

#40 НапАсИк

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • 64 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:AsHa
  • Игровое имя:Napas
  • Страна:Russia

Отправлено 13 June 2012 - 07:12

Пращай квинта :smile262: :smile262: :smile262: !!!НАчинайте качать чаров на других сервах!

Просмотр сообщенияЙогурт (13 June 2012 - 02:17) писал:

Максим, помоему не для кого не секрет то, чем кончится эта тема. тут 2 варианта " клоуз " либо " я вас всех фармил " ирония судьбы, но мне больше нравится 2-ой.

Скорей всего тему не закроют!Но,Скоро мы увидем надпись-Close WoW Kwinta Server :blink: :blink: :blink:

"Спасибо" от 3 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей