Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Любовь или ВоВ?


Сообщений в теме: 429

#61 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:00

или ты имел ввиду, что человек, играющий на подмышке, просто не может физически никого ни во что ставить, пока он всецело занят этим увлекательным процессом?)))

#62 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:03

ну ты определись чего хочешь ты.чтобы он играл на подмышке по твоему велению или неслушал тебя никогда и делал как со своеи жизнью так и твоеи то что хочет сам!

#63 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:03

типа человека, играющего в вов?)))

#64 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:04

причем тут вов?

#65 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 June 2009 - 12:04

игра в вов зачастую переходит в болезнь.

#66 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:03) писал:

ну ты определись чего хочешь ты.чтобы он играл на подмышке по твоему велению или неслушал тебя никогда и делал как со своеи жизнью так и твоеи то что хочет сам!

я смутно поняла... но всё-таки похоже тебе к моему первому ответу..про уважающего себя здравомыслящего человека))

#67 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияTanatoZ (25.6.2009, 13:04) писал:

игра в вов зачастую переходит в болезнь.

Серега, я бы сказал даже не зачастую а почти всегда)

#68 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 June 2009 - 12:05

Кстати как понять выражение "чтобы он играл на подмышке по твоему велению"? Это что-то типа "подкаблучник"?

Сообщение отредактировал TanatoZ: 25 June 2009 - 12:05


#69 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 13:05) писал:

я смутно поняла... но всё-таки похоже тебе к моему первому ответу..про уважающего себя здравомыслящего человека))

видимо это ты меня непонимаешь)).
твои первыи пост говорит о том что ты хочешь видеть рядом с собои мужчину каторыи будет сам решать как ему жить и что делать .так?

#70 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:11

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:04) писал:

причем тут вов?

я разве что-то мудрое говорю?

Просмотр сообщенияTanatoZ (25.6.2009, 12:05) писал:

Кстати как понять выражение "чтобы он играл на подмышке по твоему велению"? Это что-то типа "подкаблучник"?

это что-то типа... она мне сказала и я удалил... вообще написал бы Аскер.."я сам решил удалить вов, т.к. понял что мой мозг перестал работать" было бы намного приятнее глазу читать..нежели это)))

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:06) писал:

3 дня назад я удалил вов с компа.25 гигов вова)).а все из за того что стоял вопрос или вов и через месяц супруга уезжает к матери или я удоляю и мы живем счастливои жизнью дальше!хотя я и играл по 3 часа в день гдето,имею полтора высших образования,работаю, впринципи, на хорошо оплачиваемои работе ,занимаюсь спортом и выхожу из игры по ее малеишеи прозьбе но всеже удалил все что можно удалить без колЕбаний!


#71 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:11

Просмотр сообщенияTanatoZ (25.6.2009, 13:05) писал:

Кстати как понять выражение "чтобы он играл на подмышке по твоему велению"? Это что-то типа "подкаблучник"?

типа того)

#72 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 June 2009 - 12:13

мда) Аскер тут хвастаться нечем. По-моему лучше самому догадаться что мозги от вов плавяться, чем удалять, от того что тебя заставили.
Да и не вижу смысла - удаляй или не удаляй вов, если не осмысливаешь своей зависимости от него - это бесполезно. Рано или поздно все равно поставишь.

#73 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:13

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 13:11) писал:

я разве что-то мудрое говорю?


это что-то типа... она мне сказала и я удалил... вообще написал бы Аскер.."я сам решил удалить вов, т.к. понял что мой мозг перестал работать" было бы намного приятнее глазу читать..нежели это)))

ты неответила на мои последнии вопрос!ответь пожалуисто.))

сам?я невстричал наркомана бросившего наркотик самостоятельно).сам я уже бросал пару раз на пару недель.но всеже возврашаешься к этому.приходят моменты озарения пагубности игры но при заходе в игру они улетучиваются)

#74 GameOver

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2900 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Mexico

Отправлено 25 June 2009 - 12:14

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:58) писал:

поими что такого нету,того что ты описываешь.мы часто несоглашемся с друг другом.я часто ставлю ее жестко на место.да и она никогда непергибает палку.у нас идилия практически по всем направлениям).

я тебе завидую.по-доброму.честно :blush:

Цитата

вот скажи ты знаешь меру в вов?какая для тебя она?

мера вов?мм.....ну я точно немогу ответить - я предпочитаю играть в день пару часов после 00:00 потому, что спать ещё не хочется, а делать уже и нефик.могу ещё во второй половине дня зайти, но максимум на полчаса - быстро делаю альт ф4, потому что начинаются какието непонятные сволоча - меня начинает напрягать дико :unsure:
примерно полгода назад я , как и ты раньше, просиживал всё свободное время, играясь.но, потом пропала эта искра интереса.игра стала скучной и неинтересной чтоли.я вот сейчас впервые в жизни качаю чара за альянс - для меня там всё ново - расположение нпц в городах и т.п.+ в вотлке я крупный нуб.тоесть посути я начал играть с нуля, и мне должно быть неинтересно, но всё как раз наоборот.но, с другой стороны, я не бью себя пяткой в грудь и не ору "аааа йа бросаю - мне пофик!"(только, пожалуйста, не думай что я о тебе - это собирательный образ прощальных топиков в главном зале).я понимаю, что играть мне надо, но так же я понимаю, что игра перестала быть доминирующей состовляющей моей жизни.и цели с прерогативами у меня поменялись - если раньше кроме мыслей "как убить ленерпоко", "какой бы нестандартный билд замутить", "какую бы новую тактику придумать" и т.п. у меня в голове ничего небыло, то сейчас всё изменилось.и знаешь, я этому рад :blush:

#75 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 June 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:13) писал:

сам?я невстричал наркомана бросившего наркотик самостоятельно).сам я уже бросал пару раз на пару недель.но всеже возврашаешься к этому.приходят моменты озарения пагубности игры но при заходе в игру они улетучиваются)

мммм.... тогда один из таких наркоманов перед тобой. Узри же меня :lol:
Мне никто не ставил ультиматумы по поводу удаления вов или бросания его. Вов живет себе на компе. 13гб игры и еще столько же инсталлях и аддонов. Только вот не запускалось это дело уже как 3 месяца ;)

#76 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:16

Просмотр сообщенияTanatoZ (25.6.2009, 13:13) писал:

мда) Аскер тут хвастаться нечем. По-моему лучше самому догадаться что мозги от вов плавяться, чем удалять, от того что тебя заставили.
Да и не вижу смысла - удаляй или не удаляй вов, если не осмысливаешь своей зависимости от него - это бесполезно. Рано или поздно все равно поставишь.

Тан если бы ты прочел все то ты бы понял что я это прекрасно осознаю).поэтому и удалил игру.сам понимаю что ничего хорошего игра мне недает.но мы как все смертные сами не всегда готовы поити на шаг (хотя я сам уже делал этот шаг )) ).и нужен нам толчок.вот это и было мои окончательным толчком к реальному миру).хотя я так пишу как будто я был жесткии задрот)).а это совсем не так.ну если конечно сравнивать с другими играюшими)

#77 GameOver

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2900 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Mexico

Отправлено 25 June 2009 - 12:19

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 13:13) писал:

сам?я невстричал наркомана бросившего наркотик самостоятельно)

ты, думаю, слышал аксиому "Бывших наркоманов не бывает - есть наркоманы в режме ожидания"тоесть если расценивать вов как наркотик безжалостный и убивающий клеткие организма ака какойнить героин, то всякие светлые мысли по-поводу бросания и забивания приобретают новую окраску ;)

#78 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 25 June 2009 - 12:19

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:16) писал:

но мы как все смертные сами не всегда готовы поити на шаг (хотя я сам уже делал этот шаг )) ).и нужен нам толчок.

всегда негативно относился к подобным высказываниям. Больше похоже не на осознание, а на отмазы типа "я человек, а не бог, и имею праву на ошибку."

#79 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:25

Просмотр сообщения12th (25.6.2009, 13:14) писал:

я тебе завидую.по-доброму.честно :blush:


мера вов?мм.....ну я точно немогу ответить - я предпочитаю играть в день пару часов после 00:00 потому, что спать ещё не хочется, а делать уже и нефик.могу ещё во второй половине дня зайти, но максимум на полчаса - быстро делаю альт ф4, потому что начинаются какието непонятные сволоча - меня начинает напрягать дико :unsure:
примерно полгода назад я , как и ты раньше, просиживал всё свободное время, играясь.но, потом пропала эта искра интереса.игра стала скучной и неинтересной чтоли.я вот сейчас впервые в жизни качаю чара за альянс - для меня там всё ново - расположение нпц в городах и т.п.+ в вотлке я крупный нуб.тоесть посути я начал играть с нуля, и мне должно быть неинтересно, но всё как раз наоборот.но, с другой стороны, я не бью себя пяткой в грудь и не ору "аааа йа бросаю - мне пофик!"(только, пожалуйста, не думай что я о тебе - это собирательный образ прощальных топиков в главном зале).я понимаю, что играть мне надо, но так же я понимаю, что игра перестала быть доминирующей состовляющей моей жизни.и цели с прерогативами у меня поменялись - если раньше кроме мыслей "как убить ленерпоко", "какой бы нестандартный билд замутить", "какую бы новую тактику придумать" и т.п. у меня в голове ничего небыло, то сейчас всё изменилось.и знаешь, я этому рад :blush:

молодец).но как докачаешь 80 появяться желания "как убить Меда" и так далее). это я уже проходил не раз .я переиграл уже всеми кем только можно.и никогда негонялся за ""как убить ленерпоко" и тому подобное.мне всегда было срать на все.я играл ради того чтобы просто поиграть а главное пообшаться слюдьми.вот сеичас мне было пофиг на вов и на чаров все удалил без сожаления а вот когда прошался с ги и все были в уныние вот это тяжко)

Просмотр сообщенияTanatoZ (25.6.2009, 13:15) писал:

мммм.... тогда один из таких наркоманов перед тобой. Узри же меня :lol:
Мне никто не ставил ультиматумы по поводу удаления вов или бросания его. Вов живет себе на компе. 13гб игры и еще столько же инсталлях и аддонов. Только вот не запускалось это дело уже как 3 месяца ;)

чем сеичас себя занимаешь?)

Просмотр сообщенияTanatoZ (25.6.2009, 13:19) писал:

всегда негативно относился к подобным высказываниям. Больше похоже не на осознание, а на отмазы типа "я человек, а не бог, и имею праву на ошибку."

где я об этом говорю?

#80 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 12:24) писал:

все были в уныние

дадад...особенно в этой теме после прочтения данных постов))

Сообщение отредактировал Johnny Maraboo: 25 June 2009 - 12:26






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей