Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


США конец!


Сообщений в теме: 328

#81 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 23 November 2008 - 16:13

Цитата

Выход есть: национализировать компании, увольняющих рабочих; экспроприировать финансовую систему, создать ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК; запретить вывоз капиталов за границу. Но всё это крайне невыгодно капиталистам и повязанной с ней бюрократией. Потому ко всему этому надо бы прибавить и смену экономической модели государства. Необходимо ликвидировать диктатуру крупного капитала!

Да! Правильно! Как они смеют рабочих увольнять?! Кто им право дал?! Всех национализировать, ибо нефиг.
А если серьезно, то не смейте обижать наши корпорации. Им еще немного подрасти и будут натуральные дзайбацу. А потом меняем гос. строй и все фанаты .....панка получают свою мечту на блюдечке.
ля-ля-ля ай эм зольдатен ля-ля-ля =))))

#82 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 November 2008 - 13:55

Цитата

США от кризиса пострадает меньше всего

вроде бы они уже пострадали больше всего.

#83 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 November 2008 - 16:19

согласен с Даирус.я бы вообше закрыл страну нафиг.и ужи выживали бы своими силами как смогли бы.богато бедно ли нестоль важно.соверменем поднимемся.я лично готов ездить на русских машинах истирать в русских стиральных машинах и тому подобное.
а сеичас реально идет поддержка алиграхов.тобишь наша верхушка спасет сама себя залазия на головы нам простым гражданам.я понимаю что крупнеишия компания каторые находятсья в руках алигархов приносят огормныи даход в казну но эти компании вообше недолжны находитсья в частных руках.

#84 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 24 November 2008 - 18:38

Просмотр сообщенияShkloboo (24.11.2008, 14:55) писал:

вроде бы они уже пострадали больше всего.


Я говорил о том, что будет в конечном итоге=)

Сообщение отредактировал 1Darius: 24 November 2008 - 18:41


#85 Holly

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2325 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Holly
  • Страна:Russia

Отправлено 24 November 2008 - 21:08

ПРоще всего избрать призедента Жириновского, пускай ракеты направит на америку.

#86 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 25 November 2008 - 11:28

Цитата

пускай ракеты направит на америку.

они уже направлены на америку, нужно только кнопки нажать.

Цитата

Я говорил о том, что будет в конечном итоге=)

а почему в "конечном итоге" Америка пострадает от кризиса меньше нас?
Даже если пресловутые олигархи "плавно спустят" (не "остановят падение", а именно "плавно спустят", ибо остановить это врят ли им удастся, ну разве что они все деньги просадят свои, а они для этого слишком жадные) экономику Америки, то уменьшение геополитического могущества ожидается колоссальное.
Посмотрите сами.
"Единственная сверхдержава" неспособна справится в Афганистане и Ираке. Она обьявляет Сев. Корею и Сирию членами "оси зла", т.е. по сути следующими в списке, но уже давно ниче не может с ними поделать.
они никак не могут совладать с Ираном, страшилки про скорое нападение на Иран в СМИ не в счет.
они теряют (после обстрела их вертолета, мне кажется, - уже потеряли) Пакистан, а это не просто очередной "-стан", как многие думают, это страна с ядерным оружием рядом с Афганистаном.
Америка, в конце концов, не смогла защитить своих "союзников"-грузин, не смогла предотвратить избрание "левых" - антиамериканских президентов в Южной Америке...
Американцы теряют свои позиции такими темпами, а вы этого не видите=(

Ведь каких-то 10 лет назад они считались самыми-самыми-самыми, незаменимыми, единственной державой, под чью дудку плясали все.
во сколько млрд зеленых бумажек вы оцените геополитическое могущество которое США уже потеряли + которое они еще могут потерять?

#87 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 25 November 2008 - 12:47

Цитата

Даже если пресловутые олигархи "плавно спустят" (не "остановят падение", а именно "плавно спустят", ибо остановить это врят ли им удастся, ну разве что они все деньги просадят свои, а они для этого слишком жадные) экономику Америки


Не согласен. Финансовые дыры латаются уже сейчас. И куча денег вкладывается в америкосовские бумаги, прямо или косвенно. В РФ косвенно... Первое, что наше правительство стало делать во время кризиса, так это спасать банковскую систему - ту систему, которая и привела к кризису. Читал даже инфу, что они собирались пустить деньги пенсионных фондов для этих целей. Вроде воздержались пока. Наша банковская система уже давно тесно связана с американской. Они эти деньги уже направляют в США для потушения финансового пожара. Никому не выгодно падение американской финансовой системы. На ней завязаны все крупнейшие рыночные экономики мира.

Цитата

уменьшение геополитического могущества ожидается колоссальное.


Тут согласен. Американский империализм немного ослабнет. Засчёт этого усилится империализм ряда других держав, ранее ограниченных империализмом Америки.

Цитата

Ведь каких-то 10 лет назад они считались самыми-самыми-самыми, незаменимыми, единственной державой, под чью дудку плясали все.


Сейчас тоже пляшут. Тот же Уго Чавес, пришествие которого "прохлопали" американцы. Да, риторика у него явно антиамериканская. Но действия, действия... Венесуэла, как известно, продаёт углеводороды в США. Больше половины доходов оседают в американских банках. Спрашивается, если ты такой ниибаццо патриот и ненавистник всего американского, то какого рожна ты поддерживаешь экономику враждебной тебе страны?! В Западной Европе откровенно ползают перед США на брюхе. Ну, сейчас, когда оно малясь ослабло, они позволяют себе потявкивать иногда в их сторону, но во всех принципиальных вопросах они поддерживают Америку.

#88 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 November 2008 - 13:44

они поддерживают свою экномику продовая им топливо.ведь америка только потребляет львиную долю того что они добывают.так что им тоже невыгоден крах американскои системы.а орат он омжет сколько угодна без америки им будет очень тяжко.

#89 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 25 November 2008 - 14:02

Такое ощущение, что у Вы "застряли" в понимании экономики, торговли и политики эдак в годах 80х прошлого века. Стоит хотябы почитать Ваши выкрики про торговлю Венесуелы с США или про "спасение" экономической системы США. Кто Вам такой тупостью мозги забивает? Не дай Бог таких к власти.

#90 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 November 2008 - 14:03

Цитата

В РФ косвенно... Первое, что наше правительство стало делать во время кризиса, так это спасать банковскую систему - ту систему, которая и привела к кризису.

банковская система РФ привела к мировому фин. кризису? Отпусти его, чудо-трава.

Цитата

Засчёт этого усилится империализм ряда других держав, ранее ограниченных империализмом Америки.
это каких-таких стран?

Цитата

от же Уго Чавес, пришествие которого "прохлопали" американцы. Да, риторика у него явно антиамериканская. Но действия, действия... Венесуэла, как известно, продаёт углеводороды в США. Больше половины доходов оседают в американских банках. Спрашивается, если ты такой ниибаццо патриот и ненавистник всего американского, то какого рожна ты поддерживаешь экономику враждебной тебе страны?!

Весесуэла, как известно, рада бы продавать углеводороды в другие страны, но другие страны далеко.
И как интересно доходы от продажи нефти в США могут оказаться в США? Сдается мне, они идут к продацу нефти, т.е. к Чавесу и Ко.

Цитата

В Западной Европе откровенно ползают перед США на брюхе. Ну, сейчас, когда оно малясь ослабло, они позволяют себе потявкивать иногда в их сторону, но во всех принципиальных вопросах они поддерживают Америку.

Мда, а то что Франция, Германия и Италия не поддержали военную операцию в Ираке, вы забыли? Или оно (США) уже тогда "ослабло".
В который раз убеждаюсь в неоходимости запретить курение паркета и отключить от интернета психдиспансеры.

Сообщение отредактировал lolnoob: 25 November 2008 - 14:05


#91 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 25 November 2008 - 16:29

Цитата

банковская система РФ привела к мировому фин. кризису? Отпусти его, чудо-трава.


Представьте себе, наша банковская система уже давно тесно связана с американской. И кризис банковской системы США заметно влияет и на банковскую систему нашу. Существует одна мировая экономика и один мировой рынок. Поэтому любой экономический кризис носит мировой характер. Ну, просто не может быть "островков стабильности" в настоящее время, если, конечно, экономика не социалистическая.

Цитата

это каких-таких стран?


Да той же Западной Европы. Возможно в Афгане талибы поднимут голову. Ещё ряд азиатских стран. Да перечислять можно бесконечно. Оно вам надо?

Цитата

Весесуэла, как известно, рада бы продавать углеводороды в другие страны, но другие страны далеко.
И как интересно доходы от продажи нефти в США могут оказаться в США? Сдается мне, они идут к продацу нефти, т.е. к Чавесу и Ко.


Да, но не всё же он с собой забирает. Такого количества денег ему нет необходимости обналичивать. Потому большая часть из них оседает в банках США и работает на их экономику. Что-то вроде нашего Стабфонда. Я это не спотолка беру, всё-таки. Я говорю объективные факты, которые уже не раз слышал или читал. Или вы думаете я это придумал?!

Цитата

Мда, а то что Франция, Германия и Италия не поддержали военную операцию в Ираке, вы забыли? Или оно (США) уже тогда "ослабло".


Да, но Британия, допустим, поддержала. Зато, кстати, вышеперечисленные вами страны поддержали компанию США в Афганистане. А с Ираком... Да, уже тогда экономическое положение США стало ослабевать... И кстати в войне с Осетией они все приняли сторону США. Это не принципиальный вопрос?

Цитата

В который раз убеждаюсь в неоходимости запретить курение паркета и отключить от интернета психдиспансеры.


Я с вами общаюсь вполне уважательно, без всяких там дурацких намёков. Призываю вас к тому же.

#92 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 November 2008 - 17:16

Цитата

Представьте себе, наша банковская система уже давно тесно связана с американской. И кризис банковской системы США заметно влияет и на банковскую систему нашу. Существует одна мировая экономика и один мировой рынок. Поэтому любой экономический кризис носит мировой характер. Ну, просто не может быть "островков стабильности" в настоящее время, если, конечно, экономика не социалистическая.

Так, я понял. Наша банковская система - зло и Дьявол во Плоти. К тому же она уличена в преступной связи с США. И поэтому вы предлагаете ее не спасать. Тогда 2 варианта:
1. Наши предприятия - банкроты со всеми вытекающими.
2. Наши предприятия будут брать кредиты у США и таким образом на прямую поддерживать их фин. систему.

Цитата

Да той же Западной Европы. Возможно в Афгане талибы поднимут голову. Ещё ряд азиатских стран. Да перечислять можно бесконечно. Оно вам надо?

Западная Европа? А у них есть армии? Как вы себе представляете империализм ЕС? По своей эффективности ЕС сравним с Старой Республикой из ЗВ.
Азия? Япония, что ли? Их возможный империализм сдерживается С. Кореей и Китаем. К тому же 50 лет без военных технологий, зависимость от импортных ресурсов. Какой там империализм? Неужели вы думаете про РБШ?

Цитата

И кстати в войне с Осетией они все приняли сторону США. Это не принципиальный вопрос?

Неужели? А в чем это проявилось? И какая она, сторона США?

Цитата

Я с вами общаюсь вполне уважательно, без всяких там дурацких намёков. Призываю вас к тому же.
Ну, если вы хотите убедить меня в том, что У. Чавес помогает США, то тут уж явно что-то не так. Посмотрите информацию о торговле Венесуэлы. Почитайте амерские газеты в конце-концов. Чавес национализировал нефтяные предприятия в своей стране. За одно это амеры с бритами его не любят.

#93 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 25 November 2008 - 17:20

Просмотр сообщенияLordkir (25.11.2008, 15:02) писал:

Такое ощущение, что у Вы "застряли" в понимании экономики, торговли и политики эдак в годах 80х прошлого века. Стоит хотябы почитать Ваши выкрики про торговлю Венесуелы с США или про "спасение" экономической системы США. Кто Вам такой тупостью мозги забивает? Не дай Бог таких к власти.


Места для цитирования не хватило на вас... Ну процитирую тогда уж отдельно=)

В чём это "застревание" заключается? Я говорю объективные законы экономики, которые действовали как сейчас так и в "годах 80-х прошлого века". Естественно в деталях она поменялась, но основа осталась та же, что и тогда.

#94 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 25 November 2008 - 18:04

Цитата

Так, я понял. Наша банковская система - зло и Дьявол во Плоти. К тому же она уличена в преступной связи с США. И поэтому вы предлагаете ее не спасать. Тогда 2 варианта:
1. Наши предприятия - банкроты со всеми вытекающими.
2. Наши предприятия будут брать кредиты у США и таким образом на прямую поддерживать их фин. систему


Я кажется уже сказал, что , по моему мнению, надо сделать: на время кризиса, хотя бы только на время кризиса, экспроприировать финансовую ситстему и создать единый государственный банк.

Цитата

Западная Европа? А у них есть армии? Как вы себе представляете империализм ЕС? По своей эффективности ЕС сравним с Старой Республикой из ЗВ.
Азия? Япония, что ли? Их возможный империализм сдерживается С. Кореей и Китаем. К тому же 50 лет без военных технологий, зависимость от импортных ресурсов. Какой там империализм? Неужели вы думаете про РБШ?


Армии найдутся. Тем более не обязательно даже вводить армию, чтобы страна была зависима. Можно поставить в зависимость и экономическую. Допустим во многих странах Африки никакой своей промышленности нет - всё в руках европейских корпораций. За счёт почти дармовой рабочей силы эти корпорации имеют бешеные доходы. Ну и это сопровождается бешеной эксплуатацией этой рабочей силы. Такая же шняга и в Китае, только там США всем заправляет. Вполне возможно Европа сменит США на этом посту.
Вполне возможно на мировой сцене появится и Россия. Наша страна давно стремится завоевать энергетическую монополию в мире. Первый шаг уже сделан - была создана организация стран экспортёров газа, куда входят страны со 60-ю процентами мировых запасов газа. Решающую роль там играет уже сейчас РФ.

Кстати, просветите меня... Что такое РБШ? =)

Цитата

Неужели? А в чем это проявилось? И какая она, сторона США?


Они осудили РФ в конфликте с Южной Осетией. Этого недостаточно?

Цитата

Ну, если вы хотите убедить меня в том, что У. Чавес помогает США, то тут уж явно что-то не так. Посмотрите информацию о торговле Венесуэлы. Почитайте амерские газеты в конце-концов. Чавес национализировал нефтяные предприятия в своей стране. За одно это амеры с бритами его не любят.


Я не хочу сказать, что он ставит это своей целью. Да, он их национализировал. Но в итоге получается та же шняга, что и была в то время, когда они(нефтяные предприятия) были в руках в америкосов. Львиная доля доходов оседает в банках США и работает на их экономику.

#95 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 25 November 2008 - 19:16

Ну так вот, 80е это только пример. Вы однобоко воспринимаете глобализацию (это не только китайские товары на рынке). Вот Вы написали, что все экономические системы взаимосвязаны; если так то, Ваше предложение вообще не помочь США провально - ведь как Вы писали, всё связано, нельзя помочь только себе и выйти из кризиса. Надо помочь, а отношение своё пересмотеть, так вообщем то и делают сейчас (но на это нужно время). Скажите полностью отгородится, на всём своём жить, тогда приведите пример хоть 1 успешной попытки.
Кстати Вы что казначей Чавеса, чтобы точно знать где венесуельские деньги лежат? :76975:
Так, Вы ещё и об национализации говорили. Грубая и малопроизводительная мера. Тут Вы я думаю тоже Чавеса припомните, там выхода не было - кто контролирует нефтяные компании Венесуелы, тот большой вес в контроле страной имеет. Тем более, если мне память не изменяет РФ уже начала вкладывать туда им мани, так что они только США прогнали.

Сообщение отредактировал Lordkir: 25 November 2008 - 19:18


#96 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 25 November 2008 - 20:26

Цитата

Скажите полностью отгородится, на всём своём жить, тогда приведите пример хоть 1 успешной попытки.


Приведу=). Куба. Там до сих пор серпасто и молотасто, спасибо Фиделю=). Хотя там тоже есть к чему придратся, но попытка "отгорожение вполне себе успешная.
Хотя совсем отгорождатся нет необходимости, как в СССР. Всё-таки монополия на внешнюю торговлю государства - это уж слишком. Да и парикмахерская или лоток в государственных руках по моему перебор.

Цитата

Кстати Вы что казначей Чавеса, чтобы точно знать где венесуельские деньги лежат? :76975:


Почитайте тут. Правда там одни либералы пишут, но про Стабфонд венесуэльский там сказано и моё утверждение подтвеждается. Правда говорится "мол де так и надо", но я тут не согласен с ними.

Цитата

Так, Вы ещё и об национализации говорили. Грубая и малопроизводительная мера. Тут Вы я думаю тоже Чавеса припомните, там выхода не было - кто контролирует нефтяные компании Венесуелы, тот большой вес в контроле страной имеет. Тем более, если мне память не изменяет РФ уже начала вкладывать туда им мани, так что они только США прогнали.


Я говорил об национализации компаний, которые увольняют рабочих. В некоторых странах Европы(кажется Норвегия и Германия) эта мера применяется и ничего вроде, никто не возражает. Скажите они не правы? Потом их отдадут обратно в частные руки, но сначало над ними поколдуют маленько. Зато рабочие свои места сохранят. А производство можно переориентировать на что-нибудь другое, если это оказалось невостребованным. Просто там профсоюзы сильные и независимые, они могут надавить на государство, а у нас не профсоюзы а чёрти что.
А насчёт малопроизводительности национализации можно поспорить, но потом... Сечас влом ещё что-то писать=)

#97 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 25 November 2008 - 22:34

Вы меня за дурака держите? Или дейстительно считаете то, что Вы написали великой истиной? :blink:
Во-первых, Куба ни от кого не хотелa изолироваться; то что там произошло называется эмбарго, запретами, санкциями со стороны США, а никак не наоборот. :6957:
Во-вторых, (насчёт национализации, я тут похоже выразился сам не совсем верно - надо было расписать чуть шире, каюсь :rolleyes: ), я писал к тому: "национализировать компании, увольняющие рабочих; экспроприировать финансовую систему, создать ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК; запретить вывоз капиталов за границу. (кстати насчёт 2го пункта, как и что? :huh: ).

P.S. Нк вот опять пишу в "политике", а ведь зарекался себе - "дальше форума развлечений - нини" ^_^

Сообщение отредактировал Lordkir: 25 November 2008 - 22:43


#98 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 25 November 2008 - 22:45

Цитата

Я говорил об национализации компаний, которые увольняют рабочих.

Но это же бред. Нельзя запретить увольнять рабочих. Это глупо. Они ж не будут работать тогда. Они разленятся.

Цитата

Я кажется уже сказал, что , по моему мнению, надо сделать: на время кризиса, хотя бы только на время кризиса, экспроприировать финансовую ситстему и создать единый государственный банк.
Это приведет к краху нашей экономики. "Экспроприация - это морской термин"(с) Вы предлагаете украсть все активы частых банков под предлогом борьбы с кризисом? Вот это по нашему, грабь награбленное, отнять и поделить.

Цитата

Такая же шняга и в Китае, только там США всем заправляет. Вполне возможно Европа сменит США на этом посту.
Я тихо сползаю под стол. США эксплуатирует Китай. А когда США загнется к бедным китайцам припрут ЕСовцыы и продолжат экспулатацию. Странно, а вот США уверенны что это Китай эксплуатирует их. Причем очень жестоко.

Цитата

Они осудили РФ в конфликте с Южной Осетией. Этого недостаточно?
Кто? Франция? Италия? Германия? И кто кстати проглосовал против размораживания переговоров с РФ? И что значит "осудили"? Я вот осуждаю Никарагуа. И что, им от этого холоднее стало?

Цитата

Скажите они не правы? Потом их отдадут обратно в частные руки, но сначало над ними поколдуют маленько. Зато рабочие свои места сохранят.
На куй таких рабочих. Кто управлят будет всеми этими предприятиями? кухарки?
ЛордКир, мне одному кажется, что наш грузинский друг Хесин вернулся?

#99 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 25 November 2008 - 22:52

Просмотр сообщенияlolnoob (25.11.2008, 21:45) писал:

ЛордКир, мне одному кажется, что наш грузинский друг Хесин вернулся?


Не знаю, не знаю... Хесин писал больше и гораздо как бы выразится по марксовски, плюс у него явно была мания величия :42564: , тут пока не заметно. Может товарищь по "цеху"?

#100 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 25 November 2008 - 23:36

блин не было бы настолько лень - перечитал бы тему и понаписал бы чего нибудь) а так лееень... просто не могу ничего с собой поделать...
Но насколько я, бегло просмотрев тему, понял, что опять комуняки атакуют? =)
Блин, надо было седня тему диплома брать не "торгово-экономические отношения России с ЕС" а "проблемы взаимоотношений России с США". Я бы просто скопировал этот топик, подредактировал и получилась бы вполне ничего себе работа)
Оффтоп, оффтоп и еще раз оффтоп... :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей