Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


КАтаклизм


Сообщений в теме: 95

Опрос: КАтаклизм (126 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы катаклизм?(или просто тест серв)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияNimlot (17 June 2012 - 12:20) писал:

Ну если будет ката я помогу с квестами и инстами на первое время (все что через бд фиксить можно будет), ну и конечн же если возьмут :D А то тут есть личности которые мне не приятны и которым я не приятен, за правду в глаза хД Мб займусь ачивами через БД и ядро. Мб и спелы какие смогу починить но без поддержки Река в ядро не полезу.

Если армори нефейковое, то ваших знаний для фиксов "катаклизма" (я не про програмирование, а про знание оригинала) не больше чем у других покорителей офа (всяких там кроликобеженцев и лиедблудов).

Просмотр сообщенияNimlot (17 June 2012 - 19:15) писал:

Берен, братан, я конечно понимаю что я тебя облил говном в чате когда пьяный защшел на серв и ты пер****ил все мои аки к черту на куличики не написав об этом в теме бан-информации, и всеже не трепи языком то чего не знаешь. Я тебя просто информирую не хвастаюсь а информирую: знай что 90% реализации квестов нордскола еще во время тестов этого ядра - моя работа, знай же что реализация цепочки дк - моя работа (исключчение кв с глазом там по ядреной части), aowow - моя работа, wiki-kwinta - моя идея и техническая реализация хоть она и умерла с моим уходом. Дже те кто щас в стафе не будут это отрицать - им просто нечего отрицать, с момента моего ухода сделанно отсилы 20 квестов из полтысячи не работающих. Так почему же взял на себя ответственность так говорить обо мне? что ты знаешь о моих делах? Поспрашивай инква как я его заебывал с "проеди фикс" поспрашивай доцента как мы ночами искали спелы, поспрашивай анти как мы виклы вправляли, были бы тут спросил бы варлорда как я его заебывал вопросами по бд, поспрашивал бы басса, Креветку как я оперативно их багрепорты обрабатывал, поспрашивал ы нави как я AI скрипты ему писал, поспрашивай река сколько я дельних предложений ему давал сколько я стремился реализовать сколько мы с ним вмете работали. Не хорошо так делать Берен, Досвидания говоришь ну чтож, давай, досвидания!

Я не буду играть на квинте так как играю на оффе, мой интерес прост - я хочу опыта в программировании и операциями над БД, я хочу научиться и понять чужой код ядра, да я много че хочу. но играть тут увольте. Тут админы друг друга едят, раньше ели и щас едят. Тут троллей больше чем букв на форуме напечатанных - и эти троли отбивают все желание работать у фиксеров особенно.


Програмировать только ради того чтоб програмировать? Когда фиксер играет на сервере он чинит для себя (не в плохом смысле этого слова ;) ), а так это будет в формате: "я вот вам тут что-то починил, жрите что дают". Заинтересованности нету, знания игры в эндгейме нету. Бывал уже тут цирк из-за не знания матчасти с банами, были всякие стрёмные фиксы, вырви глаз багрепорты, и пруфы в виде роликов с ютюба. Даа такими темпами квинта далеко пойдет xD
з.ы. линк на армори, частое упоминание "я играю на офи" это такой способ самоутверждения чтоле?

"Спасибо" от 2 пользователей:

#42 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 17 June 2012 - 20:06

О,Квинта,квинта я не желаю тебе такой судьбы как у него,если конечно ты доживешь до 40) Отказываясь от кандидатур,готовых позаботится о тебе сейчас ты обрекаешь себя на одиночество,ведь спустя время и предложений новых никто делать не будет.А ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО БЫТЬ ТАКИМ ПРИДИРЧИВЫМ и ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ)

#43 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияNimlot (17 June 2012 - 19:17) писал:

неет згнулась она не от эксприментов а из за дьюса и инкви. Инкви разогнал всех фиксеров, а дьюс всех зеленых потерял не удержал, хотя тата с ракетой умудрялись всех зелены удерживать

Ув Нимлот(дважды сбежавший на оф, когда у него что то не получилось), не стоит говорить о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления. И еще, еще раз увижу мат в сообщениях получите РО.

#44 Razorblade

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6058 сообщений
  • 637 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow city
  • Игровое имя:Razorblade
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияNimlot (17 June 2012 - 18:34) писал:

во я ж говорил... учитывая что разор почти ниче на благо серва за 2 года не сделал, а еще {тут мат} Хотя раньше он много делал...

во-первых ты понятия не имеешь вообще, что я тут чинил, а что нет. если я не отписывал в ленту про фиксы мячиков - это не значит, что я вообще ничего не делал.
во-вторых я берусь ТОЛЬКО за то что мне по плечам, не то что ты.
в-третьих я хотя бы за слова свои отвечаю. ты обещал сделать армори, базу данных доработанную( не то что сейчас готовый шлак поставил и в конфиге понаставил настроек.) + ты обещал вики полное на русском и тд., и через пару неделек ты ушел на офф, даже НЕ ДОРАБОТАВ свою "базу данных". (про остальное вообще молчу...)
в-четвертых у меня помимо Квинты "реальная" жизнь есть. ( в твоем случае сильно сомневаюсь)
Ваш К.О.
Изображение

"Спасибо" от 5 пользователей:

#45 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияDeuce (17 June 2012 - 21:36) писал:

Ув Нимлот(дважды сбежавший на оф, когда у него что то не получилось), не стоит говорить о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления. И еще, еще раз увижу мат в сообщениях получите РО.

ок матиться не буду а представление у меня что у вас там творится нету, я не представляю я ЗНАЮ что у вас там творится. Все от 2007 года до сегодняшнего дня, все косяки каждого бывшего и сегодняшнего члена стафа, все абсолютно. Доказать? ок.
Итак я начну Летопись с конца 2010 начала 2011 года с того момента как меня принял в стаф Великий Нави.
Состав Стафа на тот момент просто божественный: Рек, ангелок, Тата, Инквизитор, Танатоз, Нави, Рузик, Я, разорблэйд, еще кто то из фиксеров уж не помню, И зеленые кор, рива, зефирка, стард, басс, и другие.

1 удар по квинте произошел в ходе ссоры Инквизитора и Насти - Настя ушла из стафа, следом ушел Нави мой учитель, ушел Танатоз и ушел я не сразу но тоже ушел чтоб поддержать протест против инквизитора.

Вместо нави появился Варлорд. Затем вернулись Танатоз и он уговорил вернуться Настю. Стабильность была кое как восстановленна. Я вернулся в Стафф.
Все шло нормально все работали все спокойно.
Потом Стард забанил человека за то что тот использовал баг на арене навсегда как за чит, хотя за баг у нас бан 5 суток. Я начал протестовать этот бан. В итоге ушел из стафа вновь.

2 удар - ушел Рузик единственный кто делал больше чем я на этом сервере по Базе данных ушел из за того что инкв не сдержал обещание и обновил сервер с опазданием на год.

3 удар - Кор с Ракетой обнаружили подставу инква в виде увеличенны статов для него и его подруги а так же его корешей. Итог - ушел кор и Варлорд, об своем уходе варлорд только мне написал в Аську с пожеланием бросить все к черту и заняться личной жизнью то бишь жениться (у меня с ним были свободные отношения и он знал много ч про меня пожалуй больше всех на квинте).

Я Занялся своими личными разработками а именно wiki и aowow (Я армори не занимаюсь армори занимается инкви, я занимался базой данных мира и к базе данных игроков у меня небыло доступа) Предложил их реку он взял меня сначала в качестве web-разработчика а впоследствие за неимением фиксеров и в качестве фиксера

4й удар - ушли Тата и ракета - устали от постоянного троллизма на форуме и тем что игроки не ценят их работу а только жалуются.

Создается критическая ситуация ядро не чинется так как ушел Варлорд (он единственный кто действительно ядром занимался) а инкв не занимался ядром а только троллил Приходят Доцент и антимозг, дьюс становится и.о. Ракетчика

В итоге накипело что только я занимаюсь БД, Доз делал ЦЛК, а анти делал Бг квесты которые чинились через ядро никто не делал а ипали мозг мне. Поставил условие в админке либо я либо Инкв, выбрали бездельника инква - Я ушел из Стафа за мной ушли все зеленые у ривы семья, у старда типа комп сгорел, остальные просто не захотели оставаться на умирающем серве.

Вот так погиб стаф квинты

Сообщение отредактировал Nimlot: 17 June 2012 - 22:33


"Спасибо" от 3 пользователей:

#46 tehhi_7

    Стереогусь

  • Лучшие игроки
  • 1238 сообщений
  • 696 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Nsk
  • Игровое имя:Stegosaurus
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 22:18

О боже мой. Я аж чуть не прослезилась. Нет, серьезно, Ним - ты правда думаешь что люди из стаффа занимаются только тем, о чем они позже пишут на форуме? А больше ничего не происходит? То есть не отписался = не сделал?

"Спасибо" от 2 пользователей:

#47 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияtehhi_7 (17 June 2012 - 22:18) писал:

О боже мой. Я аж чуть не прослезилась. Нет, серьезно, Ним - ты правда думаешь что люди из стаффа занимаются только тем, о чем они позже пишут на форуме? А больше ничего не происходит? То есть не отписался = не сделал?

Именно так не отписался - не сделал, это еще нави говорил - нет отчета значит нет работы. Именно поэтому у меня каждый сделанный квест сопровождался отчетом даже такой пустяк как знаменитый мяч который кстати вытаскивал из инвиза игроков че вы к нему приципились я хз:D

#48 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 23:40

Просмотр сообщенияNimlot (17 June 2012 - 22:20) писал:

Именно так не отписался - не сделал, это еще нави говорил - нет отчета значит нет работы. Именно поэтому у меня каждый сделанный квест сопровождался отчетом даже такой пустяк как знаменитый мяч который кстати вытаскивал из инвиза игроков че вы к нему приципились я хз :D

да мы помним как ты квинту тащил, можно не упоминать в каждом сообщении это.

#49 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 17 June 2012 - 23:41

Просмотр сообщенияNimlot (17 June 2012 - 22:07) писал:

ок матиться не буду а представление у меня что у вас там творится нету, я не представляю я ЗНАЮ что у вас там творится. Все от 2007 года до сегодняшнего дня, все косяки каждого бывшего и сегодняшнего члена стафа, все абсолютно. Доказать? ок.
Итак я начну Летопись с конца 2010 начала 2011 года с того момента как меня принял в стаф Великий Нави.

Изображение

Ну и далее всякие "пруфы" на то, что претендент Д'Артаньян в белом плаще и прочее. Очень люблю когда рассказывают то, что происходило в стаффе субъективно, разделяя на черное и белое.
з.ы. Квесты чаще всего эта та ^___^ня которую делают один раз, а потом без неё можно было б и обойтись, ну исключая дрочедейлики на репу/жетоны и прочую туфту. Куда более важно фиксить эндгейм:
-делать близзбаланс
-запускать эвенты в пивие а-ля "у нас кастуют боссы"
-поддерживать адекватную лут-таблицу
-рабочий фазинг
-удаление причин крашей
Ачивы где-то в самом конце списка, но.... всем пофиг ^_^
з.з.ы. вот такой здоровый постскриптум получился, да.

Сообщение отредактировал Frensis: 17 June 2012 - 23:47


"Спасибо" от 2 пользователей:

#50 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 00:50

Просмотр сообщенияFrensis (17 June 2012 - 23:41) писал:


з.ы. Квесты чаще всего эта та ^___^ня которую делают один раз, а потом без неё можно было б и обойтись, ну исключая дрочедейлики на репу/жетоны и прочую туфту. Куда более важно фиксить эндгейм:
-делать близзбаланс
-запускать эвенты в пивие а-ля "у нас кастуют боссы"
-поддерживать адекватную лут-таблицу
-рабочий фазинг
-удаление причин крашей
Ачивы где-то в самом конце списка, но.... всем пофиг ^_^
з.з.ы. вот такой здоровый постскриптум получился, да.


ну извиняй из инстов я только объекты да лут умею изменять ну и кое что из НПС что в базе правится, в ядре я копаюсь, но хм ну наф я скорее сломаю чем сделаю в ядре с такой сложной структурой... мелкое что нить удавалось менять например убрать зависимость спела от др спела или наоборот добавить или поставить условие при котором спел не будет кастоваться на персонажа... но это пустяки если честн..

Квесты - важная составляющая РПГ без них кач долгий а значит много недовольных новопришедших людей. Ачивы - это ваще главная составляющая которая дает стимул, игроки даже на бг прут ради ачивы. Хотя ачивы лучше всех у руза получается чинить...

беда в том что без норм ядерщика типа Варлорда ката будет ну оч долго в бетатесте

#51 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 01:12

Просмотр сообщенияNimlot (18 June 2012 - 00:50) писал:


ну извиняй из инстов я только объекты да лут умею изменять ну и кое что из НПС что в базе правится, в ядре я копаюсь, но хм ну наф я скорее сломаю чем сделаю в ядре с такой сложной структурой... мелкое что нить удавалось менять например убрать зависимость спела от др спела или наоборот добавить или поставить условие при котором спел не будет кастоваться на персонажа... но это пустяки если честн..

Вот именно что пустяки. Есть куча вещей, которые намного сильнее влияют на игровой процесс, и вот именно их и надо фиксить, чтоб от каты можно было хоть что-то получить полезное.

Просмотр сообщенияNimlot (18 June 2012 - 00:50) писал:

Квесты - важная составляющая РПГ без них кач долгий а значит много недовольных новопришедших людей. Ачивы - это ваще главная составляющая которая дает стимул, игроки даже на бг прут ради ачивы. Хотя ачивы лучше всех у руза получается чинить...

беда в том что без норм ядерщика типа Варлорда ката будет ну оч долго в бетатесте

Квесты читают единицы, это грустно, но факт. Качаться можно одной левой пяткой - близзы смогли этого добиться в 4.х.х. Единственное уныние в кате 4.0.х- дипхольм, аналог грозовой гряды в втлк. Ибо нужно выполнить слишком много квестов (3 цепочки основных для доступа к последней), примерно более половины квестов локации. Без доступа к накидке терезанов инскрипт будет оп, хотя 50 инты это смешной бонус. Танкам "важен" вайшир, хотя б для доступа к интенданту. Остальные репутации прокачать не проблема дротством с накидкой. Для 4.2 важен фазинг, впервую очередь фазинг, на передовой да и в самом хиджале, вероятная повышенная скорость сбора жетонов мало кого разочарует, а если скорость будет низкой... БиС шмота и рецептов там почти что нету. 4.3.... Поставить вендоров со шмотом нормала и лфр эффект тот же, что от мешков с лутом и рабочих боссов.
Легендарки: автокомплит сразу, один хрен пафосных эпичных и интересных моментов сделать не получится, после 2-3 десятков обмена возьмут нового чара и им сделают цепочку, авось уже рабочую :lol:
Больший геморрой будет с новыми механиками. имхо.
з.ы. ПвА люди-проводящие-слишком-много-времени-за-компьютером должны платить за вов деньги. Дротить ачивы на квинте онанизм.

Сообщение отредактировал Frensis: 18 June 2012 - 01:13


#52 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 01:21

Просмотр сообщенияFrensis (18 June 2012 - 01:12) писал:

Вот именно что пустяки. Есть куча вещей, которые намного сильнее влияют на игровой процесс, и вот именно их и надо фиксить, чтоб от каты можно было хоть что-то получить полезное.

Квесты читают единицы, это грустно, но факт. Качаться можно одной левой пяткой - близзы смогли этого добиться в 4.х.х. Единственное уныние в кате 4.0.х- дипхольм, аналог грозовой гряды в втлк. Ибо нужно выполнить слишком много квестов (3 цепочки основных для доступа к последней), примерно более половины квестов локации. Без доступа к накидке терезанов инскрипт будет оп, хотя 50 инты это смешной бонус. Танкам "важен" вайшир, хотя б для доступа к интенданту. Остальные репутации прокачать не проблема дротством с накидкой. Для 4.2 важен фазинг, впервую очередь фазинг, на передовой да и в самом хиджале, вероятная повышенная скорость сбора жетонов мало кого разочарует, а если скорость будет низкой... БиС шмота и рецептов там почти что нету. 4.3.... Поставить вендоров со шмотом нормала и лфр эффект тот же, что от мешков с лутом и рабочих боссов.
Легендарки: автокомплит сразу, один хрен пафосных эпичных и интересных моментов сделать не получится, после 2-3 десятков обмена возьмут нового чара и им сделают цепочку, авось уже рабочую :lol:
Больший геморрой будет с новыми механиками. имхо.
з.ы. ПвА люди-проводящие-слишком-много-времени-за-компьютером должны платить за вов деньги. Дротить ачивы на квинте онанизм.

смеешься? сравнил оффу с пираткой... оО этож надо. Один фиг на пиратке придется качаться квестами т.к. поиск инстов работать не будет.
Медали и на оффе долго очень фармиятся... я их ваще не фармил. Фазы меняются только после прохождения квестов - в бд условие постоянного каста фазы на игрока при прохождении определенного квеста. С фазами я разобрался досконально. пришлось однако разобраться. с ними справлюсь. Пафосные и эпичные моменты в компетенции ядерщика - это я не смогу сделать зато сможет инкв если захочет(ток он не хочет:D да и времени у него никогда нету) На мобах ты фиг прокачаешься в кате - попробуй 20 лямов опыта накачай на мобах с которых по 10к опыта падает):D:D:D

#53 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 01:45

Просмотр сообщенияNimlot (18 June 2012 - 01:21) писал:

смеешься? сравнил оффу с пираткой... оО этож надо. Один фиг на пиратке придется качаться квестами т.к. поиск инстов работать не будет.
Медали и на оффе долго очень фармиятся... я их ваще не фармил.

Сейчас я наверно ворвусь в роли кэпа. На пиратке быстрей качаться долбанным корейским гриндом, доказано, проверно, работает. А когда я качал мейна, количество людей обремененных бурной личной жизнью, тупых вайнеров и классных теорикрафтеров очень помогало проходить нормалы, да. Кроме гильдранов в грим батол толку от "режима поиска дегенератов в пати" было 0.

Просмотр сообщенияNimlot (18 June 2012 - 01:21) писал:


На мобах ты фиг прокачаешься в кате - попробуй 20 лямов опыта накачай на мобах с которых по 10к опыта падает) :D:D:D

Чувак, ты не поверишь... (с)

Сообщение отредактировал Frensis: 18 June 2012 - 02:00


#54 Razorblade

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6058 сообщений
  • 637 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow city
  • Игровое имя:Razorblade
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 05:34

Изображение

#55 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 05:58

Просмотр сообщенияRazorblade (18 June 2012 - 05:34) писал:

Изображение

Сам рисовал?:):D тут не идеи по улучшению а идеи по возрождению

#56 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 09:20

хм... я вроде фатала забанил на форуме. Однако как вижу появился его почетатель...

#57 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 10:51

Эх ним, ним. С учетом того что, допустим антимозг был за пару лет до того как я попал в стафф. Варлорд ушел за полгода до Ракеты и Таты. НУ да ладно, Д'артаньян, куда уж мне спорить.
З.Ы. мне твой ....ый мячик до сих пор припоминают.

#58 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияDeuce (18 June 2012 - 10:51) писал:

Эх ним, ним. С учетом того что, допустим антимозг был за пару лет до того как я попал в стафф. Варлорд ушел за полгода до Ракеты и Таты. НУ да ладно, Д'артаньян, куда уж мне спорить.
З.Ы. мне твой ....ый мячик до сих пор припоминают.

Да блин я о нем ваще ниче не знал пока мне не сказали что этот еб*** й мяч агрит из инвиза всех подрят в том числе и игроков. Вот и пофиксил... Я вот ток че думаю... Мне че не над было его чинить? пусть бы дисбаланс и без того обиженным рогам был да? ну и заодно и магов ушедших в инвиз... и друлей. не серьезно раз ненадо было чинить знач ниче не буду чинить фиг ли

тролли смотрю дотроллились не понравилось им что хоть что то чинили то пусть теперь получают что ничего не чинят мб в след раз троллить перестанут...

PS Антимозг еще ДО МЕНЯ был его просто как то сняли за косяк с гм чаром вроде, а потом вернули. Мб хронология не достоверная в качестве порядка событий но по инфе достоверная на 99% 1% неизестности это Варлорд.

Ps. Правильно руз говорит, вам предлагают дело а стаф на это хрен ложит и нихрена ниче не делает!!! Обидно что такой у нас стафф.

Сообщение отредактировал Nimlot: 18 June 2012 - 12:29


#59 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияNimlot (18 June 2012 - 12:24) писал:

Ps. Правильно руз говорит, вам предлагают дело а стаф на это хрен ложит и нихрена ниче не делает!!! Обидно что такой у нас стафф.

Стаф не бежит, када паленым пахнет. В отличии от тебя.

Запахло жареным - всем пока, все неадекваты, я один Д'Артаньян и иду на оффу (и сразу же подпись себе запилить, дабы показать нищебродам - я могу купить офу!).

Обидно, что подобные личности попадают в стаф, а после разводят грязь на форуме.

#60 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 18 June 2012 - 12:48

ну ващет на оффу я ушел еще когда фиксером был:D я месяч на оффе играл и тут фиксером был а ушел из за инква а не из за "запахло жаренным" здесь всегда воняет паленым. Грязь значит я развожу ок... Если ты действительно считаешь что я грязь развожу - забань меня и я не буду разводить грязь новый акк создавать так же не буду. просто я буду знать что я тут действительно не нужен ни как игрок ни как человек который может помочь стаффу с БД. Впрочем как игрока меня уже забанили и разбана не будет благодаря некоторым личностям ну ничего сам виноват ненад было правду в глаза говорить гму тем самым оскорбляя его





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей