Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


ответ


Сообщений в теме: 79

#1 sasha212

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Tiler
  • Страна:Ukraine

Отправлено 14 April 2008 - 18:49

Всей правды никогда никто не узнает. То что в правительству начхать на тех кто живет в стране это точно. Тимошенко плохая, а кто хороший? В Российском правительстве одни ангелы. Чаще всего судьба народа в руках самого народа. Наши предки и не в таких кризисах находили выход. Не думаю что правильно радоваться укреплению монополистов на мировом рынке, когда все вокруг с ними воюют. А насчет того кто у кого сосет: так Россия-матушка немало соков высосала из разных стран постсоветского пространства. Да и Украину это немало затронуло. Или ты думаешь Бендеровцы от рождения злыми были на москалей? Да нет, когда человек из глубины союза попадал в Москву 30х годов и видел там сытых людей, высосавших ресурсы с умирающих наций "второго или третьего сорта"...
В общем не заблуждайся. Факты не всегда значат то, что мы знаем или можем знать, кое чего тебе твое правительство никогда не скажет.
Оно в России чаще учит именно таким имперским отношениям и паранойе. Да чем Россия политически лучше штатов?

#2 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2008 - 23:17

оляля.... это кто тут нация третьего сорта? Хохлы чтоли? навскидку: Окей, вы приехали в столицу соседней республики - там лучше чем у вас = их надо мочить. Поляков вы мочили т.к. были в Варшаве проездом в 20-х?
Гм, а за чтож вы евреев вырезали? Ай да бендеровцы, ай да прям лягушки-путешественницы. Неуждо и до Тель-Авива попрыгали?
Россия вам, умники, продавала газ за копейки. Это раз. От России (Россия=правоприемница СССР потому что платит его долги) вы, неблагодарные балаболы, получили Крым и город-герой Севастополь. Это два. Россия спасла вас от фашистов....хотя что это я, вы ж фашистами вместе в Бабьем яру....хм..... А! кстати, вы ж сами к нам присоединились! Приползли на карачках:" примите нас, сирых и убогих, пожалуйста!" Так где здесь имперское мышление? Это не у нас имперское мышление, а у вас - холопское. Вам "герой" Мазепа хотел вас, рабов, спасти от ярма П 1, но вы чтото не пошли против тянущей из вас последние жилы империи зла.
Кароче, хорош кривляться. Вы - часть Мордора. А никакие не хобиты. В зеркало на себя посмотрите: вы натурально оркомонголохохлы.

#3 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2008 - 23:22

Цитата

так Россия-матушка немало соков высосала из разных стран постсоветского пространства.

наверное, это когда строили электростанции и порты в прибалтике, например...

лично я думаю, что бандеровцы - потомки карпатских обезьян и поленьев из страны Поленницы.

#4 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2008 - 07:35

Цитата

Да чем Россия политически лучше штатов?


Тем, что Россия - МОЯ страна. И я не могу ее не поддерживать.


На тему Украины. Да, она была присоединена, отрицать не буду. Но герой Мазепа не боролся за вашу независимость, а искал сделку по выгоднее, где Украина получит получше автономию - вот и метался между русскими и шведами. Это такая же политика.
Украина была частью СССР. Но при этом все внешние долги СССР остались за Россией. Украина получает от России газ по ценам в несколько раз ниже рыночных, и еще его ворует. Причем ворует не у России, а у Европы.
Ну и так далее...

#5 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2008 - 08:23

Еще я жажду узнать, что Россия высосала из Казахстана. А вообще я особо не парюсь по поводу неблагодарности ребят из бывших республик. Это нормально, когда сбежавший от хозяина холоп, пытаясь вызвать сочуствие нового хозяина, начинает придумывать байки о том, как его прежний хозяин бил.

#6 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2008 - 09:45

я не скажу, что все наши республики нанесли ущерб России. но прожив по сотне-другой лет в одном государстве, не толкьо Россия делала все для республик, но и республики много сделали для России. После этого выглядят очень смешно крики о российском империализме, геноциде малых народов и тому подобном.

вы против России потому что завидуете ее "имперскому духу" (ну как же, Велика Вкраiньска Империя звучит куда лучше)?
Вы говорите: как можно верить российским СМИ. А как можно верить украинским СМИ? Вы сейчас повторяете их слова.
P.S. если вы украинский "патриот", пишите на украинском, нельзя использовать язык "москалей". И не забывайте, что этот бесплатный сервер стоит в Москве, а не в Киеве.

#7 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2008 - 09:51

Цитата

где Украина получит получше автономию

уж скорее где он сам получит... на лапу=)

Цитата

Да, она была присоединена, отрицать не буду.

она была присоединена с согласия, и даже по просьбе выборного представителя населения Малороссии ( вроде так это тогда называлось).
Да, им позволили присоединится. Нужно было оставить их ляхам и туркам? Что здесь имперского?

Цитата

если вы украинский "патриот", пишите на украинском,

Не-е-е-е-ет!!!!!!!!!
вы серьезно хотите разбираться в смеси из русского наречия и польского языка, изрядно искаженной к тому же???

Сообщение отредактировал Shkloboo: 23 April 2008 - 09:53


#8 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2008 - 13:26

автор ты бредишь.разговор в теме о газе речь идет о проблемах связаных с газом.тыже уходишь в глубь проблем.да часть украины (западная) нелюбит москалеи.но восточная часть и крым к Русским относяться отлично,считая нас и себя одним народом!надо вообше прекрашать слушать верха.зачем нам сориться и грызться?надо любить друг друга ведь мы один народ с испокон веков!лично для меня украинцы это близкая нация.мне ненарвяться Латвийцы они уж сильно на нас серчают,но это их проблемы.от этого тольком им хуже.

Сообщение отредактировал Asker: 23 April 2008 - 13:26


#9 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2008 - 19:20

Цитата

она была присоединена с согласия, и даже по просьбе выборного представителя населения Малороссии ( вроде так это тогда называлось).
Да, им позволили присоединится. Нужно было оставить их ляхам и туркам? Что здесь имперского?


история там была посложнее, был Мазепа, в конце концов оказавшийся настроенным прошведски, был избранный в Восточной части Украины пропетровски настроенный гетман, который и выступал за присоединение. Мазепа проиграл.
Потом кста с деньгами мазепы была забавная история - они попали к Карлу, который на них подкупил турецкого визиря для начала войны Турции с Россией (Прутский поход).
В целом это просто политическая сделка, так что оккупации и т.д. тут явно нет.А исторически... Все мы из Древней Руси, только потом разделение то началось=)

#10 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 April 2008 - 09:27

похоже, мы потеряли двухсотдвенадцатого=)
вы его запугали гневными речами=)

#11 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 April 2008 - 10:59

он просто осознал что неправ.да и 1 в поле не воин)

#12 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 25 April 2008 - 10:29

скорее решил, что спорить с "носителями тоталитарного сознания" бесполезно=))

#13 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 25 April 2008 - 17:14

не тоталитарного а "имперско-шовинистического"=)

#14 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 26 April 2008 - 17:56

orcs, orcs,ORCS!!!!
REDZ GO FASTA!!!!

#15 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 01 May 2008 - 18:34

От России (Россия=правоприемница СССР потому что платит его долги) вы, неблагодарные балаболы, получили Крым и город-герой Севастополь
ну не от России, а от Хрущева. да кто тогда мог предположить, что все "разбегутся"..

Россия вам, умники, продавала газ за копейки
не Россия, а госкорпорация =D

Цитата

Россия спасла вас от фашистов....хотя что это я, вы ж фашистами вместе в Бабьем яру....хм..... А!

ну не от фашистов, а от немцев+коалиция.

---
все это конечно мелочи, но коверкание слов несколько меняет смысл изложенного.


Цитата

Всей правды никогда никто не узнает. То что в правительству начхать на тех кто живет в стране это точно. Тимошенко плохая, а кто хороший? В Российском правительстве одни ангелы.

вот это точно. спорить кто кому должен, создавая общественное мнение делам, вертящимся на уровне прав-в и гос-ий, простому люду как минимум глуповато. иногда лучше жевать, чем говорить.

Цитата

Но при этом все внешние долги СССР остались за Россией

а кто виноват, кому это нужно? басни про добрую душу прав-ва России ~двадцатилетней давности серьёзно воспринимать мозг отказывается..

Цитата

Оно в России чаще учит именно таким имперским отношениям и паранойе

у вас практически то же самое, только басни про бедного родственника, кот-ого обделили (все, это братская резня, не иначе) навязывает ответную имперскую реакцию (что истинее все же). и от вас это идет на госуровне. вопрос: найти X (людей, группу лиц, страну или группу стран) кому это на руку.

#16 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 01 May 2008 - 19:51

гм...
ну смотрите сами:
1. Россия - правоприемник СССР (единственный).
2. СССР передал часть своей территории УССР => Россия передала часть своей территории Украине.

госкорпорация как и гос.милиция, гос.армия, гос. больница является частью государства. Российского государства. Или вы считаете что газ украине продает амерская госкорпорация, а не наша?

фашисты (немецско-фашистские захватчики) - так называли тех придурков которые перешли нашу западную границу в 41. Их называли именно ТАК. И именно ТОГДА. Я не собираюсь называть их германцами, алиманами, маркоманами, кельтами, а также жителями Веймарской Германии, ФРГ или ГДР. Как вы себе представляете надпись:"потери во второй мировой войне бывших Веймаровских немцев, а ныне граждан ГДР+ФРГ+ПНР составили..."?
Про "союзников". Много чести выделять среди нацистских шавок отдельные страны. Может мне их еще и по национальностям расписать? Сколько там было цыган, евреев, поляков, французов?

Про долги. Это как аукцион. выставляется лот - Права СССР (межд. договоры) и ЕГО ДОЛГИ.
Все страны бывшего СССР от участия отказались. Поэтому права и долги получили мы.

А теперь немного имперского мышления: какая братская резня? вы считаете обезьян-бендеровцев братьями?
И кто то еще называет Сталина "палачом". Ха! Этих макак нужно было загнать в резервации и ВЫРЕЗАТЬ, ВЫРЕЗАТЬ, ВЫРЕЗАТЬ. Как амеры индейцев, как британцы индусов, ирландцев. Засадить за колючку, как британцы буров. Применение отравляющех веществ против нецивилизованных племен оправдано. Так сказал У.Черчиль - образец цивилизованности и гуманности.

жду своих % за разжигание розни между народом и арангутанами.

#17 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 01 May 2008 - 20:51

Цитата

госкорпорация как и гос.милиция, гос.армия, гос. больница является частью государства. Российского государства. Или вы считаете что газ украине продает амерская госкорпорация, а не наша?

я считаю что не ТЫ и не Я ни продаю ни покупаю, следовательно диктовать кому-то как надо покупать или продавать (то, что тебе не принадлежит к тому же) просто не имею права.
____хм.. "гос.милиция, гос.армия".. плачу =P

Цитата

Про долги. Это как аукцион. выставляется лот - Права СССР (межд. договоры) и ЕГО ДОЛГИ.
Все страны бывшего СССР от участия отказались. Поэтому права и долги получили мы.

какие права? оО

Цитата

фашисты (немецско-фашистские захватчики) - так называли тех придурков которые перешли нашу западную границу в 41. Их называли именно ТАК. И именно ТОГДА. Я не собираюсь называть их германцами, алиманами, маркоманами, кельтами, а также жителями Веймарской Германии, ФРГ или ГДР. Как вы себе представляете надпись:"потери во второй мировой войне бывших Веймаровских немцев, а ныне граждан ГДР+ФРГ+ПНР составили..."?
Про "союзников". Много чести выделять среди нацистских шавок отдельные страны. Может мне их еще и по национальностям расписать? Сколько там было цыган, евреев, поляков, французов?

тогда - это когда?
во время войны в народе просто "фрицы". а ты про какой период?
да, друг, расписывай по национальности ибо фашисты де-факто ассоциируется с немцами.. да и много чести таким образом оказать просто невозможно. ^_^


"9 мая - день Победы над немецкими (и ко) оккупантами, а не день Победы над фашизмом" - улавливаешь мою мысль. а?

Цитата

А теперь немного имперского мышления: какая братская резня? вы считаете обезьян-бендеровцев братьями?
И кто то еще называет Сталина "палачом". Ха! Этих макак нужно было загнать в резервации и ВЫРЕЗАТЬ, ВЫРЕЗАТЬ, ВЫРЕЗАТЬ. Как амеры индейцев, как британцы индусов, ирландцев. Засадить за колючку, как британцы буров. Применение отравляющех веществ против нецивилизованных племен оправдано. Так сказал У.Черчиль - образец цивилизованности и гуманности.

не считаю хохлов народом обезъян. для начала. __у меня такое ощущение, что ты сам принадлежишь к народу, недалекому от животных, а то почему-то в голове вырисовывается у всех, если сервер русский, то и человек-юзер что ни на есть русский...

#18 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 01 May 2008 - 23:48

гос.корпорация - это корпорация, которая принадлежит кому? кому принадлежит 51% акций? государству. Упрощенно государство - фирма, доходы которой формируются из отчислений налогоплательщиков т.е. меня, вас и других людей. Как она (фирма) использует мои инвестиции (налоги - инвестиции в мою безопасность (армия), здоровье (медицина) и т.д.) этоже мой интерес. Почему я как акционер, имеющий документ, который свидетельствует о том что я действительно акционер, не могу высказывать свое мнение по поводу финансовой политике фирмы?
Может я слишком умно пишу? Ок, пишу проще. Я гражданин РФ=> Я часть многонационального народа РФ=> на меня распространяются статьи Конституции РФ=> все ресурсы РФ принадлежат мне. мне. МНЕ.

Такие. все договора, подписанные СССР с другими странами. Военные базы СССР за рубежом. Мне перичислять все договора, конвенции, протоколы, подписанные СССР?

В народе много что говорили... если я это напишу, меня модер забанит. По-моему догадаться насчет года про который я говорил не трудно. Подсказка: это до освобожения Украины.

И все таки, хоть я и графоман, советую читать внимательнее. Где я написал "хохлы"? я написал "бендеровцы". Для вас это одно и тоже? Надо вас будет поставить во главе правительства Украины, когда они опять к нам приползут. И дать вам задачу всех бендеровцев расстрелять. Вот будет потеха. Стенли - палачь украинского народа, блин. "Народ обезьян"? Это что такое? А! Я понял, это подданые Царя Обезьян.
Да, я принадлежу к народу недалекому от животных. Это такая же неоправержимая истина, как и то что в глубинах Сибири, там где не ступала нога культурного человека, Царь разводит племена диких Козаков, поедающих христианских маладенцев.
П.С. Стенли, мне нравится ваша манера флудить, пишите еще. Давайте не ограничеваться этой веткой, вот темка про японские мультики затухает - го туда.

#19 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 00:39

Цитата

гос.корпорация - это корпорация, которая принадлежит кому? кому принадлежит 51% акций? государству. Упрощенно государство - фирма, доходы которой формируются из отчислений налогоплательщиков т.е. меня, вас и других людей. Как она (фирма) использует мои инвестиции (налоги - инвестиции в мою безопасность (армия), здоровье (медицина) и т.д.) этоже мой интерес. Почему я как акционер, имеющий документ, который свидетельствует о том что я действительно акционер, не могу высказывать свое мнение по поводу финансовой политике фирмы?
Может я слишком умно пишу? Ок, пишу проще. Я гражданин РФ=> Я часть многонационального народа РФ=> на меня распространяются статьи Конституции РФ=> все ресурсы РФ принадлежат мне. мне. МНЕ.


ухаах))) если ты действительно так считаешь, мне тебя искренне жаль ))

Цитата

Почему я как акционер, имеющий документ, который свидетельствует о том что я действительно акционер, не могу высказывать свое мнение по поводу финансовой политике фирмы?

в каком месте ты акционер.. ахтунг гыгыгы
даже если у тебя есть пару акций =))) то это ничего не значит, кроме того, что ты потом можешь на них заработать... или может у тебя даже блокирующий пакет?? =DDD

Цитата

Где я написал "хохлы"? я написал "бендеровцы"

давай не будем труляля разводить ^_^

Цитата

Мне перичислять все договора, конвенции, протоколы, подписанные СССР?


Да, было бы неплохо ознакомиться с тем, ЧТО же такого исключительного получила в свое распоряжение РФ после распада и что бы она получила, если допустить, что столица советов, к примеру, была бы тем же Киевом, соответсвенно все штаб-квартиры (кгб, ядерная промышленность и тд и тп) находились неподалеку ^^ ?

PS мультики тебе оставлю, знаю, там ты спрашишься лучше меня =D

Сообщение отредактировал Stanly: 02 May 2008 - 00:41


#20 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 02 May 2008 - 00:48

Когда недалёкий человек пытается умничать это выглядит убого. :P

Сообщение отредактировал Lordkir: 02 May 2008 - 00:48






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей