Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


лиж бы что нибудь придумать :D


Сообщений в теме: 70

#61 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 11:00) писал:

Я полностью солидарен с твоим мировоззрением ВоВа, но скажи мне, почему ты делаешь это на Изе?
Хотя погодь, отвечу за тебя, потому что тут никого нет не так ли? а вот я, пытаюсь сделать что бы тут было больше людей, я из тех кто бы нафиг закрыл далараны и шатры, я бы с радостью залил сюда народ для того что бы было кого убивать, я именно поэтому говорю что надо помогать игрокам эвентами и тп. что надо на 80 лвле помогать одеваться игрокам, идти на уступки в прохождении инстов, что бы у них был интерес тут играть. Именно поэтому я поднял тему со шмотом, потому что уже разговаривал и достаточным количеством новых людей, которые смотрят на игроков в топ шмоте как на донат, и я понимаю почему.

Сделал давным давно как Берен и доволен. Никому ничего не должен, сам никого не просил. Скорей всего разговор велся с нелюдями, шмотофаперами и гсдрочерами.

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 11:00) писал:

Поэжтому мне смешно читать посты эгоистического характера в жанре "надо жизненно нужна ката" когда всем пофиг что новые 80 не могут одется под стать старым 80 когда намного логичнее пытаться сделать тоже общее ЛГФ что бы игроки могли хотя бы как то одеваться и продолжать играть, что бы получая шмот они хотели попробывать его в деле и шли на пвп, нам то пофиг, мы можем и так пойти и убивать, чего мы не видели в этом топ шмоте, но не все такие как мы.

Еще раз повторюсь. Одеваться в ммо удел бичей тчк Тем кто хочет играть в удовольствие в вов предоставлено всё. Насобирал ресурсов, скрафтил шмот, пронесся по героикам и ичн, пошел в цлк5ппл нормал, купил шмот за очки. Настало время цлк10, отвайпались новички на профе или ком-то другом. Сходили в ик10 "фо фан". Но этот путь слишком сложен для большинства. Но из-за добрых людей и самой политике близзов с нерфами в угоду каребирам, появились толпы иждевецев, которые хотят рейдить лутать эпики. Классик-бк рейды актуальным рейдом во всем мире собирают единицы, за то существуют десятки тысяч тех, кто хочет сходить с хаями туда полутать шмотки для "я так намного быстрее прокачаюсь!". Хотя некоторые такие наглецы достойны уважения, ибо не каждый сможет 60/70ым лвлом решиться собрать рейд для личного вагонизма.
Введенная близами система лфр для откровеннейших казуалов показала все засилье рака. Ранее когда приличные (ну вплане рукастости, а не моральных норм) игроки туда ходли, боссы убивались любым составом, но чаще всего гильдии лутали шмот для своих, чтоб быстрей начать рейдить альтами, либо подготовить замену. Когда же контент закрыли, прошли нерфы, закрыло еще больше людей, то начался рак. Дпс уровня втлк, эпик гемы из втлк, ханты с мечами на силу, возникли новые кработактики, которые работали только когда был паровоз, начался унылый троллинг. И что характерно, крабы продолжают туда ходить, убив босса уже 10ки раз, чтоб полутать эпик. ЗАЧЕМ? Никто не может объяснить, чаще всего проходной гир собран, вроде и опыта уже достаточно. Но вот таких упоротых ленивых бичей никто из казуалов-рейдеров брать не хочет, потому что в 10ке такого количества паровозов нету, а 25 элитный брекет.
К чему это я? Ах да, доступность шмота не даст стимула к игре, если б кому-то было действительно надо, то он нашел бы себе сторонников. В пвп аналогично, есть доступный гир прошлого сезона, просто мотивировать надо большинство. А если народе нет, то его привлекать надо и не сраными эвентами, их могут и сами игроки устроить, а рабочим контентом, либо новым контентом. С рабочим как-то не заладилось, вот вывод сам и напрашивается.

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 11:00) писал:

самые простой вариант, забить на серв на котором играл долгое время, обвинить админов что они нифига не делают, и свалить на другой серв, а может они просто не понимают что нам надо...

^this

"Спасибо" от 1 пользователя:

#62 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 12:34

стопитсот плюсов

#63 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияFrensis (24 August 2012 - 12:03) писал:

Сделал давным давно как Берен и доволен. Никому ничего не должен, сам никого не просил. Скорей всего разговор велся с нелюдями, шмотофаперами и гсдрочерами.

Еще раз повторюсь. Одеваться в ммо удел бичей тчк Тем кто хочет играть в удовольствие в вов предоставлено всё. Насобирал ресурсов, скрафтил шмот, пронесся по героикам и ичн, пошел в цлк5ппл нормал, купил шмот за очки. Настало время цлк10, отвайпались новички на профе или ком-то другом. Сходили в ик10 "фо фан". Но этот путь слишком сложен для большинства. Но из-за добрых людей и самой политике близзов с нерфами в угоду каребирам, появились толпы иждевецев, которые хотят рейдить лутать эпики. Классик-бк рейды актуальным рейдом во всем мире собирают единицы, за то существуют десятки тысяч тех, кто хочет сходить с хаями туда полутать шмотки для "я так намного быстрее прокачаюсь!". Хотя некоторые такие наглецы достойны уважения, ибо не каждый сможет 60/70ым лвлом решиться собрать рейд для личного вагонизма.
Введенная близами система лфр для откровеннейших казуалов показала все засилье рака. Ранее когда приличные (ну вплане рукастости, а не моральных норм) игроки туда ходли, боссы убивались любым составом, но чаще всего гильдии лутали шмот для своих, чтоб быстрей начать рейдить альтами, либо подготовить замену. Когда же контент закрыли, прошли нерфы, закрыло еще больше людей, то начался рак. Дпс уровня втлк, эпик гемы из втлк, ханты с мечами на силу, возникли новые кработактики, которые работали только когда был паровоз, начался унылый троллинг. И что характерно, крабы продолжают туда ходить, убив босса уже 10ки раз, чтоб полутать эпик. ЗАЧЕМ? Никто не может объяснить, чаще всего проходной гир собран, вроде и опыта уже достаточно. Но вот таких упоротых ленивых бичей никто из казуалов-рейдеров брать не хочет, потому что в 10ке такого количества паровозов нету, а 25 элитный брекет.
К чему это я? Ах да, доступность шмота не даст стимула к игре, если б кому-то было действительно надо, то он нашел бы себе сторонников. В пвп аналогично, есть доступный гир прошлого сезона, просто мотивировать надо большинство. А если народе нет, то его привлекать надо и не сраными эвентами, их могут и сами игроки устроить, а рабочим контентом, либо новым контентом. С рабочим как-то не заладилось, вот вывод сам и напрашивается.

^this


Новый контент должен быть действительно новым, серваков с катой уже пруд пруди, остается выход делать самим контент, который будет не похож на остальные? видел серв классик, дык там народ играет и не тужит, хотя там уже всё древнее, просто там делают всё уникальное, не близлайк, можно и такое попробывать. Из твоего поста понял что ты намекаешь на то что новенькие сами не хотят учится одеваться, ок, я тоже думал что вот, научишь народ правильно одеваться и всё будет, фиг там, народ учится от примера, а когда пример подавать некому они становятся такими же. После каждого раза как я показывал данжи новым игрокам, я говорил что бы они сами старались собирать пати, сами думали как убивать боссов и тп. но это не подействовало, а знаете почему, потому что находились такие люди из одетых 80х которые говорили "зачем тебе данж, качайся до 80 а там походишь".

Время когда тут играл народ которому было интересно убивать не ради шмота а ради тактики, давно ушло, сейчас тут поколение той зелени которая когда то нас бесила на бг...

Был бы рад помимо очевидного услышать предложения, как научить народ одеваться, да и как заложить основные ценности игры в человеке когда у них они все разные.

Сообщение отредактировал Ljlbr: 24 August 2012 - 12:54


#64 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 12:51

мое скромное мнение людей привлечет не изобретание велосипеда а на 95% рабочий мир.нет ничего приятнее когда все работает.
нужны фиксеры. так как от бесплатных фиксеров толку мало (то заняты то болею то нихачу) надо нанять за деньги.
следовательно надо найти спонсора. Или просто Реку вложить деньги в сервер а хороший онлайн это хорошие деньги...даже без доната на шмот(что сохраняет норм пве контент) можно рубить капусту..я это на изенгарде вижу..у меня порой ощущение что там деньги рекой текут в карман админа. а бабло там поднимают на реклассах трансферах разбанах а так же на всяких мелочах вроде праздничного шмота петов маунтов рецов эпик камни и тд...и Берут ведь! там есть статистика сколько раз брали данный айтем..
вывод сервер :
спасет починка мира
ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ расширение магазина..снижение цен на продукцию с условием убрать с магазина пвп и пве шмот.
грамотная трансферная политика

"Спасибо" от 1 пользователя:

#65 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 13:04

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 12:46) писал:


Новый контент должен быть действительно новым, серваков с катой уже пруд пруди, остается выход делать самим контент, который будет не похож на остальные? видел серв классик, дык там народ играет и не тужит, хотя там уже всё древнее, просто там делают всё уникальное, не близлайк, можно и такое попробывать. Из твоего поста понял что ты намекаешь на то что новенькие сами не хотят учится одеваться, ок, я тоже думал что вот, научишь народ правильно одеваться и всё будет, фиг там, народ учится от примера, а когда пример подавать некому они становятся такими же. После каждого раза как я показывал данжи новым игрокам, я говорил что бы они сами старались собирать пати, сами думали как убивать боссов и тп. но это не подействовало, а знаете почему, потому что находились такие люди корые говорили "зачем тебе данж, качайся до 80 а там походишь".

/прячулицо Новый контент в вов делают близзард, вот уже на носу 5.х.х на квинте до сих дальше лича ничего не видели. Есть еще ололо-сервера с блэкджеком и шлюхами пандами и нагами, креативно, но угшно. Всегда как только осознал, что такое вов, играл на квинте ради близзлайка, типа как на офе только бесплатно.
По поводу "провел показал, хомяки не хотят" Нахера оно тебе надо? Те кто качаются и попадают в данжи актуального лвла имеют профит в виде ачивки, это раз, сомнительный профит от шмота, это два. А тот кто водит зачем это делает? Вот ссаным лфг например сейчас можно качаться, ибо квесты внутри, дак и то после Nного захода в затонувший храм блевать хочется, насрать уже на все эти возможные синьки, поскорей бы это мозгодрочество кончилось. На 80 можно соло/с друзьями ходить в рейды классики/бк, читать редкие реплики, выполнить олдскульные квесты неспеша. Да и соло прохождение вполне хардкорным может оказаться, знание классы в этих случаях очень сильно влияет на успех. Другое дело когда человек 5 (а можно и меньше) хотят пройти БРД, героики бк на актуально лвле, ибо это действительно сложно (героики уж точно). На тытрубе можно найти видео соло убийств боссов, прохождение ОП10 в 10 дк, для кого-то это дебилизм, по мне дак это оригинально и фаново, хотя часто и эксплоиты юзаются.
з.ы. Да и сомнительно что эти новые игроки на самом деле новые. Сейчас куча сервером есть, а на них обитают толпы агрошлюх и крыс различной наружности. Обосрались на одном сервере (бан там, ссаными тапками за кидалово и прочее закидали) ушли на другой, за примером далеко идти не надо, был тут бичок один, постил в разных тредах свой наркоманский бред, потом бай-бай *цензура* сказал админам и свалил в новые/старые миры, пост его совсем недавно выпилили, кстати. Ну и вот кто пойдет играть на Б-гом забытый сервер далеко не из топа, хотя сам новичком же был: бегал без гильдии, агрился на орду, спамил доты, только вот не задача, когда понял о чем эта игра, поставил себе цели, меня тут быстро не стало =/
з.з.ы. че-то из меня так простыни текста и лезут -__-

Сообщение отредактировал Frensis: 24 August 2012 - 13:05


"Спасибо" от 1 пользователя:

#66 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 13:15

я конечно река уважаю..но виноват во всем рек.он просто забил...

Просмотр сообщенияFrensis (24 August 2012 - 13:04) писал:


з.з.ы. че-то из меня так простыни текста и лезут -__-

у меня ощущение что я нем а ты чотко выражаешь то что я хочу промычать)

#67 Мультяра

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 271 сообщений
  • 104 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Мультифрукт
  • Страна:Russia

Отправлено 25 August 2012 - 14:50

НАЧИСЛИТЕ АП

#68 Bizonchik

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 69 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Уфа
  • Игровое имя:Бизончик
  • Страна:Russia

Отправлено 11 September 2012 - 17:01

предлагаю поставить на квинте классику!

#69 Кролик со стволом

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-April 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Архангельск
  • Игровое имя:Матрица
  • Страна:Russia

Отправлено 11 September 2012 - 17:28

Всю тему не читал, мб предлагали уже. Что если объеденить чаты и все остальное, в общем чтобы в рейде были и Орда и Альянс. Насчет народ потянется и тд хз, но вероятность рейдов и пати будет больше. Хотя это и не очень удобно с другой стороны

#70 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 11 September 2012 - 17:40

вышлю свиток воскрешения.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#71 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 11 September 2012 - 18:32

Предлагаю конкурс, плевать чего, хоть красоты, хоть талантов. Победившим всяких ништяков отсыпать, не голд, а чего-нибудь полезного.

Просмотр сообщенияBeren (11 September 2012 - 17:40) писал:

вышлю свиток воскрешения.

xD





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей