Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Призы за победы в Ивентах


Сообщений в теме: 27

#21 SergeyФениксПлафон

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-March 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Чита
  • Игровое имя:Культалас
  • Страна:Russia

Отправлено 16 August 2012 - 09:15

предлагаю просто к хромми добавить такие призы как(золото,сеты вещей(полный допустим за 300 монет-валюты игровой ивентовской),я бы с радость рассмотрел такой вариант как удвоенный кач (вместо рейта х1 на неделю х3 хотя бы(если возможно с нынешнеми скриптовщиками)на крайняк определённое кол-во опыта за единицу игровой валюты). вы спросите причём тут золото и прочие глупости.вроде да мелочи,но будучи новым игроком я бы желал этого потому ,что есть возможности более доступного охвата игры.не нужно бегать попрошайничать,пол дня убивать что бы на что либо накопить и тд.кому то надоедает качаться и когда с 70-го лвла рейт кача х1 это ломка.7-го твина качаю надоело.и народ который я звал сюда честно их не устроило это.так,что это и необычно и разумно за единицу валюты опыт,голд,хонор и хотелось бы репу с какой либо фракцией.
а в общем оптимально эфирные монетки.моё предложение думаю рассмотрят.я как посмотрел со стороны ветеранов как уже почти отношусь к ним за почти 6 лет игры на нашей любимой квинте)ну и со стороны вновь пришедшего.
так же поддержу топор гитара,обруч огненный(головной убор) ходил 250 раз и ни чё не выпало.когда на офе дроп 1%.хотелось бы такого эксклюзива ,но в то же время подороже,что бы не все накупили и было не интерестно уже)поразумнее)
разнообразить как то уже ивенты.на крайняк читайте гайды)
всем понравится(я лично когда был помощник гм на городском я устраивал арена 10-10 5-5 удвоенные арена поинт или хонор.в ход шли рогам клинки иллидана и вся подобная сущность.были времена бк.нравилось всем)
так,что вот=)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#22 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 16 August 2012 - 10:18

Просмотр сообщенияSergeyФениксПлафон (16 August 2012 - 09:15) писал:

вместо рейта х1 на неделю х3 хотя бы

А на квинте не х3 разве? сергейфениксплатон.... :rofl:

#23 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 16 August 2012 - 10:47

Для разнообразия ивентов нужно вмешательство фиксерв которые сейчас заняты, а так, стараемся придумать что то интересное в простом исполнении.
Насчет призов, мысль с валютой понятна, но надо более продумать её реализацию. в каком кол-ве выдавать опыт, повышение рейтинга для отдельного героя не вариант.

#24 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 16 August 2012 - 21:09

Можно сделать призы золотом , валюта универсальная , пригодится как на личе так и на кате особенно. Не придется потом потеть и зарабатывать . Также можно сделать список призов на выбор из всего того , что предлагали раньше в качестве приза

#25 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 17 August 2012 - 13:47

Для этого и создана тема, понять что игроки хотят видеть в качестве призов, и сделать список да бы потом никто не жаловался, это и помощь администрации, и хоть какие то действия навстречу взаимопониманию между игроками и власть-имущими.

#26 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 17 August 2012 - 20:26

Просмотр сообщенияGydvin (15 August 2012 - 19:05) писал:

Хочу в качестве приза следующее :
1 место + 100 игроков на сервер
2 место + 50 игроков на сервер
3 место + 25 игроков на сервер
4 место (утешительный приз) починенный квест на выбор.

4е невозможно) не все можно починить:D

#27 <SunaT_T>

    Участник легендарных битв

  • Лучшие игроки
  • 864 сообщений
  • 166 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Dota2(Sl.Natley)
  • Игровое имя:Sunny/Sunat
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 17 August 2012 - 21:13

Гудвин, тебе с такими желаниями на капитал шоу "Поле Чудес" :pocik:

"Спасибо" от 2 пользователей:

#28 SergeyФениксПлафон

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-March 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Чита
  • Игровое имя:Культалас
  • Страна:Russia

Отправлено 22 August 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияBeren (16 August 2012 - 10:18) писал:

А на квинте не х3 разве? сергейфениксплатон.... :rofl:




если чё рейты х1 для не умных которые ржут и пытаются показатся умными.(70+ рейты х1) я про эти рейты ржун!

я в принцепи всевозможное предложил.по части рейта да не ок ну а например если так сложно валюта достаётся то 500 монет +1 лвл так можно продумать.это реально.голды эмблемы и эмблемы для репокача(конкретно луносвет орды шатрат и другие локи желательно все).редкие шмотки маунты,животные,рецепты,камни,сеты,пухи.всё я предложил что только можно всё реально реализовать главное время нашей администрации и её внимание.если нужна какая либо наша помощь всем поможем.кстати прошу просмотреть модераторов(пример в том сижу я почти всегда на квинте.каждый раз реклама.сделать некому и нечего.я как могу гоню конечно,но я разочаровался когда народ соглашался валить...)банить таких и на долго.нужно посмотреть кто более всех находится на серваке ну и ответственного и вразумительного.модеров избыток.а так за 5 лет игры конечно онлайн упал.предлагаю собрать совместный рейд желательно по 20 тел и дружно по каждому серверу рекламировать(сервера ниже квинты).почти многое починили осталось мало.призы каждому то да сё.вы там пробьёте по айпишкам почтой там призы хз как хотите дело ваше, но завлечь народ нужно каким либо способом.ещё в магазин нид поставить голду и ценники по реальней поставить.сравнил с другими серваками там та же воля не выше 500р.конечно дороже чем тем больше народу будет бегать)но хз это предложение чисто)но суть не в том.попрошу евенты по чаще.и то ,что я предложил обдумать.голда и репа одно из- нужного.я допустим запарился качать репу как дк(ни с кем репы не качается в начале.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей