Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Немного старой доброй теории заговора.


Сообщений в теме: 62

#21 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 September 2009 - 12:26

Просмотр сообщенияCapitolina (7.9.2009, 13:10) писал:

я вообще отписалась в этой теме потаму что слова бандеровци, оранжоиди и вся фигня направлены в сторону людей) а на правительство наше мне вообще начхать. ни оно меня не трогает - ни я его) и мне абсолютно всеравно как вы его будете обсуждать)
просто поймите - наше правительство это еще не вся страна. и то что эти люди фантастическим образом наложив на голосование, выбрали себя правительством через суд - это вообще фантастика) и это не значит что мы тут все сидим и думаем как бы попереть ваш газ, содрать с вас побольше денег (вот этот пункт вообще до слез развесилил, кризис у нас, с нас самих по 8 шкур сдирают), и как можно сильнее с вами поругаться - это полный бред. и в чем ты увидел разделение? мне вообще не понять. мною слова "ВЫ лезете к НАМ" вообще ниразу небыли написаны, это ты сам себе придумал.
и меня сейчас политика интерисует мало, потаму что я не в силах ничего изменить. мы попали в полную жопу и выхода из нее в ближайшие лет 10 в нашей стране вообще не наблюдается.
а обсуждать - не обсуждать ваше право=)

я думаю кто тут никто и неговорит что во всех бедах виноват народ.но ведь ктото поддерживает это правительство.например в России большинство поддерживают Путина а вот такие как Шклоба его ненавидят).и он непонимает как народ неможет увидеть черта в облике серой овечки!а большинству этого и ненадо.какаято часть видит что в стране установился какои никакои порядок и этому рады,ктото вообше нехочет лезть и плывет по течению.и также обсуждаются деиствия групировок таких как единосросы.ведь все равно без поддержики большеи части в стране тяжело чтоли бо делать.разница в наших странах в том что у вас идет борьба за власть а у нас ее уже нет).ее уже захватили одни и никто не пытается ее вырвать.Вас же губит эта внутриполитическая воина.понятно что россияне недумаю что это украинскии народ ворует газ.ворует его верхушка каторая зарабатывает на этом деньги.вот таже Тимошенко каторая была долго у вентиля украинского газа,вот откуда у нее деньги?хотя в России такихже Тимошенко хватает)

#22 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2009 - 12:20

я не понимаю реакции на "оранжойдов" и т.п.
Если вы до сих пор верите оранжевым - вы оранжойд. Может и обидно звучит, но факт.
Если ваши герои - УНА-УНСО, то вы - бандеровец. Может и странно звучит, но как бы на форуме мат запрещен, так что называем таких бандеровцами.
Если вы верите в 14 тыс лет. цивилизацию украинцев - вы каклопитек.

Если вы психически здоровый человек, то почему вас задевают эти слова? Они ведь к вам не относятся.

#23 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2009 - 12:26

Просмотр сообщенияShkloboo (8.9.2009, 13:20) писал:

Если вы верите в 14 тыс лет. цивилизацию украинцев - вы каклопитек.

а что есть такое мнение?)

#24 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2009 - 13:44

Цитата

а что есть такое мнение?)

Шутите?
Исус Христос был украинцем - вы не знали?

#25 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 08 September 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияShkloboo (8.9.2009, 14:44) писал:

Шутите?
Исус Христос был украинцем - вы не знали?

да что вы говорите).Ну знаешь идиотов везде полно.у нас такихже тьма тьмушая)

#26 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 11 September 2009 - 20:32

Скажем так, истерики атора не беспочвенны. Рассиянское правительство действительно суёт туда свой не в меру длинный на пространстве СНГ нос.
Вопли рассиянской поцтриотни по поводу "бендеровцев" вообще трудно воспринимать всерьёз. В Рассиянии за последний год от действий неонаци пострадало несколько сот человек. И абсолютное большинство за редким исключением отделалось условными сроками. Что называется, у чужих соринку замечают, а у себя бревна не видят.

Про воровство "нашего" газа тоже очень интересно. С каких это пор он "наш", если простые потребители стали платить за него за последние годы вчетверо дороже? Тем более, газ, который тырила Хохляндия не только не наш, но уже и не российский, поскольку Газпром продал его в Европу. Когда чинуши из Газпрома говорят, что они тырят "наш газ", они конечно совершенно правы. Действительно, они тырят ИХ газ, но к нам он не имеет никакого отношения.
Так что не хрен на всё это вестись. Нас просто сталкивают между собой.

#27 Pallner

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Pallner
  • Страна:Russia

Отправлено 12 September 2009 - 01:53

Я если чесно нестал читать что в тут пишите но увидел слово бандеро. могу обьяснить кто такие они и для чего они были.

ктото щитает что ето люди предавшие рордину но какую? Ето люди наобород защищиавшию свою рлдину . ето люди обоснованая групировка которая недавала оскорбить честь людей которые прав дивые и любибящи свою землю. А люди которые обьявили их врагами народа ето упыри у которых некуя неполучилось чтоб было многозначие и уполномочие каких либо овторитарий.

кто хочет поспорить я могу все обосновать про ето.

вопрос почему такая защита? Да потомучто моя мать украинка я сам русски мои отец русскии и я всегда слышу иногда проету тему типо бандеры бандиты и тому подобное. у мну у мамы были в симь е как вы вырожаетесь бандеры . Но помните что ето не они виноваты а люди которые хотели как говорится молока попить.

#28 Pallner

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Pallner
  • Страна:Russia

Отправлено 12 September 2009 - 02:36

ППЦ посмотрел что пишется в нвачеле теммы ето чел сморю какито мозохист незнвшии истории и чего либа а пропогондист нериальных историй взявших из инета . Дак я те скожу как там тя глоба или лоба а навено лобан. незнавшиий историю несоздаваи тему которая тя неасаятся. если хочеш поговорить я те пыром обосную что почем.

задавший ету тему ты знаш что ты уже отвечаеш за что ты написал? И ли ты думаеш что те ето так обойдется безноказано? Ты сам то знаеш кто ты )) или так клонирован.

дружище узнай сам кто ты а потом тему расширяй

уник мля

#29 Pallner

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Pallner
  • Страна:Russia

Отправлено 12 September 2009 - 03:35

ocherednoi-pamyatnik
http://www.baltinfo.ru/news/Na-Ukraine-poy...Bandere--101183

почитай а потом тему расширяй.

если у кого ненаходит страницу пишем ( Бандера Украина ). в гугле или у кого как в мозиле или еще что.

там в первых редах описывается что и ка к и что за человек он. и что он зделал для у краины.

а чел который начал ету тму пусть подумает зачем он ето зделал. Или так для мыслей и обсуждений?

#30 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 12 September 2009 - 16:45

Как раз топикстартер в отличие от тебя знает историю.

Цитата

там в первых редах описывается что и ка к и что за человек он. и что он зделал для у краины.

спасибо, нам известно кто он.

Цитата

кто хочет поспорить я могу все обосновать про ето.

Ты бы русский чтоли подучил. Ах да ,забыл,у вас же на Украине(ты ведь с Украины, и могу предположить,что с западной?) позакрывали русские школы=(
з.ы А это вообще порвало:

Цитата

задавший ету тему ты знаш что ты уже отвечаеш за что ты написал? И ли ты думаеш что те ето так обойдется безноказано?

Сообщение отредактировал Asmodey: 12 September 2009 - 16:46


#31 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 14 September 2009 - 12:10

Цитата

Вопли рассиянской поцтриотни по поводу "бендеровцев" вообще трудно воспринимать всерьёз. В Рассиянии за последний год от действий неонаци пострадало несколько сот человек. И абсолютное большинство за редким исключением отделалось условными сроками. Что называется, у чужих соринку замечают, а у себя бревна не видят.

Да, у нас в РФ есть /вц/, никто этого не отрицает. Мы провозглашаем их героями на гос. уровне? Нет, вроде. Некоректное сравнение.

Цитата

ето люди обоснованая групировка которая недавала оскорбить честь людей которые прав дивые и любибящи свою землю.

это вы раскажите полякам и евреям. Мь=)

Цитата

Про воровство "нашего" газа тоже очень интересно. С каких это пор он "наш",

налоги с его продажи пополняют наш бюджет.

Цитата

Тем более, газ, который тырила Хохляндия не только не наш, но уже и не российский,

Когда ЕС будет выбивать газ у У, а не жаловаться нам, тогда будет другой разговор.
П.С.
ссылка не открывается.

Сообщение отредактировал Shkloboo: 14 September 2009 - 12:28


#32 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 14 September 2009 - 13:36

Просмотр сообщения1Darius (11.9.2009, 21:32) писал:

Скажем так, истерики атора не беспочвенны. Рассиянское правительство действительно суёт туда свой не в меру длинный на пространстве СНГ нос.
Вопли рассиянской поцтриотни по поводу "бендеровцев" вообще трудно воспринимать всерьёз. В Рассиянии за последний год от действий неонаци пострадало несколько сот человек. И абсолютное большинство за редким исключением отделалось условными сроками. Что называется, у чужих соринку замечают, а у себя бревна не видят.

Про воровство "нашего" газа тоже очень интересно. С каких это пор он "наш", если простые потребители стали платить за него за последние годы вчетверо дороже? Тем более, газ, который тырила Хохляндия не только не наш, но уже и не российский, поскольку Газпром продал его в Европу. Когда чинуши из Газпрома говорят, что они тырят "наш газ", они конечно совершенно правы. Действительно, они тырят ИХ газ, но к нам он не имеет никакого отношения.
Так что не хрен на всё это вестись. Нас просто сталкивают между собой.

наверно на построику дорог,школ,детских садов и много другого и содержание всего ты оплачиваешь из своего кармана да?)по твоемувсе эти деньги оседают в карманах Миллера,Медведева,Путина))

Просмотр сообщенияPallner (12.9.2009, 3:36) писал:

ППЦ посмотрел что пишется в нвачеле теммы ето чел сморю какито мозохист незнвшии истории и чего либа а пропогондист нериальных историй взявших из инета . Дак я те скожу как там тя глоба или лоба а навено лобан. незнавшиий историю несоздаваи тему которая тя неасаятся. если хочеш поговорить я те пыром обосную что почем.

задавший ету тему ты знаш что ты уже отвечаеш за что ты написал? И ли ты думаеш что те ето так обойдется безноказано? Ты сам то знаеш кто ты )) или так клонирован.

дружище узнай сам кто ты а потом тему расширяй

уник мля

ты что такой дерзкий то?))успакоися.он пишет то что хочет писать и никого как я вижу неоскорбляет.так что и ты воздержсь от своих неумелых угроз)

#33 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 14 September 2009 - 13:57

Цитата

ты что такой дерзкий то?))

только не спугните его=)

#34 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 14 September 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияShkloboo (14.9.2009, 14:57) писал:

только не спугните его=)

ага.надо помягче ато збежит и ненадкем будет глумиться)).блин как бы и эти слова его еше больше неспугнули)

#35 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 14 September 2009 - 16:18

а вот и я!
всем привет=)))
(этот пост точно никого не спугнет)

#36 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 16 September 2009 - 21:06

Цитата

Да, у нас в РФ есть /вц/, никто этого не отрицает. Мы провозглашаем их героями на гос. уровне? Нет, вроде. Некоректное сравнение.

Зато кое-кто кладёт венки на могилу фашика Ильина.

Цитата

налоги с его продажи пополняют наш бюджет.

Платит. Но у вас есть возможности сравнить доходы газпрома и бонусы да зарплаты его чиновников с налогами, идущими в бюджет? Данная информация почему-то скрыта под покровом коммерческой тайны.
Зато в свободном доступе есть цифры федерального бюджета-2009, где чёрным по белому написано, что все расходы на образование, медицину и жильё вместе взятые меньше, чем расходы на силовой аппарат и уже тем более меньше, чем на армию. Это если не брать чиновников.
На нефтегазовые денеги был откормлен огромный чиновничий аппарат, который висит на нашей шее, берёт взятки и бьёт дубинками тех, кто выражает недовольство.
Если после этого газ - "наш", то я Александр Сергеевич Пушкин.

Сообщение отредактировал 1Darius: 16 September 2009 - 21:12


#37 Integer

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мск
  • Игровое имя:Rogueelf
  • Страна:Russia

Отправлено 16 September 2009 - 22:14

Цитата

моя мать украинка я сам русски

а учился грамотно писать, наврено, по-китайски...я вообще ничего не понял из того что ты написал

Цитата

Зато в свободном доступе есть цифры федерального бюджета-2009, где чёрным по белому написано, что все расходы на образование, медицину и жильё вместе взятые меньше, чем расходы на силовой аппарат и уже тем более меньше, чем на армию.

предлагаешь сократить расходы на армию эдак раз в 500? ну-ну... Расходы на вооружение страны всегда были основными пунктами госбюджета. Уж без этого никак, в сложное время живем.

Цитата

На нефтегазовые денеги был откормлен огромный чиновничий аппарат, который висит на нашей шее, берёт взятки и бьёт дубинками тех, кто выражает недовольство.
Если после этого газ - "наш", то я Александр Сергеевич Пушкин.

Я так и не понимаю, к чему ты клонишь? отдать америкосам или братьям славянам весь газ предлагаешь чтоли вместе с чиновничьим аппаратом? Чиновников у них самих хватает, а газ нам еще пригодится.

#38 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 18 September 2009 - 09:14

Так, внимание, чтобы потом не повторять: Газ, конечно же, не ваш, уважаемый Дариус. Ваш газ только тот, что из вас исходит. А именнно углекислый. А газ, о котором идет речь, принадлежит мне. Так уж получилось. И поэтому всякие с ним манипуляции со стороны третьих стран без моего на то разрешения вызывают у меня вполне обоснованное беспокойство.

#39 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 18 September 2009 - 13:31

Цитата

На нефтегазовые денеги был откормлен огромный чиновничий аппарат, который висит на нашей шее, берёт взятки и бьёт дубинками тех, кто выражает недовольство.

вот если бы тут было бы подробно раскрыто про "откормленый аппарат" (с цыфрами), и кого они дубинками лупят - я был бы вам очень благодарен.
А так - уже поднадоевшие словеса.

Цитата

А газ, о котором идет речь, принадлежит мне.

Кровавый путен собственной персоной?
Наконец-то, лолнуб раскрыл себя - а то некоторые тут писали, мол это мой бот.

П.С.
Путен, ты словлипофапятко на аватара и апа о тибе заботиццо, нипайду за тя голосадЪЪ=)

#40 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 19 September 2009 - 16:17

Цитата

предлагаешь сократить расходы на армию эдак раз в 500? ну-ну... Расходы на вооружение страны всегда были основными пунктами госбюджета. Уж без этого никак, в сложное время живем.

Армия это тема для отдельного разговора.
Главным образом, я говорил о расходах на силовой аппарат и чиновников. Вам не кажется что они непропорционально высоки по отношению к расходам на социальные нужды? И это как-то не сходится с ... эммм... криками о том, что нас обворовали.
Обворали явно не нас, а кого-то другого.

Цитата

Я так и не понимаю, к чему ты клонишь? отдать америкосам или братьям славянам весь газ предлагаешь чтоли вместе с чиновничьим аппаратом? Чиновников у них самих хватает, а газ нам еще пригодится.

А клоню я к тому, что нефиг так злорадствовать по поводу этого шантажа вентилём. Тут тема, как я понял, посвещена очередному высеру о том, как украинцы Россию не любят. А за что им её любить? За то, что мы такие красивые, хорошие, а если что не так отключим газ под Новый Год? Сами украинские трудящиеся не в восторге ни от Ющенки, ни от перспективы вступления в НАТО.
Однако без газа сидели не Ющенко с Тимошенко, а простые украинские люди, в т.ч. многие родственники россиян. И чем более варварскими будут методы России по отношению к Украине, тем быстрее украинское правительство сможет склонить их на свою сторону. Вот и весь сказ.

Сообщение отредактировал 1Darius: 19 September 2009 - 16:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей