Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Капец


Сообщений в теме: 37

#21 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 06 July 2012 - 22:52

Deuce
ICQ: 377-768-330
Персонаж: Deuce, Samael, Bambambigelo, Демогоргон, Кроули, Baltazavr.
GM Персонаж: Rakot
Администратор Проекта по персоналу сервера

где написано что деус администратор форума?) ты администратор проекта по персоналу, ты отвечаеш за набор и снятие модеров гмов техников и проч. но при чем тут форум?) Танатоз админ форума. По крайней мере во вкладке администрации.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#22 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 06 July 2012 - 23:10

Просмотр сообщенияruzik (06 July 2012 - 22:52) писал:

где написано что деус администратор форума?) ты администратор проекта по персоналу, ты отвечаеш за набор и снятие модеров гмов техников и проч. но при чем тут форум?) Танатоз админ форума. По крайней мере во вкладке администрации.

Эм, я никогда не говорил что админ по форуму.

#23 sakh

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 5174 сообщений
  • 51 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Sakh
  • Страна:Somalia

Отправлено 06 July 2012 - 23:55

Рузя там про Таню речь шла ;-)

#24 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 08:34

В общем я наверно буду кэпом, если расскажу как всё было:
Играют тут игроки, радуются жизни, но вот приходит долгожданный патч, восьмой сезон арены. Все ПВПшники радостно врываются на арену, но через пару недель в недоумении хлопают глазами: взять хотя бы 1400 на нонсет оказывается хард-модом. Онлайн при этом не сильно изменяется, ПВПшники кладут йух на арену и переселяются в изимодное цлк. Арена на квинте практически исчезает, аренили только десяток команд, а так же ребята пофигисты (играющие на кап в 270 очков, чтобы купить себе а7) на рейтинге 1100. На квинте начинается эпоха тотального фарма цлк, бг тоже процветает: бывало по два полных альтерака одновременно. Отток игроков конечно идет (из-за катаклизма на оффе и других причин, включая арены), но он не столь глобальный. Но вот проходит время и ЦЛК выламывают. Практически все игроки, можно сказать, остаются без своего дома (кроме Кнака, переселившегося в шторм, ганкать лоу-лвлов). ПВЕшники негодуют, ПВПшники крабят БГ. Но проходит время, недели, месяцы, а ЦЛК до сих пор выломано. Делать игрокам нечего, на арене не одеться, в инстах тоже. Появляются толпы нубов в шмоте а6 и с оружием из ич/ямы сарона. Начинается массовый отток игроков ввиду безнадежности. И длилось это полтора года, если не ошибаюсь. Онлайн стал 200-230 человек. И вот долгожданное ядро, почти починенное ЦЛК и ММР на арене. Происходит взрыв онлайна до 300 человек, появляется масса команд на анене одновременно, вроде бы точка безубыточности найдена (в альянсе появляется 2-3 рейда в цлк25гер) и можно привлекать новых игроков. Но происходит какая-то обнова (по видимому) и БГ начисто исчезает. Орда орет, что альянс не регается, альянс кричит обратное. Люди ждут регу по несколько часов, после чего кидает шесть альтераков подряд и бг пропадает снова. Игроки снова начинают сваливать, онлайн становится под 200.
Огромная группа игроков (включая меня) сваливает на фан, потому что вся игра на квинте сводилась к часовому просиживанию в даларане в ожидании одного бг в день. Через месяц часть игроков (снова включая меня) возвращается, потому что починили регу на бг, да и квинта роднее.
Замечаю, что в альянсе проблемы с рейдами в цлк25, начинаю их водить (с помощью нескольких хороших товарищей) дабы последние крабы альянса не разбежались. Ставят модератором Кеншина, улетают в бан Александрос и Йогурт за эмоцию про огра. Крайне возмущенный, не захожу на сервер 3 недели. Возвращаюсь, делаю три попытки (в разные дни) собрать цлк25гер, последняя еле-еле увенчивается успехом, доходим до синдры, РО, последняя оценка ситуации: пве - умерло, бг - 3х3, арена - 3 часа на реге, прощай квинта.

#25 Life s Good

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 189 сообщений
  • 63 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Игровое имя:Assassin/Paladin
  • Страна:Trinidad and Tobago

Отправлено 07 July 2012 - 08:46

Aivengо Отлично подробно все описал) можно такую же большую статью описать про бредовые -1 =)

#26 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 07 July 2012 - 08:46

Просмотр сообщенияDeuce (06 July 2012 - 23:10) писал:

Эм, я никогда не говорил что админ по форуму.

пардон, не допонял

#27 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияAivengо (07 July 2012 - 08:34) писал:

В общем я наверно буду кэпом, если расскажу как всё было:
Играют тут игроки, радуются жизни, но вот приходит долгожданный патч, восьмой сезон арены. Все ПВПшники радостно врываются на арену, но через пару недель в недоумении хлопают глазами: взять хотя бы 1400 на нонсет оказывается хард-модом. Онлайн при этом не сильно изменяется, ПВПшники кладут йух на арену и переселяются в изимодное цлк. Арена на квинте практически исчезает, аренили только десяток команд, а так же ребята пофигисты (играющие на кап в 270 очков, чтобы купить себе а7) на рейтинге 1100. На квинте начинается эпоха тотального фарма цлк, бг тоже процветает: бывало по два полных альтерака одновременно. Отток игроков конечно идет (из-за катаклизма на оффе и других причин, включая арены), но он не столь глобальный. Но вот проходит время и ЦЛК выламывают. Практически все игроки, можно сказать, остаются без своего дома (кроме Кнака, переселившегося в шторм, ганкать лоу-лвлов). ПВЕшники негодуют, ПВПшники крабят БГ. Но проходит время, недели, месяцы, а ЦЛК до сих пор выломано. Делать игрокам нечего, на арене не одеться, в инстах тоже. Появляются толпы нубов в шмоте а6 и с оружием из ич/ямы сарона. Начинается массовый отток игроков ввиду безнадежности. И длилось это полтора года, если не ошибаюсь. Онлайн стал 200-230 человек. И вот долгожданное ядро, почти починенное ЦЛК и ММР на арене. Происходит взрыв онлайна до 300 человек, появляется масса команд на анене одновременно, вроде бы точка безубыточности найдена (в альянсе появляется 2-3 рейда в цлк25гер) и можно привлекать новых игроков. Но происходит какая-то обнова (по видимому) и БГ начисто исчезает. Орда орет, что альянс не регается, альянс кричит обратное. Люди ждут регу по несколько часов, после чего кидает шесть альтераков подряд и бг пропадает снова. Игроки снова начинают сваливать, онлайн становится под 200.
Огромная группа игроков (включая меня) сваливает на фан, потому что вся игра на квинте сводилась к часовому просиживанию в даларане в ожидании одного бг в день. Через месяц часть игроков (снова включая меня) возвращается, потому что починили регу на бг, да и квинта роднее.
Замечаю, что в альянсе проблемы с рейдами в цлк25, начинаю их водить (с помощью нескольких хороших товарищей) дабы последние крабы альянса не разбежались. Ставят модератором Кеншина, улетают в бан Александрос и Йогурт за эмоцию про огра. Крайне возмущенный, не захожу на сервер 3 недели. Возвращаюсь, делаю три попытки (в разные дни) собрать цлк25гер, последняя еле-еле увенчивается успехом, доходим до синдры, РО, последняя оценка ситуации: пве - умерло, бг - 3х3, арена - 3 часа на реге, прощай квинта.

лучшее что я видел, сделаю скрин и сохраню на долгую память, чтобы не забыть историю падения.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#28 Димс

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Deems
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 10:52

Aivengо , спасибо что расписал что было.
То я все понять не мог почему все так стало!

#29 STILLKILL

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3236 сообщений
  • 619 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-July 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:MIAMI, FLORIDA
  • Игровое имя:Stillkill
  • Страна:United States

Отправлено 07 July 2012 - 11:25

Виноваты тут только админы и были виноваты всегда, и их тупарылые правила, которые пачками выпиливали играков... -1 за каждую мелочь... да вам переделовать правила нада было уже когда онлайн был меньше 500! Убрать "-1" вообще, и делать баны на дни\недели\месяцы.... (кроме рекламы другова сервера)
Не круто было играть против админов на бг, у которых на ровном месте появлялся скил и руки выпрямлялись...не круто
виноваты только админы, которые всегда били себя в грудь, были уверены только в своей правоте, никого не слушая... да и правила такие были:
1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прав, см пункт 1.

Игроки внаглую выпиливась, что с форуме что с сервера. Не раз наблюдался тролинг со стороны админов на форуме... Бывало наказывали только тех, кого не любят админы. И это true.

Как когда то давно я написал инквизтору.....

это не круто!

Сообщение отредактировал STILLKILL: 07 July 2012 - 11:58


"Спасибо" от 11 пользователей:

#30 Tony Montano

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 41 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-March 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:China

Отправлено 07 July 2012 - 11:40

Kwinta стала убогой :sparta:

"Спасибо" от 2 пользователей:

#31 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 07 July 2012 - 12:17

Изображение

like :D

Сообщение отредактировал Kblpcblk: 07 July 2012 - 12:19


"Спасибо" от 7 пользователей:

#32 Gromuz

    Царский Койл

  • Лучшие игроки
  • 2711 сообщений
  • 980 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kostroma city
  • Страна:Maldives

Отправлено 07 July 2012 - 12:18

Просмотр сообщенияDeuce (06 July 2012 - 18:16) писал:

В падении онлайна виноваты вы сами, разбежались кто куда.

Это забавно:)

- Почему в вашем ресторане постоянно нету посетителей?
- А хрен знает, никто сюда не ходит. Они же виноваты, что не ходят, а не мы.

"Спасибо" от 8 пользователей:

#33 Юмик

    Папа Кесан

  • Лучшие игроки
  • 1079 сообщений
  • 282 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:new samara
  • Игровое имя:Yumion/Jester
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 15:01

вы кто все такие ?)

#34 Stard

    Считающий звёзды

  • Лучшие игроки
  • 1275 сообщений
  • 144 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-December 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Таганрог
  • Игровое имя:Starwalker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 19:58

я вспоминаю как было раньше и недавно глянул как сейчас , все не должно быть так. Мне обидно, что все так обернулось, сервер просто заброшен.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#35 Zeberdi

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:ниоба
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 22:25

с ностальгией вспоминаем время, когда Батя, Цири, Вирпак одновременно за 20 минут собирали 3 рейда в 25 гер.
Полностью согласен, хорошие времена были ( цыри респект), лучшие что я играл здесь. Кату надо ставить, хотя бы рискнуть. На лича никто не вернёться, каким-бы он не был рабочим!

"Спасибо" от 2 пользователей:

#36 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 22:30

и вот толку мусолить сотую подобную тему снова и снова,как будто это что то изменит

"Спасибо" от 1 пользователя:

#37 Zeberdi

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:ниоба
  • Страна:Russia

Отправлено 07 July 2012 - 22:42

Лично я ничего не мусолю, вспомнил время, ( весна-лето 2010) когда приятно играть было на квинте! Тупо ностальгия)

#38 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 08 July 2012 - 10:30

Изображение

Про это мы забыли?
А вообще это стало так по квинтовски. Попросить помощи, получить ее, а затем замешать с дерьмом того, кто тебе оказал помощь.

Мне интересно, те кто оскорбляют и винят Дьюса во всех бедах, хоть немного умеют анализировать? Хотя вопрос чисто риторический, поскольку отрицательный ответ очевиден.

Думаю вопросы техоснащения сервера вы не тому человеку адресовываете.

"Спасибо" от 3 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей