Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Предложение по организации и подъему онлайна На сервере (игрокам)

Подъем онлайна

Сообщений в теме: 98

#1 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 21:30

Уважаемые игроки. Уважаемая Администрация. Как мы знаем Онлайн мал. 30% сервера - это твинки старичков. Все друг друга знают. И все прекрасно понимают что нужно двигать сервер с мертвой точки. Поэтому предлагаю всем кто любит сервер организовать широкую сеть пропаганды сервера и получать за это печеньки. Предлагаю несколько способов пропаганды:
1) Если у вас есть сайт - сделайте баннер на квинту. Я думаю что это не так уж сложно. Банер намесяц пусть будет стоить 50 бонусов (ну или по договоренности с Recryt)
2) Сделать подпись какую нить красивую или не очень главное на тематику Warcraft (мб кто нить займется и сделает оригинальную интерактивную подпись Kwinta.net?) и на других форумах где вы общаетесь добавить в подпись Данную картинку с сылкой на Сервер, а затем залить адрес с постом или т.п. вот сюда и получать за это бонусы
3) У нас есть группа в Вконтакте. Предлагаю Разместить на главной странице группы рекламу сервера и приглашать в группу как можно больше народа. (это увы никак нельзя проследить и потому это тем кто действительно любит сервер)
4) Ссылки на всяких Facebook, Twitter и т.п. ресурсах. ( чем больше тел лучше) затем ссылку на вашу ссылку (парадкс блин) залить в маркет по предыдущей ссылке в 2м способе
5) Организовать "черный" пиар - Заходите на другой сервер и всем от 1 до 10 уровня предлагаете перейти на квинту пообещав какой нить подарок (над согласовать с Recryt) Чтобы это отследить - нужны скрины. награды обоим приглашенному и пригласившему. Плюсом тут является бонус-компания всем новеньким персонаж до 60 уровня.


Ну и в конце концов призываю всех гроков не сраться с администрацией а активно сотрудничать : спрашивать что требуется администрации от игроков. А администрация что требуется игрокам. Только в взаимной благоприятной работе мы добьемся успеха. Прошу прокомментировать мои предложения Recryt и игроков. С уважением и до скорого.

"Спасибо" от 6 пользователей:

#2 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 21:34

Да, и чтобы вообще лучшего всего привлечь, нужно больше подписей, мол я на квинте не играю, я играю на оффе. да?

"Спасибо" от 4 пользователей:

#3 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 21:36

Sergio - эта подпись только на этом форуме. И только для того чтоб меня могли найти игроки квинты играющие на оффе.

#4 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 21:44

Я так и подумал офк.

Блин, а если серьезно и по теме моё мнение:
То что на квинте онлайн втрое упал, не только из-за того ,что тут че-то не пашет. КОгда на квинте было 500 человек, или сколько там, 400, вообще боссы не кастовали и тд. И все играли.. Потому что народу офф был в диковинку, судя по мне, я вообще хз как за офф платить было, и для меня это экзотикой было. Сейчас же офф стал дешевле, стал доступнее, там всё стало намного казуальнее и проще. Так же уже просто народу вов надоел, а новые игроки сейчас идут на официальный сервер, а не на пиратку, квинта это или нет.
Или еще так можно это выразить: Раньше было много людей, которые даже не знали, что такое вов, и поэтому шли сначала на пиратку. Сейчас же, я думаю оочень мало людей ,которые вообще не шарят, че такое это, вот надо найти пиратку, попробую игру, и тд...
И еще.. я сомневаюсь, что те, кто ушли с квинты, ушли на другую пиратку. Офк такие есть, но их мало, и если это пиратки другие, то казуальные пвп сервера, где сразу фул шмот и тд.. либо уходят на оф, либо просто забивают.
Так что починив все, и тд врядли решить всю проблему целиком.
Сугубо моё мнение, спасибо за внимание.))

"Спасибо" от 3 пользователей:

#5 Inquisitor

    Deus ex machina

  • Техническая Поддержка
  • 6881 сообщений
  • 1981 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Пиротехник
  • Страна:Ukraine

Отправлено 09 February 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияNimlot (09 February 2012 - 21:30) писал:

Прошу прокомментировать мои предложения Recryt и игроков. С уважением и до скорого.


И какое может быть уважение, когда ник человека написан с ошибкой? Лень в список администрации заглянуть?

"Спасибо" от 4 пользователей:

#6 Scorp1on

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 430 сообщений
  • 325 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:West London
  • Игровое имя:Scorpion
  • Страна:England

Отправлено 09 February 2012 - 21:51

И модеров в игре пора бы обновить...Срач полный творится с утра до вечера в чатах) Знаю, потому что сам участвую :medved:

"Спасибо" от 1 пользователя:

#7 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияInquisitor (09 February 2012 - 21:50) писал:


И какое может быть уважение, когда ник человека написан с ошибкой? Лень в список администрации заглянуть?

Я всегда его ник так пишу и не думаю что он обижается))) :D Что касается уважения/неуважения - не тебе об этом говорить. Мы с Сергеем откровенно поговорили насчет уважения и взаимоотношения внутри стафа. и он прекрасно знает как я к нему отношусь и ошибка в написании ника никак не говорит об неуважении.

Сергио. Ты прав почти на 100%. Да он стал дешевле и доступнее, и его можно купить даже на самую галимую стипендию и все же, игроки ушли на офф не из-за дешивизны, а из-за дополнения "катаклизм" все говорят катаклизм говно... До тех пор пока не поиграют. Да и с катой это уже совсем другая игра не то что было раньше.

Ребят я попросил Высказать свое мнение по поводу моего предложения а не развивать дискуссии об уважении/неуважении или какой у меня тут юзербар и придираться ко мне. Если вы считаете что все описанные выше действия не помогут то чтож ок. Если вы считаете что можно попробывать - Так давайте делать и давайте другие предложения по рекламе. Нужно думать как "разрекламировать" и делать, а не болтать и троллить.

Сообщение отредактировал Nimlot: 09 February 2012 - 22:01


#8 Sunfrag

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 18 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Игровое имя:Sunfrag Totemist
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:02

моё мнение:
квинта держалась на дружбе тех самых "старичков" которые дружной толпой ещё ЗА по ночам фармили. эти люди уходя с сервера, по тем или иным причинам, уводили за собой своих друзей и товарищей, которым нравилось играть с такими людьми. уж простите великодушно, но назову администрацию недальновидной по причине отсутствия "борьбы за души людей". внутриигровая жизнь пущена на самотёк. как не крути, сервер это люди, которые на нём играют. а теперь, когда от былого 1к+ онлайна осталась 1\5, какой смысл кричать и махать руками? я согласен с Sergio, что заманить народ на сервер будет практически нереально. даже если удастся заагитировать 200-300 человек (что в лучшем случае), то общей картины это вряд-ли изменит. будут это только начавшие играть "нубы", и при нынешней работоспособности инстов, одеться им будет практически нереально. скила не хватит. и в пвп их будут резать успевшие в своё время одеться твинки и альты зажиточных игроков. донат тоже не выход - мало кому захочется вкладываться в мало знакомую игру. рассуждать и осуждать можно до бесконечности, но я на этом остановлюсь. спасибо, что прочитали и, возможно, оценили

"Спасибо" от 12 пользователей:

#9 Нарек

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 71 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Нарек
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:09

норм тема надо просто всем взятся и сделать а не сидеть и говарит да у нас ничего не получится некоторые голосуют на ммтопе только ради пару бонсов но никак не для поднятия сервера давйте все аместе возьмемся и сделам

"Спасибо" от 3 пользователей:

#10 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:17

они выросли и забыли своих родителей... а вы помните!? была помнится такая рекламка... раньше заходя на квинту можно было даже ничего не делая в игре тупо потрещать со знакомыми в игре, сейчас же найти тех с кем когда то начинал качаться с первых лвл нереально... квинта всегда была хороша в первую очередь тем что все , простите, морды знакомые))) многие даже не имея возможности зайти в игру сидят тут на форуме и обсуждают проблемы серва и это какой то показатель былого качества сервера) мало какая пирадка ,думаю, может таким похвастаться... что касается сегодняшней ситуации то падение онлайна вполне понятно ибо версия вов не передовая не все так ровно работает да и те кто создавал былой онлайн не имеет возможности сейчас его поддерживать, а новых играков привлеч версией 3.3.5 да еще и х1 не так то просто...

"Спасибо" от 3 пользователей:

#11 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияSunfrag (09 February 2012 - 22:02) писал:

моё мнение:
квинта держалась на дружбе тех самых "старичков" которые дружной толпой ещё ЗА по ночам фармили. эти люди уходя с сервера, по тем или иным причинам, уводили за собой своих друзей и товарищей, которым нравилось играть с такими людьми. уж простите великодушно, но назову администрацию недальновидной по причине отсутствия "борьбы за души людей". внутриигровая жизнь пущена на самотёк. как не крути, сервер это люди, которые на нём играют. а теперь, когда от былого 1к+ онлайна осталась 1\5, какой смысл кричать и махать руками? я согласен с Sergio, что заманить народ на сервер будет практически нереально. даже если удастся заагитировать 200-300 человек (что в лучшем случае), то общей картины это вряд-ли изменит. будут это только начавшие играть "нубы", и при нынешней работоспособности инстов, одеться им будет практически нереально. скила не хватит. и в пвп их будут резать успевшие в своё время одеться твинки и альты зажиточных игроков. донат тоже не выход - мало кому захочется вкладываться в мало знакомую игру. рассуждать и осуждать можно до бесконечности, но я на этом остановлюсь. спасибо, что прочитали и, возможно, оценили

Все когдато были нубами за пару недель игры можно научиться бегать вокруг с толба хотябы

#12 tehhi_7

    Стереогусь

  • Лучшие игроки
  • 1238 сообщений
  • 696 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Nsk
  • Игровое имя:Stegosaurus
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 23:49

Просмотр сообщенияПьяныйэльф (09 February 2012 - 22:17) писал:

...да еще и х1 не так то просто...

х3 вообще то до 70го...

#13 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 23:52

Просмотр сообщенияtehhi_7 (09 February 2012 - 23:49) писал:

х3 вообще то до 70го...

онли мобы :z535:

#14 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияApollon (09 February 2012 - 23:52) писал:

онли мобы :z535:

я и на х1 на мобах качал персов квесты вообще неделал

#15 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 00:04

На самом деле лучше и на квесты тоже х3 сделать.. Это же сделано видимо на мобов, т.к. на офе х3 по приглашению... но там и квесты тоже х3.
Просто если оставить только мобов, это будет просто зад ротство... неинтересно =\

"Спасибо" от 1 пользователя:

#16 Infernal

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 257 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 12-February 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Infernal,На офе.
  • Страна:Maldives

Отправлено 10 February 2012 - 00:17

Ставьте кату и насрать что кривую тогда фиг уйду отсюда))

"Спасибо" от 3 пользователей:

#17 Gromuz

    Царский Койл

  • Лучшие игроки
  • 2711 сообщений
  • 980 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kostroma city
  • Страна:Maldives

Отправлено 10 February 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияInfernal (10 February 2012 - 00:17) писал:

Ставьте кату и насрать что кривую тогда фиг уйду отсюда))

^
Уверен, многим просто надоело мусолить одно и то же уже чуть ли не 2 года (я про патч 3.3 офк).
P.S. Нимлот опять повеселил:)

Сообщение отредактировал Gromuz: 10 February 2012 - 00:35


#18 Towelie49

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Thalanor/Solanar
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 01:29

Просмотр сообщенияSunfrag (09 February 2012 - 22:02) писал:

моё мнение:
квинта держалась на дружбе тех самых "старичков" которые дружной толпой ещё ЗА по ночам фармили. эти люди уходя с сервера, по тем или иным причинам, уводили за собой своих друзей и товарищей, которым нравилось играть с такими людьми. уж простите великодушно, но назову администрацию недальновидной по причине отсутствия "борьбы за души людей". внутриигровая жизнь пущена на самотёк. как не крути, сервер это люди, которые на нём играют. а теперь, когда от былого 1к+ онлайна осталась 1\5, какой смысл кричать и махать руками? я согласен с Sergio, что заманить народ на сервер будет практически нереально. даже если удастся заагитировать 200-300 человек (что в лучшем случае), то общей картины это вряд-ли изменит. будут это только начавшие играть "нубы", и при нынешней работоспособности инстов, одеться им будет практически нереально. скила не хватит. и в пвп их будут резать успевшие в своё время одеться твинки и альты зажиточных игроков. донат тоже не выход - мало кому захочется вкладываться в мало знакомую игру. рассуждать и осуждать можно до бесконечности, но я на этом остановлюсь. спасибо, что прочитали и, возможно, оценили


Полностью солидарен мэн) В целом чесно говаря мне не сильно верится что вообще хоть чтонибудь выгорит, сервак своё отжил. Из всего френд листа как не зайдеш то 1-2 то вообще никого нет.

P.S. У меня лично при выборе квинты как игрового сервера основным критерием был онлайн как минимум 1к человек, если бы я искал сервер сейчас ни за какие плюхи на 200 человек не пазарился)

Сообщение отредактировал Towelie49: 10 February 2012 - 01:45


#19 GAL

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • 63 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:KLD
  • Игровое имя:Жгалиии
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 02:12

На одном из сервером ммтопа стоит ката с реитами х1 Онлаин там 2к при том что там работают только две локации каты)2инста каты в одном вроде только на терш вообще ходят)цлк 1ребро стоит,рс там незнают что такое, ик и ич не робят вообще)но работает поиск подземели и почти все бг)ги бонус не робят полностью..вкладка ги порои не доступна и т.д. и там онлаин 2к а если тут сделать тоже самое и еще с реитами х3(только чтоб близлаик был)..может что то получится?Ах да и треть кв там не робят а еще 3 автокомпликт или упрощены до минимума так как их сложно сделать..и наконец треть робит)Может все таки администрация хоть на тестовом реалме попробует?Оценит сколько народу там будет,работоспособность и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал GAL: 10 February 2012 - 02:15


#20 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 10 February 2012 - 02:37

Зачем кривая ката)? Тупо сагрить кучу нубов и разогнать оставшихся "старичков"?
З.ы. Ката на пиратке на сегодняшний день это фантастика) а то что предлагается это сломаный "китайский айфон" по другому не знаю как назвать))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей