Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Френсис+Громуз (тему переделал по правилам)


В теме одно сообщение

#1 Гость_fatality12_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 05 March 2012 - 10:00

Цитата

1. Ник нарушителя.
2. Нарушение, проще говоря - причина для бана. (удостоверьтесь что он действительно нарушил правила!)
3. Скриншот или видео с доказательством. Если на скриншоте не видно доказательств для бана, тема удаляется.
Скриншот снимается кнопкой "Print Screen". Вы можете воспользоваться встроенной системой Прикрепления Файлов на форуме, либо воспользоваться этим бесплатным хостингом картинок.


1. Gromuz,Frensis
2. пункты правил нарушеных.


2.12.

Размещать сообщения, содержащие мат, в том числе завуалированный, иные формы ненормативной лексики; флуд, флейм, спам; текст, написанный преимущественно верхним регистром(CAPS LOCK).



Наказание - ReadOnly сроком от 3 до 5 суток




2.17. Обсуждать на форуме вопросы личного характера (для этого есть Личные сообщения). Наказание - удаление тем и сообщений и предупреждение.




2.18.

Оскорблять или унижать других членов форума в любой форме, распространять слухи и клевету.

Наказание - ReadOnly сроком от 5 до 7 суток

.







Цитата

Свои разногласия с другими пользователями обсуждать следует явно не здесь.


Немножко не понял что ты хотел этим сказать,я создал тему в том разделе где и положенно,с доказательствами нарушений правил двумя людьми.
Что насчет моих слов насчет Танатоза,то они не просто слова,Рекрут об этом знает,и он уже мне ответил,старайся полностью читать что пишется в Теме.

прошу вынести вердикт по Громузу и Френсису.
3. Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал fatality12: 05 March 2012 - 10:03


#2 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 05 March 2012 - 10:16

Gromuz уже наказан.
Frensis - завуалированный мат, однако без злоупотреблений и на первый раз без наказаний. "Лохами" сказано косвенно - не нарушение.

"Спасибо" от 2 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей