Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Скины и прочая х****


Сообщений в теме: 46

#21 Psih

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 461 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:TauranDemon
  • Страна:Russia

Отправлено 30 July 2008 - 18:23

Просмотр сообщенияOldSchool (27.7.2008, 19:22) писал:

:D

А серьёзно ... ну чо ,неадэкваты и не обязательно скины , просто самовыразиться нечем , поэтому и занимаются хз чем , но такие есть везде и ничо с этим не поделать ;)



показуха :P и скин чурбанистый...
З.Ы я рылсы в инете и нашёл сайтик где чурбаны хотели истребить всех белых(в первую очередь русских)... к сажелению щас сайт не помню. после прочитанного мне хотель их всех убить :angry:

Сообщение отредактировал Psih: 30 July 2008 - 18:24


#22 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 30 July 2008 - 18:34

Цитата

показуха и скин чурбанистый...
З.Ы я рылсы в инете и нашёл сайтик где чурбаны хотели истребить всех белых(в первую очередь русских)... к сажелению щас сайт не помню. после прочитанного мне хотель их всех убить

я слышал про него, считаю это провакация против них организованая нацыстами

#23 Psih

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 461 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:TauranDemon
  • Страна:Russia

Отправлено 30 July 2008 - 18:43

Просмотр сообщенияFirsk (30.7.2008, 19:34) писал:

я слышал про него, считаю это провакация против них организованая нацыстами



сомневаюс....
там чурбаны изъявляли поддержку организаторам(тоже чурбан)

#24 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 30 July 2008 - 19:07

а с чего ты взял что это не провокационный сайт?
с чего ты взял что это кавказцы его создали и создают такие темы?
это всего лишь интернет и тут ни кто не отвечает за свои слова, и представиться можно кем угодно, и ни кто не проверит и не докажет...

#25 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 30 July 2008 - 19:50

Просмотр сообщенияFirsk (30.7.2008, 19:08) писал:

равных людей не бывает ни по каким параметрам, тем более по уму, если бы было иначе все одинаково учились бы в школах на 5ки, не было бы рекордов олимпийских так как все одинаковы и т.п.
у гастеров на родине проблемы с образованием, я не думаю что там преподают например в московских вузах, и подобное у них на протяжении многих веков, я думаю восприятие у них убито нафиг и они реально не блещут умом.

я сказал что для меня все люди равны изначально.понятное дело чтов се мы разные.но я страюсь никогда неставить себя выше других.и тех кто ставит себя выше других опускать на землю.

Просмотр сообщенияFirsk (30.7.2008, 20:07) писал:

а с чего ты взял что это не провокационный сайт?
с чего ты взял что это кавказцы его создали и создают такие темы?
это всего лишь интернет и тут ни кто не отвечает за свои слова, и представиться можно кем угодно, и ни кто не проверит и не докажет...

+100
месяца 3 назад видел в метро такую надпись "русские даваите здыхаите быстрее от алкаголя и наркотиков.дети гор заимут ваше место" .думаете это нерусские написали?я вот очень сильно в этом сомневаюсь.

#26 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 30 July 2008 - 19:59

я могу предоставить еще один факт на счет того что это провокация - язык. сайт русскоязычный, зачем им создавать планы о уничтожении русских на чужом языке?

#27 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 30 July 2008 - 18:22

Даже незнаю кого больше ненавижу: скинов или чурок.

#28 Psih

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 461 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:TauranDemon
  • Страна:Russia

Отправлено 05 August 2008 - 22:09

Просмотр сообщенияAsmodey (30.7.2008, 19:22) писал:

Даже незнаю кого больше ненавижу: скинов или чурок.



Каму как но у меня №2(чурки) :angry:
я многое видел что эти **** творили
правдо не все они такие есть друганы и офигеные парни
З,Ы да вот Dream тот же самый :P

Сообщение отредактировал Psih: 05 August 2008 - 22:10


#29 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 06 August 2008 - 01:56

мб разберемся кого вы имеете в виду под словом чурки?(: кавказцев много же бывает...

#30 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 06 August 2008 - 12:10

Цитата

я думаю восприятие у них убито нафиг

это как? поподробнее, что такое "восприятие" и что там у них нетак?

#31 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 06 August 2008 - 12:33

Цитата

это как? поподробнее, что такое "восприятие" и что там у них нетак?

восприятие информации, например на уроках в школе они будут понимать о чем идет речь дольше чем например русские.;)

#32 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 06 August 2008 - 13:27

а урок на каком языке ведется?=))

#33 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 06 August 2008 - 14:25

мля, на шумерском

#34 FantasyStorm

    In love with anime

  • Лучшие игроки
  • 4675 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Fukuoka
  • Игровое имя:Rozen Maiden
  • Страна:Japan

Отправлено 06 August 2008 - 15:07

воопщем вот хоть и копипаст. На форуме, никоим образом не связанным с каким-либо движениями, наткнулся на пост СКИНхеда, также случайно зашедшего на тот форум. В одной из тем обсуждали(читай: осуждали) скинхедов, так вот он, увидев это дело написал следующее(цитирую):
" Просто не мог пройти мимо.Пришел я сюда пролить каплю света на ваши головы, ибо умы заражены общественным мнением о нашей культуре, что если лысый и катируешь "уличный стиль"-значит фошизд.
Движению Skin-Head уже около 50 лет, это древнейшая неформальная культура, которую всячески массмедиа пытаются сплавить на субкультурный модневый отстойник. да хрен им в рыло! Живыми не возьмёте

в 50е годы(в конце), когда только в забугорье зарождалось это движение (при режиме в России в те годы, такие культуры толпами пошли бы к стенке, но и то существовали подобные подпольщики.) отличительной чертой скинхедов были, и сохраняются по сей день: принадлежность к рабочему классу, "модная" одежда, музыка ( в те времена ещё регги, далее ска, в 70 годы, понкрок, и так далее до хардкора...на вкус и цвет как говорится.), АНТИРАСИЗМ (!!! в те времена черных скинхедов было больше чем белых, и те и другие свободно тусили друг с другом), и танцы. Они ни с кем не дрались, они просто тусили.
вообщем-то ска+рудбои+моды=скинхед. вот так и появилась эта культура, если в кратце. кто такие рудбои и моды посмотрите в википедии, инет у всех есть, если это читаете, и интерестно.
не буду удаляться в глубины философии движения, но одна из них была и есть-"Никто не должен страдать из-за собственного мировозрения". Скинхеды были тогда одной массой, аполитичной, НО протестующей против позиции правительств).
далее лет 15 жизни скинхедов мы упустим и вот правительство, которое они презирали начало завозить в страну эмигрантов, как дешевую рабочуу силу, которая вытесняла семьи скинхедов с рабочих мест(ведь все они были рабочим классом). и вместо того, чтобы озлобится на правительство частичка движения ударилась в идеи национал-социализма, и таких скинхедов называют "Бонхед". не кожаная голова, а костяная бошка. и по всему западу покатилась такая зараза.
как незамедлимая ответная реакция появились SHARP, "Skinheads Against Racial Prejudices", то есть "Скинхеды Против Расовых Предрассудков". Шарпы были такими же традиционными скинхедами, только более деятельными, с самого начала они невзлюбили костеголовых - сражались с ними на улицах, срывали их концерты. Сверх того они не ставили себе никакой цели - они знали, кто такие скинхеды на самом деле, гордились своим происхождением и отстаивали свои взгляды.
победив в те времена костеголовых SHARP исчезли - то есть, это было временное явление. Или это вообще было не явление. Можно сказать, что это был ответ самих же скинхедов на возникшую заразу - оборотней, принявших их облик. Наше поколение не смогло оттолкнуть от себя лысых чертей, но с начала 2000 года движение SHARP растет. только вот камень предкновения всех культур-массмедиа...которое всё как всегда загадит и запортит. в России теперь принято грести всех под одну гребенку...SHARPов сливают с RASH "Red & Anarchist Skinheads" в одном названии АНТИФА, не смотря на то, что красные скины не лишены патриотизма, и в отличае от анархиствующих шарпов, которые не являются не левыми, ни правыми, красные имеют левую позицию, притом зачастую сейчас и либеральную. То что показывают по телевизору про афа-бредятина, не верьте ей. Вообщем у нас всяких скинхедов хватает, и SHARP и RASH и традов(которые по прежнему так и тусят), ну и конешно разрекламированые Бонхеды, продолжающие примазываться к культуре преобладают в России, т.к. политика правительства у нас националистическая, и жесткоавторитарная. о чем они сами заявляют в интервью, так что это не моего ума вымысел, достаточно следить за новостями. Да и занавес железный никуда не делся...
Вывод:Если кто-то утверждает, что он скин и нацист одновременно, тогда он противоречит сам себе. Если кто-то позволяет политике быть главным в его жизни, он становится тем, кто использует внешний вид скинхедов для достижения своих личных целей, ЛИЧНЫХ - и все равно, левая это политика или правая. Так или иначе, он выбрасывает вон большую часть истории Skin-Head.
за сим откланиваюсь "

з.ы. до того как наткнулся на такого рода посты и копнул чутка поглубже, так же считал всех бритых скинами, для которых главное избить кого-нить.

#35 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 06 August 2008 - 15:20

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды

#36 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 06 August 2008 - 15:27

Цитата

а ты много знаешь футбольных фанатов? похоже по реплики что нет, так вот каждый второй фанат - скин. считай что они форму сменили, раньше джинсы сапоги бритые головы и спущенные подтяжки, теперь опять же лысые головы но белые кроросовки светлые джинсы и клетчатые рубашки, так что кидающие хулиганы зигу это почти скины только выглядят по другому


дружище, я смотрю ты все про всех знаешь? )) а за кого гоняешь? а?)

---

темы массововости бритых нету давно, ты попытался опровергнуть, но сам же и сказал, что их нет, они все (не стал бы так утверждать) подались в фф.. молодец, что сказать)))

#37 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 06 August 2008 - 15:31

Цитата

это древнейшая неформальная культура

древнейшая, ага...
аполитичные борцы с правительством.... как смешно.

я не знаю, может и есть где-нибудь бритые фанаты интернационала, отличающиеся к тому же умом и трудолюбивостью.
В РФ таких не видел. Написавший про древнейшую культуру, и вот это " при режиме в России в те годы, такие культуры толпами пошли бы к стенке, но и то существовали подобные подпольщики" умом явно не выделяется.
Хотя... дальше уже идет фентези с размахом Властелина Колец.

Цитата

победив в те времена костеголовых SHARP исчезли - то есть, это было временное явление.
победив где? в Англии? В США?а, он же сам признал - фентезийное королевство Забугорье. Сказочник.

"политика правительства у нас националистическая, и жесткоавторитарная"
В чем же проявляется эта жесткоавторитарная политика? Да, и националистическая к тому же?

#38 Firsk

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Firsk
  • Страна:Netherlands

Отправлено 07 August 2008 - 02:01

смысл задавать вопросы скину с другого форума? и пугать всех умными словами...

#39 wisemen

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 157 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:wisemen
  • Страна:Russia

Отправлено 07 August 2008 - 02:18

В принципе, про скинов в их первозданном виде написано правильно(имею ввиду Английский скинхедов, поклонников и изобретателей ска-панка (который есть производное панк-рока + регги с измененным ритмическим рисунком)). Весь вопрос в том, во что это социальное движение превратилось, точнее на какие группы оно расслоилось, и в том, в какой стране какие группы преобладают.

#40 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 07 August 2008 - 02:18

Просмотр сообщенияFantasyStorm (6.8.2008, 14:07) писал:

воопщем вот хоть и копипаст. На форуме, никоим образом не связанным с каким-либо движениями, наткнулся на пост СКИНхеда, также случайно зашедшего на тот форум. В одной из тем обсуждали(читай: осуждали) скинхедов, так вот он, увидев это дело написал следующее(цитирую):
" Просто не мог пройти мимо.Пришел я сюда пролить каплю света на ваши головы, ибо умы заражены общественным мнением о нашей культуре, что если лысый и катируешь "уличный стиль"-значит фошизд.
Движению Skin-Head уже около 50 лет, это древнейшая неформальная культура, которую всячески массмедиа пытаются сплавить на субкультурный модневый отстойник. да хрен им в рыло! Живыми не возьмёте

в 50е годы(в конце), когда только в забугорье зарождалось это движение (при режиме в России в те годы, такие культуры толпами пошли бы к стенке, но и то существовали подобные подпольщики.) отличительной чертой скинхедов были, и сохраняются по сей день: принадлежность к рабочему классу, "модная" одежда, музыка ( в те времена ещё регги, далее ска, в 70 годы, понкрок, и так далее до хардкора...на вкус и цвет как говорится.), АНТИРАСИЗМ (!!! в те времена черных скинхедов было больше чем белых, и те и другие свободно тусили друг с другом), и танцы. Они ни с кем не дрались, они просто тусили.
вообщем-то ска+рудбои+моды=скинхед. вот так и появилась эта культура, если в кратце. кто такие рудбои и моды посмотрите в википедии, инет у всех есть, если это читаете, и интерестно.
не буду удаляться в глубины философии движения, но одна из них была и есть-"Никто не должен страдать из-за собственного мировозрения". Скинхеды были тогда одной массой, аполитичной, НО протестующей против позиции правительств).
далее лет 15 жизни скинхедов мы упустим и вот правительство, которое они презирали начало завозить в страну эмигрантов, как дешевую рабочуу силу, которая вытесняла семьи скинхедов с рабочих мест(ведь все они были рабочим классом). и вместо того, чтобы озлобится на правительство частичка движения ударилась в идеи национал-социализма, и таких скинхедов называют "Бонхед". не кожаная голова, а костяная бошка. и по всему западу покатилась такая зараза.
как незамедлимая ответная реакция появились SHARP, "Skinheads Against Racial Prejudices", то есть "Скинхеды Против Расовых Предрассудков". Шарпы были такими же традиционными скинхедами, только более деятельными, с самого начала они невзлюбили костеголовых - сражались с ними на улицах, срывали их концерты. Сверх того они не ставили себе никакой цели - они знали, кто такие скинхеды на самом деле, гордились своим происхождением и отстаивали свои взгляды.
победив в те времена костеголовых SHARP исчезли - то есть, это было временное явление. Или это вообще было не явление. Можно сказать, что это был ответ самих же скинхедов на возникшую заразу - оборотней, принявших их облик. Наше поколение не смогло оттолкнуть от себя лысых чертей, но с начала 2000 года движение SHARP растет. только вот камень предкновения всех культур-массмедиа...которое всё как всегда загадит и запортит. в России теперь принято грести всех под одну гребенку...SHARPов сливают с RASH "Red & Anarchist Skinheads" в одном названии АНТИФА, не смотря на то, что красные скины не лишены патриотизма, и в отличае от анархиствующих шарпов, которые не являются не левыми, ни правыми, красные имеют левую позицию, притом зачастую сейчас и либеральную. То что показывают по телевизору про афа-бредятина, не верьте ей. Вообщем у нас всяких скинхедов хватает, и SHARP и RASH и традов(которые по прежнему так и тусят), ну и конешно разрекламированые Бонхеды, продолжающие примазываться к культуре преобладают в России, т.к. политика правительства у нас националистическая, и жесткоавторитарная. о чем они сами заявляют в интервью, так что это не моего ума вымысел, достаточно следить за новостями. Да и занавес железный никуда не делся...
Вывод:Если кто-то утверждает, что он скин и нацист одновременно, тогда он противоречит сам себе. Если кто-то позволяет политике быть главным в его жизни, он становится тем, кто использует внешний вид скинхедов для достижения своих личных целей, ЛИЧНЫХ - и все равно, левая это политика или правая. Так или иначе, он выбрасывает вон большую часть истории Skin-Head.
за сим откланиваюсь "

з.ы. до того как наткнулся на такого рода посты и копнул чутка поглубже, так же считал всех бритых скинами, для которых главное избить кого-нить.

все это красиво, но я веду речь о тех "скинах" которые под звездой Гитлера ходят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей