Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Черный киражский резонирующий кристалл


Сообщений в теме: 40

#21 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 11:57

Дак понимаешь, в данных обстоятельствах есть риск превратить вообще всю игру только в плюшки. И все общение между админами и игроками свести только к выпрашиванию очередной плюшки. После жука еще чего-нибудь и так бесконечно. Это не решение. Квинта больна, лечить ее надо радикально, а не аскорбинками.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#22 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 11:57) писал:

Дак понимаешь, в данных обстоятельствах есть риск превратить вообще всю игру только в плюшки. И все общение между админами и игроками свести только к выпрашиванию очередной плюшки. После жука еще чего-нибудь и так бесконечно. Это не решение. Квинта больна, лечить ее надо радикально, а не аскорбинками.

а лечить катой по твоему самое оно? :z564364: это уж скорее из роздела - "добийте щоби не було конфузу© "

Сообщение отредактировал Dingodile: 25 October 2012 - 12:03


#23 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 11:57) писал:

И все общение между админами и игроками свести только к выпрашиванию очередной плюшки.

Игроки, включая меня, не раз просили не плюшек... а починки чего-либо, будь то ЦЛК, начисление очков арены или починка таланта. Но это не делалось годами. Со временем такие просьбы стали заметно реже, как и онлайн. Оставшиеся просить что-либо стали просить только плюшки, об остальном даже не мечтая, ведь их то уж точно могут организовать. Но не хотели делать даже их. А лечить надо, вот только родители желают ей вечную кому, а не выздоровление. ^_^

#24 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 12:19

Я могу только выразить свое полное согласие с обоими авторами предыдущих постов.

Насчет Каты. Ката на фришке - это конечно ужас. Но это была бы какая-то жизнь. Гмы бы носились замотанные, игроки чертыхались бы, но худо-бедно чаров качали бы, инсты багнутые все равно осваивали бы. на Тол Бараде все равно рубились бы стенка на стенку Орда и Альянс, хоть по три-пять человек. Кстати, на Громе щас чаще всего именно так и происходит, не знаю как с ТБ обстоит дело на других офовских серваках. Но это все равно оживило бы ситуацию. И интерес был бы - а как Ката на фришке выглядит. И было бы что на форуме обсуждать, и в Идем спать во время постоянных и неминуемых крашей писали бы другие посты, а не то унылое безобразие, что сейчас.
Ну вы меня поняли.

Но решение этого вопроса зависит только от двух человек. Которые красного цвета с никами на R и А. Остальные админы и гмы тут не решают. Вы можете Дьюса, Инква и Тана сколько угодно мучать. Но генерал не станет бабочкой, сколько ему ни приказывай, и как его ни упрашивай. Нет у него такой власти.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#25 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 October 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 12:19) писал:

Я могу только выразить свое полное согласие с обоими авторами предыдущих постов.

Насчет Каты. Ката на фришке - это конечно ужас. Но это была бы какая-то жизнь. Гмы бы носились замотанные, игроки чертыхались бы, но худо-бедно чаров качали бы, инсты багнутые все равно осваивали бы. на Тол Бараде все равно рубились бы стенка на стенку Орда и Альянс, хоть по три-пять человек. Кстати, на Громе щас чаще всего именно так и происходит, не знаю как с ТБ обстоит дело на других офовских серваках. Но это все равно оживило бы ситуацию. И интерес был бы - а как Ката на фришке выглядит. И было бы что на форуме обсуждать, и в Идем спать во время постоянных и неминуемых крашей писали бы другие посты, а не то унылое безобразие, что сейчас.
Ну вы меня поняли.

Но решение этого вопроса зависит только от двух человек. Которые красного цвета с никами на R и А. Остальные админы и гмы тут не решают. Вы можете Дьюса, Инква и Тана сколько угодно мучать. Но генерал не станет бабочкой, сколько ему ни приказывай, и как его ни упрашивай. Нет у него такой власти.

хотел задать вопрос - вы сами давно были на серве и наблюдали его жизнь изнутри? а теперь хочу задать вопрос - что будет с теми , кто вложил деньги в ВОТЛК и тут им предложат переход на не рабочую кату , где то во что они вложили будет бесполезным мусором. я сам не вложил в игру ни копья, но представил как это отразится

Сообщение отредактировал Dingodile: 25 October 2012 - 12:40


#26 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 14:16

Скажу по секрету: я вкладывала деньги в Квинту :rolleyes: Покупала и шмот, и суперсумки, и маунтов. Ну и что мне самой себе сказать? Наверное вот что: я играла на сервере, где мне было интересно, и деньги свои я вкладывала в него, чтобы он держался на плаву. Мне этих денег не жалко, потому что Квинта мне очень много дала такого, что гораздо дороже и важнее денег.
ВОТЛК тоже между прочим был поначалу ужасный. А до него был не менее ужасный БК. Помню, была смешная история, первые докачавшиеся до 75 лвл папки квинтовские побежали выбивать Т6, ибо было это раз плюнуть. Ну и повыбивали. А тут админы спохватились, типа нечестно выбито, инсты не сделаны как надо, щас Хиджал закроем, переделаем, откроем и тогда выбивайте нормально. И разом весь Т6 стерли. И чары оказались в игре эмм... в чем мама родила, поскольку старый шмот народ повыбрасывал или вендорам слил. На форуме было очень весело. Один из папок даже подпись себе сварганил, цитирую буквально: "Немного удивлен удалением шмота". Ой, чего только не было. Потом постепенно налаживалось.
Ну не будете же вы ожидать, что купленную обувь вы будете носить всю жизнь, потому что за нее заплатили. Купили, поносили и хорош :rolleyes:

"Спасибо" от 1 пользователя:

#27 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 15:15

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 14:16) писал:

первые докачавшиеся до 75 лвл

На личе из-за БК шмота был скандал? оО Или читеры на бк апнули 75й?

#28 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 17:20

Не. Это на БК была такая история. Я уж забыла , там какой был лвл самый высокий? 70 или 75? Хиджал поначалу очень легкий получился. Ну вот и повыбили. А те, кто позже качнул лвл, уже должны были маяться. Рузя изгалялся, чего только не придумывал, чтобы игрокам Хиджал медом не казался. А потом еще БТ запустили, ой жестко было.
Я это к тому, что многое можно пережить, если есть желание развивать сервер. Терять-то все равно нечего уже.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#29 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 25 October 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияDingodile (25 October 2012 - 12:03) писал:

а лечить катой по твоему самое оно? :z564364: это уж скорее из роздела - "добийте щоби не було конфузу© "

Интерес забавная штуковина. После установки народ бы зашел посмотреть на квинтокатаклизм, я в этом более чем уверен. Непередаваемые ощущения остались от первого рейда в бк, от "много народу" в стартовых локах. Креативить в героиках и в наксе было интересно.

Просмотр сообщенияTata (25 October 2012 - 17:20) писал:

Не. Это на БК была такая история. Я уж забыла , там какой был лвл самый высокий? 70 или 75? Хиджал поначалу очень легкий получился. Ну вот и повыбили. А те, кто позже качнул лвл, уже должны были маяться. Рузя изгалялся, чего только не придумывал, чтобы игрокам Хиджал медом не казался. А потом еще БТ запустили, ой жестко было.
Я это к тому, что многое можно пережить, если есть желание развивать сервер. Терять-то все равно нечего уже.

Избалованных тут много просто. Все одеться хотят, а когда в рейде возникают минимальные трудности, то есть как раз начинается игра, сразу активируются хейтеры и вспоминает, что "кто-то встал раньше, кто-то быстрей оделся". Фу на них.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#30 kst.Lamak

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 26 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Lamak
  • Страна:Cuba

Отправлено 26 October 2012 - 11:50

Жду кату и хоть какой то народ...
Захожу (как и большинство наверно) раз в месяц-полтора... дабы акк был жив...
Играть пока не тянет :(

Всем добра :)

#31 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 26 October 2012 - 19:17

Просмотр сообщенияDingodile (25 October 2012 - 12:03) писал:

а лечить катой по твоему самое оно? :z564364: это уж скорее из роздела - "добийте щоби не було конфузу© "

почему катой лечить? катой уже не вылечить, надо пандами лечить. вайпом и полным пандаклизмом... на счет жука - не хочу брать громких слов, но она была запущена задолго после выхода бурнинг крусайд, это не честно. если стоит лич играйте хотябы в нашествие плети с трушным табардом, хватит киражские ворота открывать, ачива легендарная за это не просто так "великие подвиги - достижения из разряда которых уже невозможно или очень сложно выполнить". если у всех на квинте есть неумирающий или погибель крестошителя, это не значит что так оно и должно быть, просто ктото гдето недосмотрел....

"Спасибо" от 2 пользователей:

#32 Dexter_

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 182 сообщений
  • 44 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-December 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Новосибирск
  • Игровое имя:Торукмакто
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 08:57

Что за чушь? Человек попросил открыть цепочку, нельзя так и скажите!!!, а удалять маунта, это вообще дурьььь, Тата на оффе чаров своих удали и радуйся, я получил его, и какая мне разница кто первый его получил, кто последний, есть у меня и я доволен. Мне вот интересно, зачем издеватся над теми немногими кто остался тут, Тата ты бы лучше предложила что нибудь для поднятия онлайна, ну я незнаю: подарки для новых, ежедневные подарки, эликсиры какие нибудь ускоряющие получение ХР, ну может ещё чего. А то всё засираете мозг, на форум уже заходить неохото от вашей трескатни.

#33 FONTOM

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 550 сообщений
  • 225 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:Fontom
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 09:12

Давайте открытие накса) хочеца Акс-Гитару))

http://ru.wowhead.com/item=39769

Сообщение отредактировал FONTOM: 27 October 2012 - 09:13


"Спасибо" от 1 пользователя:

#34 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияRuterr (27 October 2012 - 08:57) писал:

Что за чушь? Человек попросил открыть цепочку, нельзя так и скажите!!!, а удалять маунта, это вообще дурьььь, Тата на оффе чаров своих удали и радуйся, я получил его, и какая мне разница кто первый его получил, кто последний, есть у меня и я доволен. Мне вот интересно, зачем издеватся над теми немногими кто остался тут, Тата ты бы лучше предложила что нибудь для поднятия онлайна, ну я незнаю: подарки для новых, ежедневные подарки, эликсиры какие нибудь ускоряющие получение ХР, ну может ещё чего. А то всё засираете мозг, на форум уже заходить неохото от вашей трескатни.

Изображение

#35 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияFONTOM (27 October 2012 - 09:12) писал:

Давайте открытие накса) хочеца Акс-Гитару))

http://ru.wowhead.com/item=39769

А при чем тут накс? Это на 70 уровень гитара, значит БКшная, предположительно каражанская.

#36 FONTOM

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 550 сообщений
  • 225 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:Fontom
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияAivengо (27 October 2012 - 12:31) писал:

А при чем тут накс? Это на 70 уровень гитара, значит БКшная, предположительно каражанская.

Босс и некоторые цепочки квестов стяли только во время 2го нашествия плети(открытие накса)

Добавлено в обновлении 3.0.2

Сообщение отредактировал FONTOM: 27 October 2012 - 12:56


#37 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияFONTOM (27 October 2012 - 12:56) писал:

Босс и некоторые цепочки квестов стяли только во время 2го нашествия плети(открытие накса)

Тьфу, я думал ты про накс на 60й)

#38 FONTOM

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 550 сообщений
  • 225 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:Fontom
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 15:07

=)

#39 HotHead

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 69 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хабаровск
  • Игровое имя:Errandil
  • Страна:Russia

Отправлено 27 October 2012 - 15:33

Дааааа, гитарка вещь конечно )) да и таракашка тоже норм смотрится))

#40 Бергамот

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 235 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:ZP
  • Игровое имя:Egoist,Lector
  • Страна:Ukraine

Отправлено 27 October 2012 - 18:02

Ув. администрация , дайте пожалуйста ответ.тему клоуз до ответа рекрута





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей